04 октября 2020

Сильный перекос таза. Что делать?

После родов очень сильный перекос таза.
Уже 4 года прошло, хожу к остепатам.
Спина меньше болит.
Но он не проходит. Ходить тяжело.
Кому что помогло?
У кого такое было 04 октября 2020
А что в родах было, что так перекосило таз?
автор Кнопус 04 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А что в родах было, что так перекосило таз?
Не знаю.
Вроде обычные роды
Чёрти Шо 04 октября 2020
Когда ставят на место нужно очень беречся, например, обуваться сидя, надевать штаны и снимать тоже сидя, правильно спать, правильно стоять и сидеть, ну и закачивать мышцы чтоб держали .
Я лично так не умею
Морожена_курка 04 октября 2020
Бассейн пробовали? У меня, правда, другие проблемы, но ооочень помагает
БезВзяток 04 октября 2020
Мне после родов, масажист исправляла. Через 6 месяцев, потому- что было кесарево.
Разгуляшка 04 октября 2020
Пилатес, бассейн, мышцы, бережное поведение.
Дую ветер 04 октября 2020
Подруге масаж помог и плавание
Я б такое не носила, но продаю 08 октября 2020
одного остеопата мало.нужны упражнения. Остеопат только поставит на место перекос.вернет в нормальное состояние но мыщцы привыкшие к одному положению потянут опять.
очень советую сьездить на консультацию к реабилитологу моему. Жуков Андрей Владимирович.Даст вам упражнения которые укрпят связки им ышцы, иначе все будет по кругу повторяться. если что-он прием ведет по записи в центре стимуляции мозга. у него стаж больше 20 лет, и в Германии и в других местах. Технику разную сипользует- кинезиотерапию,по Сандакову,Семеновой и пр.
Чёрти Шо 09 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
одного остеопата мало.нужны упражнения. Остеопат только поставит на место перекос.вернет в нормальное состояние но мыщцы привыкшие к одному положению потянут опять.
очень советую сьездить на консультацию к реабилитологу моему. Жуков Андрей Владимирович.Даст вам упражнения которые укрпят связки им ышцы, иначе все будет по кругу повторяться. если что-он прием ведет по записи в центре стимуляции мозга. у него стаж больше 20 лет, и в Германии и в других местах. Технику разную сипользует- кинезиотерапию,по Сандакову,Семеновой и пр.
Сколько прием стоит, как часто надо в среднем ходить?
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю 09 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Сколько прием стоит, как часто надо в среднем ходить?
Спасибо
лфк-450 грн,массаж 600, сколько ходить-вам решать. возможно вам на первом сеаснсе покажут ка квсе делать ив ы саим дома повторите а можетн е сможете-тогда походите к специалисту.вообще Андрей Владимирович на первом же визите оценивет состояние и саму проблему-тогда уже конкретно говорит что и ка кнужно делать. Например моему старшему ребенку с сколиозоом он прсото показал упражнения,ткт сказал что массаж не поможет вообще-только ежедневно делать то что он сказал под родительским контролем.
То есть-все очень индивидуально-что и понятно-у всех разные проблемы.разное состояние- острое,хроника,затянувшееся,в ремисиии и пр....
Чёрти Шо 09 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лфк-450 грн,массаж 600, сколько ходить-вам решать. возможно вам на первом сеаснсе покажут ка квсе делать ив ы саим дома повторите а можетн е сможете-тогда походите к специалисту.вообще Андрей Владимирович на первом же визите оценивет состояние и саму проблему-тогда уже конкретно говорит что и ка кнужно делать. Например моему старшему ребенку с сколиозоом он прсото показал упражнения,ткт сказал что массаж не поможет вообще-только ежедневно делать то что он сказал под родительским контролем.
То есть-все очень индивидуально-что и понятно-у всех разные проблемы.разное состояние- острое,хроника,затянувшееся,в ремисиии и пр....
Спасибо большое за подробный ответ
Тоскующая 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
одного остеопата мало.нужны упражнения. Остеопат только поставит на место перекос.вернет в нормальное состояние но мыщцы привыкшие к одному положению потянут опять.
очень советую сьездить на консультацию к реабилитологу моему. Жуков Андрей Владимирович.Даст вам упражнения которые укрпят связки им ышцы, иначе все будет по кругу повторяться. если что-он прием ведет по записи в центре стимуляции мозга. у него стаж больше 20 лет, и в Германии и в других местах. Технику разную сипользует- кинезиотерапию,по Сандакову,Семеновой и пр.
Как позвонить вашему реабилитологу? Спасибо
Я б такое не носила, но продаю 25 января 2021
Ответ дляТоскующая
Как позвонить вашему реабилитологу? Спасибо
запись только через респешен Центра стимуляции Мозга. К нему очередь большая,поэтому регулируют через ресепшен.
в интернете наберите названия центра,выйдете на сайт и там телефоны все.
Тоскующая 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
запись только через респешен Центра стимуляции Мозга. К нему очередь большая,поэтому регулируют через ресепшен.
в интернете наберите названия центра,выйдете на сайт и там телефоны все.
Попробую
Спасибо