05 октября 2020

кольцо с топазом

в каком золоте лучше віглядит - в белом или желтом?
Ну ниче се 05 октября 2020
Белом.
Да будет так 05 октября 2020
топазы разных цветов бывают
Дадосвидания 05 октября 2020
У меня голубой в белом , в жёлтом он бы никак
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 октября 2020
в белом
Админко 05 октября 2020
Топаз мутнеет у меня и в кольцах и в серьгах(((
Каяспер 05 октября 2020
Натуральный топаз очень быстро бледнеет ( даже при правильном хранении ((
Томатико 05 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
У меня голубой в белом , в жёлтом он бы никак
Многое зависит от формы кольца, от формы камня. У меня голубой топаз в золоте - это очень красиво!
red_aler 16 октября 2020
Мне нравится в белом. Как раз на днях была в Столичной Ювелирной фабрике, и примеряла кольцо с топазом лондон блю из коллекции Blue Ocean. Есть в белом, красном и комбинированном золоте. Цена для меня немножко кусючая. Но оно нереально красивое. Подумываю, чтобы взять оплату частями.