20 октября 2012

кто ходил на футб. матч с ребёнком?

Девченки,подскажите,пустят ли ребёнка 4-х лет на донбасс-арену бесплатно.Мы купили себе билеты(двое взрослых),сами не из Донецка,и теперь у меня возник вопрос:приедем мы из "далекоi-далечiни",а нам скажут"извините,БЕЗ БИЛЕТАНЕЛЬЗЯ!.И второй вопрос:а надо ли оно ему?там и взрослым страшновато,.и  в то же время хочется показать ребёнку Донецк,мы из" села",а он у меня такой эмоцианальный,я представляю сколько будет восторга от большого города.А тут я поеду без него и буду думать,вот бы малому это увидеть и это...Но боюсь,что испугается на футболе,ещё и в 22.00 начинается матч,время как бы не детское.Девочки!ТОКО БЕЗ ТАПОК И ПОМИДОРОВ-Я ОЧЕНЬ РАНИМАЯ!:)
Аноним 20 октября 2012
думаю, чтоит повезти в другой раз, на другой матч с более ранним началом
вы уйдете со стадиона без 15 минус полночь
имхо в 4 года это слишком
автор Аноним 20 октября 2012
А потом ещё идомой ехать на машинке 4 часа...
Аноним 20 октября 2012
А тут я поеду без него и буду думать,вот бы малому это увидеть и это...Но боюсь,что испугается на футболе,ещё и в 22.00 начинается матч,время как бы не детское.Девочки!ТОКО БЕЗ ТАПОК И ПОМИДОРОВ-Я ОЧЕНЬ РАНИМАЯ!:)

Вы сами себе и ответили! если начало в 22,он ни вам не даст посмотреть и поболеть+ ко всему вы не получите удовольствия, ЭТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.... пусть малыш подрастет.
Девальвация 20 октября 2012
Давно своего хочу сводить на футбол. Но он же там столько новых не совсем цензурных слов выучит
А по теме - поздновато матч начинается, может пусть малыш чуть подрастет?)
Emilyy 20 октября 2012
я с детьми хожу ,дочке 3 года,сыну 8 мес.,если хочет спать,засыпает в коляске и ничего ему не мешает,,сейчас футбол без дудок,так что думаю даже интересно!
автор Аноним 20 октября 2012
Я больше переживаю,что б не испугался,да и в такое время настроение у него уже будет не то,и скажет нам ’пойдём домой’,а куда мы пойдём?Так мы ещё взяли и сказали ему,что на футбол поедем в большой красивый город-вот дэбилы!!!
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляEmilyy
я с детьми хожу ,дочке 3 года,сыну 8 мес.,если хочет спать,засыпает в коляске и ничего ему не мешает,,сейчас футбол без дудок,так что думаю даже интересно!
а пускают детвору безплатно?Вы откуда?
Аноним 20 октября 2012
Пообещайте ему привезти сувенир из фан-шопа - мяч, футболку, игрушки и тд. на выбор, а вдругой раз взять его с собой )
автор Аноним 20 октября 2012
Погуглила,насчёт ’пускают безплатно’,первая ссылка в гугле на советчицу(!).Детей пускают до семи лет безплатно,без места.ВСЕМ СПАСИБО,иду спать-у меня режим-до 12 я золушка,после 12 я превращаюсь в сливу.
Аноним 20 октября 2012
Автор, а где Вы покупали билеты?????????
Ksuxa55 20 октября 2012
У меня дочечка, первый раз была на футболе в Днепре в 3,5 восторга куча!! Смотрела как дома мультики, весь матч не отрывалась, уходить не хотела, пускают бесплатно :)

P.S. Первый раз вообще видела футбол, дома по телевизору не смотрела никогда, у нее свое кино с мультиками :)
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а где Вы покупали билеты?????????
я точно не знаю,муж ’пробивал’.Кто-то с Донецка нам купил.
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
У меня дочечка, первый раз была на футболе в Днепре в 3,5 восторга куча!! Смотрела как дома мультики, весь матч не отрывалась, уходить не хотела, пускают бесплатно :)

