10 октября 2020

Самый ужасный совет, который вам тут дали или вы просто прочли его?

В противовес теме про хорошие советы. Вот сижу сейчас жую пельмени Белая бяроза который тут вечно советуют и думаю, что это делают специально, чтоб другие мучались))) очень невкусные
ЕлькиПальки 10 октября 2020
На вкус и цвет.... я ваще пельмени магазинные не могу есть
Сегодня на диете 10 октября 2020
Какой то пивной шампунь, уже не помню, повелась
Барышня кисельная! 10 октября 2020
Прочитанные советы тут в жизни не применяю, но один запомнила и в акте: почтенный чеснок в попу дитятке от глистов. Я б таких маманей стерилизовала и лишала родительских прав
Пургену мне 10 октября 2020
А мне нравятся бяроза. Рецепты бывают неудачные. Но это наверное дело вкуса.
Паравозик 10 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Прочитанные советы тут в жизни не применяю, но один запомнила и в акте: почтенный чеснок в попу дитятке от глистов. Я б таких маманей стерилизовала и лишала родительских прав
Мне кажется мне в детстве такое делали)
euhunter 10 октября 2020
Маска из куркумы. Читала и плакала от смеха.
euhunter 10 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Прочитанные советы тут в жизни не применяю, но один запомнила и в акте: почтенный чеснок в попу дитятке от глистов. Я б таких маманей стерилизовала и лишала родительских прав
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Маска из куркумы. Читала и плакала от смеха.
Тут маски из соды (в виде кашицы) помню в какой-то теме о красоте продвигали как-то, надеюсь этого никто не делал
Ошеламиссимо 10 октября 2020
Пельмени вкусные фирменные Геркулес. Остальное кака
СМСница 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Маска из куркумы. Читала и плакала от смеха.
представляю лицо почетного гражданина династии Цынь после смывки маски с лица.
euhunter 10 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Тут маски из соды (в виде кашицы) помню в какой-то теме о красоте продвигали как-то, надеюсь этого никто не делал
Ну сода (пищевая, конечно) еще не такой ужас. Хотя и привет куперозу и прочим радостям убийства гидролипидную мантии кожи.
Курочка 10 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
На вкус и цвет.... я ваще пельмени магазинные не могу есть
А я пью кофе ( 1пг пачка) и плАчу.
euhunter 10 октября 2020
Ответ дляСМСница
представляю лицо почетного гражданина династии Цынь после смывки маски с лица.
И лицо мужа. И лица коллег. И даже лицо подушки передавало привет, как я помню, несколько прекрасных дней.
СМСница 10 октября 2020
Для меня было ’дикостью’ тема про интимную гигиену с советом ’только одной водой’. Но бодаться не стала, прошла мимо.

Луковые маски для волос туда же.
Борец за справедливость 10 октября 2020
А я помню как кто-то тут советовал уксус пить
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ дляСМСница
Для меня было ’дикостью’ тема про интимную гигиену с советом ’только одной водой’. Но бодаться не стала, прошла мимо.

Луковые маски для волос туда же.
Про одну воду читала, у нее много последователей. Зато не болеют, как они пишут и все натуральненько без химии
Курочка 10 октября 2020
Ответ дляСМСница
Для меня было ’дикостью’ тема про интимную гигиену с советом ’только одной водой’. Но бодаться не стала, прошла мимо.

Луковые маски для волос туда же.
Лукову маску я испробовала еще до существования советчицы В дождь от меня шарахались люди, хотя со времени применения маски прошёл месяц и уже много раз мыла голову
НеГолосую 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Маска из куркумы. Читала и плакала от смеха.
Представляю цвет лица )))
Курочка 10 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Про одну воду читала, у нее много последователей. Зато не болеют, как они пишут и все натуральненько без химии
А потом темы про запах от тела,если сидеть на кожаном стуле
На границе 10 октября 2020
Когда-то отрезали газ за 700 грн неуплаты(на тот момент был форс-мажор и просто нечем было заплатить). Спросила, сколько стоит подключение газа. Одно хвореньке написало ’ Так вам и надо, чтоб вы замерзли там. Работать и зарабатывать надо было’
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А я помню как кто-то тут советовал уксус пить
Яблочный с водой? Это еще моя мама пила лет 40 назад)
Снегопадка 10 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Яблочный с водой? Это еще моя мама пила лет 40 назад)
Я сейчас пью.
Курочка 10 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А я помню как кто-то тут советовал уксус пить
Это какой-то геноцид против советчиц
СМСница 10 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А я помню как кто-то тут советовал уксус пить
Ага.. у меня коллега такое задвигает. Типо пьет с утра теплую воду с яблочным уксусом и это повышает/улучшает/разгоняет...
Причем дама не озаботилась проверить свою кислотность желудка. Если у нее пониженная, то мне этот ЗОЖ с моей повышенной смерть..
Форточка 10 октября 2020
Мне тут хором советовали ребенка 15 лет из дома выгнать на улицу. Он украл деньги из сейфа и потратил на пополнение счета в комп. игре....
Самый умный 10 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какой то пивной шампунь, уже не помню, повелась
От Сто рецептов красоты?
Курочка 10 октября 2020
А еще,оказывается, не все имеют право рожать, а только те,у которых доход выше среднего и квартира большая. Моральные качества родителей в расчёт не берутся размножаться имеет право только ’элита’
Кокосиха 10 октября 2020
Не очень ужасный, конечно, совет, но меня удивило единодушие, с которым меня ругали :) Описывала ситуацию на ОЛХ и просила совета не мошенник ли мне пишет. Все единодушно сказали, что по мне дурдом плачет и нельзя быть таким параноиком, нужно давать номер карты для продажи товара. После того как я выяснила, что все -таки общался со мной мошенник, все так же единодушно стали рассказывать, что нельзя быть такой доверчивой дурой, ведь и так сразу было понятно, что номер карты давать нельзя
Пи Пи Пилюля 10 октября 2020
Ответ дляФорточка
Мне тут хором советовали ребенка 15 лет из дома выгнать на улицу. Он украл деньги из сейфа и потратил на пополнение счета в комп. игре....
А что вы сделали ребенку?
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Не очень ужасный, конечно, совет, но меня удивило единодушие, с которым меня ругали :) Описывала ситуацию на ОЛХ и просила совета не мошенник ли мне пишет. Все единодушно сказали, что по мне дурдом плачет и нельзя быть таким параноиком, нужно давать номер карты для продажи товара. После того как я выяснила, что все -таки общался со мной мошенник, все так же единодушно стали рассказывать, что нельзя быть такой доверчивой дурой, ведь и так сразу было понятно, что номер карты давать нельзя
чета ржу. Советчица, такая Советчица))