из желе я
Цитата:
Вот так сидели на мне НМ. И странно, я влезла в их 34-36 размер. Муж сказал, как роба.Не купила
маленькие на вас
Цитата:
я долго сопротивлялась. В этом году решилась таки купить. Пошла мерять. И не смогла ничего выбрать. Если удобно - они большие, если красиво - они тесные.
А я просто искала джинсы, так лекала такие уродские, очень сложно найти чтоб не топорщились в паху и не плющили зад. Ну и чтоб длины нормальной были
А мне пофиг кому это нравится или нет. Но они мега удобны. Девочки, когда же вы перестанете обращать внимание на чужое мнение?
Цитата:
Я худая и у меня выпуклая попа .. в свой размер мои не влажу , а если беру больше везде складки (( поэтому сделала вывод что мои для плоских поп
У меня тоже широкие бедра и узкая талия относительно них, в большинстве магазинов в мом не влазила нормально, а в манго они сели словно их на меня шили, присмотритесь
Цитата:
у меня бедра не широкие :)) сама попа выпуклая
Цитата:
Жээнбеков, так не честно. Прикрепляю фото с мом, где девчонки конфетки. Ноги от ушей и фигура женственная аж сленги текую. Не совсем объективные ваши фото.
2 фото как то не очень...
Цитата:
на них написано мом
Но сидят не как момы, сравните ваши и как у других сидят. Может вам нужны былина размер больше?
Цитата:
может я не спорю
но реально удобно очень, но надо мерять
Цитата:
Удобные, ещё б купила, только хочу не дорого
Меряйте на размер больше, эти маленькие на вас. Они не должны обтягивать
Цитата:
я то талии ориентируюсь, одела и почувствовала Мое, ношу удобно
Мне очень нравятся, отлично сидят на стройных высоких девушках
А на толстых низкожопках все плохо выглядит
Цитата:
Это не момы, а растянутые джинсы)
Цитата:
Какой марки у вас ? Мне такие нравятся. Но вы худая
Zara
Обожаю момы. Они у меня всех цветов и возможных расцветок - черные, серые, белые, темно-синие, голубые, варенки...
И мне очень идут, но я 176 ростом и без лишнего веса, фигура песочные часы.
Правда, в этом году самые модные джинсы - прямые с высокой талией.
Цитата:
Вот, для момов нужны длинные худые ноги и узкие бедра.А когда ноги не длинные, а бедра не сильно узкие, то получается толстожоп на коротких ножках.
Узкие бедра как разим противопоказаны, потому что попа потеряется. А длинные ноги нужны для всех типов джинс, брюк и юбок ))))
Цитата:
у меня в 88 году были типа слоучей
Тогда пирамиды их называли, кажется. Тоже 90 м были.
Цитата:
де ше б їх найтив ТЦ одні моми і магазінахяк показились блін облазила всі ТЦ на женщін 40 лет ніхрена нет, еслі вони не 40 кг веса і 180 ростахочу в спортівних штанах і мічтаю про нові джинсише такого не було
На базар
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 125
+ 109
+ 107
+ 72
+ 55
+ 47
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 13
+ 12
+ 11
+ 7
Кому то мом красиво?
Неужели реально это кому то нравиться?