P.S. Первый раз вообще видела футбол, дома по телевизору не смотрела никогда, у нее свое кино с мультиками :)
спасибо,наверное тоже рискнем.
Annet Oks 20 октября 2012
Подруга не ходила, ходил её 4-летний (ну, ближе к пяти уже) сын с папой - он в восторге. Он он со времен евро стал большим любителем футбола, смотрел до этого матчи частично с папойдома по телевизору.. и вот недавно побывал и на Арене.
Как отреагирет ваш неподготовленный ни к футболу, ни к такому позднему времени, ни к большому количесвту людей..малыш,трудно сказать. может быть как от, так и до
На счет билета могу у них узнать платили или нет
Мы,хоть и живем тут - все равно еще не водим по одной причине - пока сыну не интересно (тоде 4 года, ближе к пяти)
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Подруга не ходила, ходил её 4-летний (ну, ближе к пяти уже) сын с папой - он в восторге. Он он со времен евро стал большим любителем футбола, смотрел до этого матчи частично с папойдома по телевизору.. и вот недавно побывал и на Арене.
Как отреагирет ваш неподготовленный ни к футболу, ни к такому позднему времени, ни к большому количесвту людей..малыш,трудно сказать. может быть как от, так и до
На счет билета могу у них узнать платили или нет
Мы,хоть и живем тут - все равно еще не водим по одной причине - пока сыну не интересно (тоде 4 года, ближе к пяти)
Уже узнала-безплатно до 7 лет,без предоставления места.Я малому говорю’там будет много людей,ты не испугаешся?’А он говорит’,а чё людей боятся,я людей не боюсь.’
Annet Oks 20 октября 2012
Извините за опечатки, время позднее, пальцы уже промахиваются на клавиатуре
Аноним 20 октября 2012
Ответ дляАноним
я точно не знаю,муж ’пробивал’.Кто-то с Донецка нам купил.
Давно покупали??? Какая цена? Мы не можем пробить, а очень нужно!
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Давно покупали??? Какая цена? Мы не можем пробить, а очень нужно!
муж от меня скрывает цену...говорит зачем тебе это нужно,чтоб я потом больная не ходила.
Annet Oks 20 октября 2012
Ну, я бы не повела просто по одной причине - время. Вы же не так далеко от Донецка живете,как я поняла, сможете еще приехать на матчи и на более раннее время уже вместе с ребенком. Скажите пока что-нибудь, что может его остудить по этому поводу - купите что-то со стадиона и привезите ему, просто договоритесь о чем-то, что для него важно, ну, или просто скажите, что пускают с пяти лет именно на этот матч, который так поздно :)
автор Аноним 21 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Ну, я бы не повела просто по одной причине - время. Вы же не так далеко от Донецка живете,как я поняла, сможете еще приехать на матчи и на более раннее время уже вместе с ребенком. Скажите пока что-нибудь, что может его остудить по этому поводу - купите что-то со стадиона и привезите ему, просто договоритесь о чем-то, что для него важно, ну, или просто скажите, что пускают с пяти лет именно на этот матч, который так поздно :)
Я пока не решилась...50на50,терзают смутные сомнения,решающее слово за нашим папой.
Sharkarianka 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Давно покупали??? Какая цена? Мы не можем пробить, а очень нужно!
Я так понимаю это ажиотаж на челси?? И нам бы билетик...
Делитесь где достали)

Мой ребенок был на футболе в год. Сначала было интересно, потом надоело. Брали билеты спецом в первый ряд. Были в Днепре)
автор Аноним 21 октября 2012
Ответ дляSharkarianka
Я так понимаю это ажиотаж на челси?? И нам бы билетик...
Делитесь где достали)

Мой ребенок был на футболе в год. Сначала было интересно, потом надоело. Брали билеты спецом в первый ряд. Были в Днепре)
завтрв только могу узнать-сейчас муж на работе,ну мы так давненько купили...вроде
автор Аноним 21 октября 2012
даже не знаю какие у нас места...
автор Аноним 21 октября 2012
Интересно,там вроде стадион с подогревом,может кто,что знает?
Аноним 21 октября 2012
Мы через знакомых пробивали, в Донецке на этот матч нигде нет билетов. Скорее всего перед самым матчем возле стадиона будут продавать. Но цена уже будет намного выше.
Девальвация 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Интересно,там вроде стадион с подогревом,может кто,что знает?
нет. Сиденья пластик - холодные. Нужно брать плед какой-то, а то попы отморозите. Да и ночью уже прохладно
Ksuxa55 21 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,наверное тоже рискнем.
Рискуйте :) Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что нет))) Может к деткам и нельзя это высказывание применять, но как то так...