Мастер Класс• 06 октября 2020
Крым в октябре
Добрый день всем. Пожалуйста, давайте без политики. Просто хочу поделиться настроением, октябрьским морем)))
Всем добра
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Болгары почему- то с украинцами по- русски говорят. Тоже, наверное, предатели(
Дело в том на каком языке говорят? Давайте не углубляться в предательство крысь.. ой, крымчан.
Жаль, не успела съездить с детьми в 2014. Теперь точно не поеду. Отвернуло. И от фоток ваших никакой ностальгии.
Ответ дляГусеница
Только что вернулись из Турции, про Крым забыли уже. Не из резервации-отеля; ездили сами, ходили под парусом, жили на безлюдном полуострове, ловили рыбу, ездили в разные городки на побережье.
Черное море никакое в сравнении со Средиземным.
В прошлом году - красавица Ситония, в этом прекрасный Кемер. И в Крым не тянет совсем.
Тоже страдала с 2014 года. А в 2019 в конце мая поехали и как отрезало. Вроде свое, родное, а в реальности чужое какое то. Отрезало. Да, воспоминания хорошие. Но.. Нет.
Уравнобешенная• 06 октября 2020
Мы были в Алуште до всего этого, такая красота в Крыму. Крокусы везде цвели, я и не знала, что они два раза в год могут цвести. Вино, инжир, сладкая хурма...ах как я хочу снова туда.
Маманя• 06 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
точно, только тот кто ни разу не был на нормальном отдыхе может считать что в Крыму есть пляжный отдых
Попижёновна• 06 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Эх, хотели в этом году дочери Крым показать, но карантин все испортил. Надеюсь в следующем году всё получится. Люблю Крым
И мы из-за карантина пропустили Крым в этом году.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2020
Очень скучаю за Крымом,мечтаю туда попасть снова и свозить сына,показать красоту.
Схема сыра• 06 октября 2020
Как на фото бывшего наткнулась, такое же чувство. Вроде мордаха симпатичная, но внутри стооолько дерьма...
Карамбулкул• 06 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Краса! Останнього разу була в Криму в 2009. Люблю його ніжною любов´ю.
Та земля прекрасна. Біля мене поруч Карпати, але Крим люблю найбільше
А ми в 2013 востаннє були. До цього щороку їздили...
КучМала• 06 октября 2020
Я люблю крымскую природу. Но соотношение цена-сервис в Крыму всегда были жуткими. Уж лучше Турция и Египет, чем Крым. Нет в Крыму нормальных условий для отдыха, такой себе постсоветский уголок за сумасшедшие деньги. ИМХО
Тепличная• 06 октября 2020
А вас тоже теплынь? Красота. А есть фотки города? Интересно, как там теперь? Лет 10 не была в Феодосии...
Пополняю_Карму• 06 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А я обожнюю Карпати
Але я від них далеко((
МастерЮля• 06 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Смотря какие болгары. По-русски хорошо говорят эмигранты из России в основном. Некоторые болгары только на английском, а некоторые только на болгарском. Езжу часто и много поездила, если что.
МастерЮля• 06 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Болгария аналогично и без предателей)
Читала 1 блоггершу, там сейчас температура воздуха плюс 28, море 22, они плавают с удовольствием.
Ответ дляМаманя
Есть еще любители ’родной сторонки’. Таким везде враги чудятся, а в Крыму ’братья’ ждут
Ответ дляСтелькаОТединицы
В каком месте красоту показывать будете? В Ниццу лучше свозите. У них один климат, а красот больше
Кому там слова не давали• 06 октября 2020
Ответ дляКучМала
Шо вы мелете.
По сравнению с Азовским морем, а также Одессой, там рай был, до 2014.
По соотношению цена-сервис-море-природа-достопримечательности.
Мы в 2012 там отдыхали, жили возле Воронцовского дворца, питались в кафе, и вышло дешевле, чем в задрипанном Бердянске годом ранее.
И есть куда пойти, поехать, экскурсии.
Это было намного дешевле, чем на тот момент Турция и Египет.
И есть куда пойти, поехать, экскурсии.
Ответ дляМона_Лиса
Интересный момент в парке Фороса)
Ручонки еще не добрались) хоть бы мэра Фороса за это не уволили
Капитанша• 06 октября 2020
Феодосия.... Город моей бесшабашной юности и взросления... Скучаю очень за Крымом. Надеюсь, на машине когда-нибудь объеду места боевой славы)))
Ответ дляКому там слова не давали
Шо вы мелете.
И есть куда пойти, поехать, экскурсии.
Не, ну если сравнивать с Азовским морем то может быть... Но отдых на 4х нам обошелся бы (не успели просто), дороже Турции. Поэтому не надо ля-ля
Цены себе сложить не могли драгоценные крысь..крымчане. надеюсь, уже половниками в себя желаемое запихивают. Чтоб из ушей лезло.
Мудробаба• 06 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
..сказали вы, и тут же решили побольнее оскорбить...
Фифачка• 06 октября 2020
Люблю Крым) Скучаю) А моя дочь там не была.И не поедем пока.А там жизнь покажет
вкрации• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вода теплая или детки закаленные?
Сейчас 20 градусов в воде, холодно)
Корсет_на_шурупах• 06 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Феодосия
А нет у Вас контактов людей, кто в Феодосии сдает жилье? Летом туда хотим семьей съездить