08 октября 2020

Мне жаль своего сына

Не могу дать нормальную жизнь ему. Денег нет и вряд-ли я заработаю много. Живу с родителями пожилыми. Нам всем не удобно жить всем вместе. Он подросток. И нет у него нормальной жизни. Я плохая мать.
Бурундучиха 08 октября 2020
А нормальная жизнь подростка, которой у него нет, это что именно по по-вашему мнению?
Молчунья 08 октября 2020
Это вы с 12 летним сыном живёте и у родителей и они прячут от вас продукты?
автор ПоэтеСССа 08 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Это вы с 12 летним сыном живёте и у родителей и они прячут от вас продукты?
Нет
Чукча Мукча 08 октября 2020
Главное что вы должны ему дать это любовь, уверенность в себе и своих силах, возможность сформироваться самостоятельной личностью не давая на него...
Всего остального он см там добьётся...
Чукча Мукча 08 октября 2020
Давая-давя
автор ПоэтеСССа 08 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
А нормальная жизнь подростка, которой у него нет, это что именно по по-вашему мнению?
Ну у него нет много чего что есть у других и скандалы дома постоянно. Живёт в стресе так сказать.
автор ПоэтеСССа 08 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Главное что вы должны ему дать это любовь, уверенность в себе и своих силах, возможность сформироваться самостоятельной личностью не давая на него...
Всего остального он см там добьётся...
Любовь даю. Надеюсь что добьётся.
Злюка-закусюка 08 октября 2020
Всё может быть.
Но бедные семьи бывают очень разные. Говорю по своему опыту. Мы жили бедно в 90х голодали. Родители любили меня безумно, библиотека у нас дома была намного лучше районной, они постоянно меня подталкивали, читай, учись, мы вместе смотрели документальные фильмы о природе, истории, географических открытиях.
Моя жизнь в итоге сложилась очень хорошо, считаю, что благодаря их воспитанию.
Злюка-закусюка 08 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну у него нет много чего что есть у других и скандалы дома постоянно. Живёт в стресе так сказать.
Это действительно плохо.
Умничка-помощничка 08 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну у него нет много чего что есть у других и скандалы дома постоянно. Живёт в стресе так сказать.
Шо вы как амеба? Разменивайте квартиру, вы там тоже долю имеете! И живите своими жизнями. Или снимайте. Испортите пацану нервную систему, потом волосы на себе драть будете да поздно будет!
автор ПоэтеСССа 08 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Всё может быть.
Но бедные семьи бывают очень разные. Говорю по своему опыту. Мы жили бедно в 90х голодали. Родители любили меня безумно, библиотека у нас дома была намного лучше районной, они постоянно меня подталкивали, читай, учись, мы вместе смотрели документальные фильмы о природе, истории, географических открытиях.
Моя жизнь в итоге сложилась очень хорошо, считаю, что благодаря их воспитанию.
Я стараюсь как могу. Тоже говорю учись. Вроде учится. Отличник.
А_Шо_Такое 08 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну у него нет много чего что есть у других и скандалы дома постоянно. Живёт в стресе так сказать.
Автор живём так же , дочь подросток комнаты своей нет, живём с родителями,
Мать из меня никакая
автор ПоэтеСССа 08 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это действительно плохо.
Да согласна
Зубожиння 08 октября 2020
Вы можете дать то, что бесплатно, но многие это не имеют- любовь и уважение, поддержку и дружбу.
автор ПоэтеСССа 09 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Шо вы как амеба? Разменивайте квартиру, вы там тоже долю имеете! И живите своими жизнями. Или снимайте. Испортите пацану нервную систему, потом волосы на себе драть будете да поздно будет!
Родители против. Снимать или купить я не могу и вряд-ли смогу.
Злюка-закусюка 09 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да согласна
И что Вы делаете, чтобы это изменить?
Или Вы вся такая жертва?
автор ПоэтеСССа 09 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор живём так же , дочь подросток комнаты своей нет, живём с родителями,
Мать из меня никакая
Это тяжело согласна. Но надеюсь на лучшее. Желаю вам чтоб у вас все было хорошо
автор ПоэтеСССа 09 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы можете дать то, что бесплатно, но многие это не имеют- любовь и уважение, поддержку и дружбу.
Это есть
А_Шо_Такое 09 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я стараюсь как могу. Тоже говорю учись. Вроде учится. Отличник.
Моя уже перестала учиться, только гуляет
АдеКВАтная 09 октября 2020
У него есть мама,дом, любовь ваша
Разве этого мало?
В детских домах и этого нет
автор ПоэтеСССа 09 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
И что Вы делаете, чтобы это изменить?
Или Вы вся такая жертва?
Стараюсь. Но руки опустились согласна. Сейчас ною как жертва.
Детские_Будут? 09 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
А нормальная жизнь подростка, которой у него нет, это что именно по по-вашему мнению?
Нормальная жизнь ребенка - это в первую очередь личное пространство (своя комната), возможность полноценно учиться (стажировки, репетиторы, кружки, спорт и т.п), хороший отдых (не огород у бабушки), удовлетвлрение свлих хотелок/желаний (одежда, игрушки какие хочет) и самое главное - любовь и поддержка родителей
Повелительница лампочек 09 октября 2020
Унылая мать - вот плохая жизнь.
Самый умный 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Нормальная жизнь ребенка - это в первую очередь личное пространство (своя комната), возможность полноценно учиться (стажировки, репетиторы, кружки, спорт и т.п), хороший отдых (не огород у бабушки), удовлетвлрение свлих хотелок/желаний (одежда, игрушки какие хочет) и самое главное - любовь и поддержка родителей
Детские_Будут? 09 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Что лишнее в списке? Аргументируйте....
Луноликая Вика 09 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Родители против. Снимать или купить я не могу и вряд-ли смогу.
Вы не работаете???
Самый умный 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Что лишнее в списке? Аргументируйте....
все кроме последнего)))
оно не необходимое и даже местами вредное)
Бурундучиха 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Нормальная жизнь ребенка - это в первую очередь личное пространство (своя комната), возможность полноценно учиться (стажировки, репетиторы, кружки, спорт и т.п), хороший отдых (не огород у бабушки), удовлетвлрение свлих хотелок/желаний (одежда, игрушки какие хочет) и самое главное - любовь и поддержка родителей
Согласна частично, но личная комната для городов стран снг это утопия.
Детские_Будут? 09 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Согласна частично, но личная комната для городов стран снг это утопия.
Почему утопия? Это обычная 2-х комнатная квартира при семье мама+папа+ребенок
буреЛОМКА 09 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Стараюсь. Но руки опустились согласна. Сейчас ною как жертва.
Все хорошо автор, это погода наверное Вас в депрессию вогнала! У Вашего сына есть Вы, есть бабушка и дедушка под боком, забота, любовь, он учится успешно, все у него будет отлично не переживайте, главное мыслить позитивно, мысли материализуются!