Дюйм оф о4ка• 09 октября 2020

Опять тяжёлое псих.состояние

Такое у меня было с февраля по середину мая.Я скажу так что я просто умирала,не жила словно.Были жуткие приступы паники,точнее я в них жила всегда,пугала мысль что меня не существует и все нереально(Да,эта мысль не просто рассуждение а именно вызывает животный ужас.Пила эсцитам,он мне помог,хотя думала это конец просто.Недавно произошёл сильный стресс который вызвал отчаяние и депрессию,у меня прям была истерика и слёзы,не получилось одно очень важное дело((
Сегодня ночью проснулась и опять была паника и ужасная душевная точка что все очень очень плохо.Я до дрожи боюсь что то состояние которое у меня было может вернутся,я правда очень боюсь этого.У кого то было такое?Вообще возможен рецидив?Или как было уже не будет?
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Мне 20 лет

автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Мне 20 лет
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
После антидепрессанта я опять почувствовала жизнь.Но очень боюсь что все снова вернётся и я сойду с ума.
ТаПрямТам• 09 октября 2020
Вам нужен психиатр и психотерапевт, а не советчица
Морская свинка• 09 октября 2020
Да, не оставайтесь одна в этой ситуации. Найдите врача на постоянной основе. Помогайте себе медикаментозно. Сейчас и здоровым плохо. А если предрасполрженность есть то надо беречь себя вдвойне. Родители знают?
Новопоштинская• 09 октября 2020
Здесь врач, не стесняйтесь идите.
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Конечно знаю,это все произошло после недавнего стресса,когда я боролась и старалась и все в итоге провалилось(Ужасно нервничала и воо результат,опять нервишки начали шалить.

автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Здесь врач, не стесняйтесь идите.
А я не стесняюсь.Я была ещё в марте у двоих,но они настолько тупые извините слов нет(Они мне такую чушь выписали что я просто ходила как овощ,словно мне укололи сильнейшее снотворное и тупо спала.А эсцитам мне выписал один толковый врач в интернете
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Автор, а что если нас всех действительно не сущеcтвует?
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А это вызывает у вас чувство ужаса?
Из Виа-гры• 09 октября 2020
Те ,кто советует врача,наверное не были в такой ситуации.
У меня такое длилось около 10 лет((( Тоже ходила по врачам,пила таблетки,но ничего не помогало.
Помогло знаете что? Много просмотренных роликов об панических атаках,походила по сайтам и внушила себе в голову,что пока сама не научусь себя в руках держать и держать эти атаки,то ничего не поможет.
Последней каплей стало,то что уже скорые вызывала (( так себя изматывала этими страхами,сердце колотилось до 120 ударов,давление до 190 поднималось,все обследования показали-не болею.
Вот так и начала пробовать ,как только наступает страх,тупо отвлекаюсь,позвоню кому то,выйду на улицу,в магазин,как то отвлекаться научилась.
Даже поставила себе такой ,как барьер.
Жертва интернета• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
И что в итоге? Вы снова вернулись к исходной точке. Может лучше к тупым, но наяву?
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Наяву будут выписывать ту гадость которую они мне выписывали,и другого они ничего не знают
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Даже поставила себе такой ,как барьер.
Да,я тоже отвлекаюсь сразу если начинается.Попустит и потом опять снова начнётся.
Жертва интернета• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
Найдите по отзывам толкового врача. Тут дело такое тонкое, что можно месяцок порадоваться жизни, а потом 40 лет жить овощем. Или наоборот, походить сонной месяц, два, расслабиться как следует и забыть об этих состояниях навсегда.
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
А это вызывает у вас чувство ужаса?
Я занималась йогой. Когда медитируешь долго, начинаешь проваливаться в какую-то пустоту и темноту, в этот момент понимаешь, что все твои мирские знания о себе - иллюзия. Мне становится страшно от такого большого и всеобъемливающего потока энергии, и я выхожу из медитации, думаю, что если пойти до конца то можно или сойти с ума или стать просветленным. Эго очень страшно отпустить, потому что уму кажется, что кроме него ничего нет и это как смерть. Наверное, просветленные это как раз те кто не побоялся и вышел за переделы ума.
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я читала что людей с такими проблемами как у меня противопоказана йога,медитация
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
У меня были панические атаки около двух лет. Потом я поняла, что это не жизнь вообще, мне такой вариант не подходит и надо что-то делать. В итоге мне помогло очень далекое путешествие заграницу где пришлось встретиться со всеми своими страхами лицом к лицу и пройти сквозь них.
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Конечно я буду искать если станет хуже.У меня бывает такое что день такое состояние а потом норм.

Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Из того. что могу посоветовать : ютуб Алексей Красиков, йога, спорт, смена обстановки, тета-хиллинг, Ошо, Эрик Берн ’ Игры в которые играют люди’, вобщем нужна полная перезагрузка мировосприятия.
Из Виа-гры• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
как я Вас понимаю.
Меня еще отлично отвлекает,работа,работа,работа))) как то ночью нагребло.я быстро вскочила и давай мыть кухню).
Пропейте магний антистресс,хотя бы месяц
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
По итогу могу сказать, что опыт панических атак заставил меня полностью отказаться от алкоголя. любых вредных привычек, стать более ответственной и организованной, открыть для себя другой мир.
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я алкоголь вообще не пью и не курю.
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
Я алкоголь вообще не пью и не курю.
Я к тому. что все к лучшему. Просто это видишь ретроспективно
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
как я Вас понимаю.
Меня тоже отвлекает работа,когда загружена учебой,делами вообще не до этого.
Здоровья вам))
автор Дюйм оф о4ка • 09 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо))А хуже не будет от этих видео?Что я их посмотрю и впечатлюсь ещё больше чем то плохим.
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
У меня было состояние, что хуже уже некуда.) Я даже в магазин боялась выходить, ездила на такси за продуктами)) Ролики Красикова точно не помешают, это психолог- психотерапевт
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Деперсонализация, дереализация - глубокий внутренний конфликт. Нужно найти покой, договориться c собой, что ’я - ок, они - oк, мир - ок’ А вот как вы это сделаете... Много разных способов от таблеток до прыжка с парашютом)
Не буду• 09 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поэтому и медитация должна быть 40 минут не больше.мы же не йоги и не просветленные чтобы годами сидеть в позе Лотоса
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2020
Автор, еще очень хорошо помогает - влюбиться.)) Помню, как познакомилась с парнем на сз - моряк, 2 метра ростом очень мне понравился. Но было страшно идти на свидание, а что если паническая атака? А что если упаду в обморок? Девченки на Советчице уговорили меня идти, кто-то написал : ’если упадешь в обморок - он подумает, что это он такой сногсшибательный.’)) В итоге получились прекрасные отношения, которые понемного возвращали мне веру в себя и заставили идти дальше.) Потом я уехала заграницу.