Молчавочка• 10 октября 2020
Творог в пакете порозовел что это значит? Фото
Живчик-счастливчик• 10 октября 2020
По ходу, те, кто не признал творог, видели только жалкое подобие из супермаркетов.
Смыкалка• 10 октября 2020
Он испортился.
На будущее, не храните творог в пакете, всегда перекладывайте в лоток или миску с крышкой.
Неугомонная• 10 октября 2020
его можно перепечь, такое бывает с натуральным творогом без консервантов, если немного полежит
Цвиринь• 10 октября 2020
А это творог? На тесто похоже!
Это грибок и частично плесень, только в мусор!
БезобидныйКрокодильчик• 10 октября 2020
Автор у меня было такое же, но я уверенна что творог натуральный, мама сама делала, думаю что это плесень или грибок от того что долго хранился у меня в холодильнике.
КоролеВешна• 10 октября 2020
В домашнем твороге такое бывает когда он испортился. Есть нужно пока свежий. А этот в мусор
Пушап Ми• 10 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Да ну..зачем такое советовать. Блин, неужели 60-70 грн стоят такие эксперименты с жизнью?
Крапипопка• 10 октября 2020
Фу, явно это творог типа домашний от ’проверенной ’ коровки. Не покупайте типа домашнее, отравиться можно!!!!
Клевотница• 10 октября 2020
Когда у меня есть лишний,я его ложу в морозилку порционно и всё, ничего не пропадает,вкус отличается немного от свежего,но не критично,зато не выбрасывается
Хорошенькая• 10 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это на фото жалкое подобие творога. Подозреваю, что ’домашний от проверенной бабушки’. Это замазка, а не творог! И да, в магазине он лучше, безопасней и действительно - творог!