Бедная Лиза• 09 октября 2020

Планирование беременности и анализы мужа

Добрый день. Планируем беременность. Сдали анализы на вич/гепатиты/сифилис.
Гинеколог после всех анализов (пап тест, мазок на флору, узи) сказал, что у меня все хорошо. Нужно ли супругу тоже сдавать все эти анализы (хламидии, уреаплазму и прочее), в случае, если у меня этого ничего нет? У мужа никаких жалоб нет.
Тролю как могу• 09 октября 2020
Спермограмму сдайте для начала . И по планированию лучше идите на другой сайт .

Мейк-ап форева• 09 октября 2020
Да, мужу тоже нужно сдать мазки+спермограмму
Танцепесенная• 09 октября 2020
Не морочьте голову, планируйте активнее по ночам! Вот если не получится, то будете тогда уже и анализы сдавать
Танцепесенная• 09 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем заранее тратить деньги на спермрорамму? Не логичнее сначала попробовать секс?
Малявка-козявка• 09 октября 2020
Нужно
гражданинГрубиян• 09 октября 2020
Господи, ну что за врачи? Сифилис? ВИЧ? Они серьезно?! Нет, я не отрицаю серьёзность этих заболеваний. Но если речь о планировании - то Вам узи-методом определить наличие овуляции, мужу - спермогоамму. И то - если не получается больше года.
Все! Торч, вич - не надо! Это коммерция
автор Бедная Лиза • 09 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
На какой сайт?

Тролю как могу• 09 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
На какой сайт?
Мам лайф
Мейк-ап форева• 09 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Доя того, чтобы сразу понимать каковы шансы. Анализ не дорогой, но информативный.
Танцепесенная• 09 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Все! Торч, вич - не надо! Это коммерция
++пусть пробуют год, не получится - потом спермограмма и т. д. Сейчас зачем это сдавать????
Танцепесенная• 09 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Может логичнее сначала сексом заняться?
автор Бедная Лиза • 09 октября 2020
Не, спермогоамму точно не будем сейчас.
Я про зппп больше интересуюсь. Есть ли смысл ему сдавать, если я максимально здорова в этом вопросе
Мейк-ап форева• 09 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не, спермогоамму точно не будем сейчас.
Есть смысл, т.к. многие ЗППП протекают без симптомов+ инкубационный период
Мейк-ап форева• 09 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Может логичнее сначала сексом заняться?
Автор написала, сто не занимается сексом?
Танцепесенная• 09 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не, спермогоамму точно не будем сейчас.
Нету
Natpv• 09 октября 2020
Пока нет смысла.Если в течении 9-12 мес. не получится,тогда нужно искать будет причину.