12 октября 2020

Вы бы купили бриллианты за 50+ тыс грн?

Деньги есть, но отдать за колечко с небольшим камушком жаба давит. Или красивые уважающие себя девушки должны носить только драгоценные камни? К слову, украшения обожаю, золотые кольца стали велики. Купила серебро с цирконами , бомба.
ДелайКак_Я 12 октября 2020
Нет. Потому что у меня другие приоритеты. Это нормально, что все хотят что-то разное)
75В 12 октября 2020
Нет. Лучше поездка куда-то
Тамбовский мел 12 октября 2020
Мне мешают аксессуары.. не ношу кольца , серьги , браслеты .
Только кулон на тоненькой цепочке (белое золото)
ЯяяКакаджамбо 12 октября 2020
Если есть много лишних денег, то почему бы и нет.

У меня нет, поэтому не купила бы.

Вообще считаю странными такие вопросы - есть деньги - покупаю, что хочу, нет денег - не покупаю.

Все очень просто.
автор Масяня Я 12 октября 2020
Дааа
И поездки обожаю
Под пытками 12 октября 2020
Ні, я б потратила ці гроші на емоції. В моєму випадку це подорожі
Жена сантехника 12 октября 2020
Сама не куплю, если муж подарит, то буду рада. Я еще сама ни на одно украшение не раскошелилась, тоже деньги есть на украшения. А вот муж дарит только украшения. У них в семье так заведено и он так привык. У его мамы украшений наверно с футбольный мяч торба. Есть конечно и интересные вещи, но они у нее лежат давно мертвым грузом. Не носит. Напялит что то старомодное и ходит.
Тумба-юмба 12 октября 2020
это ж небольшой камень ? наверно нет.
да я хожу в брильянтах, но это подарки
Тріль! 12 октября 2020
Если это последние 50000 то конечно на брильянты не потрачу .мне брильянты муж дарил ,сама наверное не куплю
Может за 50000 купить неплохие часы,конечно если они нужны
Ситечко для мыслей 12 октября 2020
покупала, украли, теперь не куплю никогда, из украшений только Пандора)
Безберлоги.ру 12 октября 2020
ценны бриллианты не те, что у нас в ювелирках. Те, которые друзья девушек, хорошее вложение, передаются по наследству и пр. Таких денег лишних у меня нет. А тратить 1-3 тыщи на побрякушки - не мое.
Заикальница 12 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ценны бриллианты не те, что у нас в ювелирках. Те, которые друзья девушек, хорошее вложение, передаются по наследству и пр. Таких денег лишних у меня нет. А тратить 1-3 тыщи на побрякушки - не мое.
та ну...какое по наследству?
Ювелирка тоже морально устаревает
Мне досталось от бабушки кольцо. Она при союзе его купила за 1500 рублей. Вернее она его очень хотела и дедушка ей подарил на юбилей 50 лет. По центру большой изумруд, вокруг россыть бриллиантов.
К слову бабушка моя была любительницей и ценительницей, знала толк в камнях, в чистоте и каратности.
Короче, досталось мне это кольцо...Уже лет 10 оно мое. Смотрю на него и кроме воспониманий о любви бабушки и дедушки никаких эмоций. Я его даже не надела ни разу. Просто лежит. Дочке конечно своей его потом отдам с рассказами что это за кольцо и какая история с ним связана. Но не думаю что и она его будет носить.
Безберлоги.ру 12 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
та ну...какое по наследству?
Ювелирка тоже морально устаревает
Мне досталось от бабушки кольцо. Она при союзе его купила за 1500 рублей. Вернее она его очень хотела и дедушка ей подарил на юбилей 50 лет. По центру большой изумруд, вокруг россыть бриллиантов.
К слову бабушка моя была любительницей и ценительницей, знала толк в камнях, в чистоте и каратности.
Короче, досталось мне это кольцо...Уже лет 10 оно мое. Смотрю на него и кроме воспониманий о любви бабушки и дедушки никаких эмоций. Я его даже не надела ни разу. Просто лежит. Дочке конечно своей его потом отдам с рассказами что это за кольцо и какая история с ним связана. Но не думаю что и она его будет носить.
У моей подруги была от пра-прабабки брошь. Топазы (или что=то лругое золотистое), и бриллиант. Брошь продала на аукционе. Купили ради камня. Но он был большой, и какой-то классный.
Заикальница 12 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У моей подруги была от пра-прабабки брошь. Топазы (или что=то лругое золотистое), и бриллиант. Брошь продала на аукционе. Купили ради камня. Но он был большой, и какой-то классный.
я-то точно не продам
Для меня это память.
Дедушка очень любил бабушку. Он прошел всю войну, из простого деревенского парня дорос до директора крупного предприятия в Киеве.
Бубушка была хорошая хозяйка, аккуратистка. Они действительно любили друг друга. И вот это кольцо, все говорили что это доказательство их любви.
И при наличии 4х внуков кольцо досталось мне. Причем оно досталось моей тете, но она честно сказала, что бабушка всегда это кольцо завещала именно мне. Поэтому мне и отдала.
Короче для меня это история и семейная реликвия.

Понятно, что для моей дочки скорее всего это изделие не будет настолько ценно и вполне вероятно она его продаст.
Безберлоги.ру 12 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
я-то точно не продам
Для меня это память.
Дедушка очень любил бабушку. Он прошел всю войну, из простого деревенского парня дорос до директора крупного предприятия в Киеве.
Бубушка была хорошая хозяйка, аккуратистка. Они действительно любили друг друга. И вот это кольцо, все говорили что это доказательство их любви.
И при наличии 4х внуков кольцо досталось мне. Причем оно досталось моей тете, но она честно сказала, что бабушка всегда это кольцо завещала именно мне. Поэтому мне и отдала.
Короче для меня это история и семейная реликвия.

Понятно, что для моей дочки скорее всего это изделие не будет настолько ценно и вполне вероятно она его продаст.
Да, память бывает дороже бриллиантов)))