05 декабря 2013

Как упаковать посылку для новой почты

Как.во что, и как подписывать, я не разу не отправляла и не получала там ничего,расскажите плиз все нюансы
Джемма 05 декабря 2013
Что в посылке? Подписывать не нужно. Нужно знать город, номер отделения, ФИО и мо. тел. получателя
Страхованная 05 декабря 2013
в пакетик заворачиваете и все. а они там уже в свою упаковку
автор Ule4ka9 05 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
в пакетик заворачиваете и все. а они там уже в свою упаковку
В обычный пакетик,прозрачный7 или любой?
автор Ule4ka9 05 декабря 2013
Ответ дляДжемма
Что в посылке? Подписывать не нужно. Нужно знать город, номер отделения, ФИО и мо. тел. получателя
Одежда
Страхованная 05 декабря 2013
Ответ дляUle4ka9
В обычный пакетик,прозрачный7 или любой?
любой пакет. вы ведь одежду в чем то будете нести. вот в этом пакете можете и отдать
Джемма 05 декабря 2013
Ответ дляUle4ka9
Одежда
В обычный пакет, любой.
На почте оператор упакует в плотный пакет Новой почты, непрозрачный, при оформлении)
автор Ule4ka9 05 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
любой пакет. вы ведь одежду в чем то будете нести. вот в этом пакете можете и отдать
спасибо)
автор Ule4ka9 05 декабря 2013
Ответ дляДжемма
В обычный пакет, любой.
На почте оператор упакует в плотный пакет Новой почты, непрозрачный, при оформлении)
спасибо
Сеточка 05 декабря 2013
Ну да, а получатель может получить половую тряпочку, вместо одежды в пакете ((((