13 октября 2020

Купила столик ИКЕА. Доставка 359 грн!

Купили ребенку в интернет магазине стол ИКЕА Микке. Стол разобран, в коробке заводской. Сначала приложение выдавало сумму за доставку 92 грн,а сейчас сумма изменилась на 359 грн. Я в шоке....
Королева спама 13 октября 2020
а сколько сам столик?
західний_діалект 13 октября 2020
Мне доставка шкафа обошлась 860 грн. Говорили 300
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
а сколько сам столик?
столик 75*73*50. обьемный вес указан 15 кг
АБВГДэшница 13 октября 2020
Классный столик, у меня такой же. Но новая почта в своем репертуаре - содрать дороже стоимости товара
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Мне доставка шкафа обошлась 860 грн. Говорили 300
офигеть, ппц.....
Гладиолус 13 октября 2020
Замовляла САТ, обійшлося 99
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Классный столик, у меня такой же. Но новая почта в своем репертуаре - содрать дороже стоимости товара
я так понимаю они его в обрешетку впихнули. но зачем? он же в коробке
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
а сколько сам столик?
Сердючка 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
я так понимаю они его в обрешетку впихнули. но зачем? он же в коробке
100% обрешётка
Сусановна 13 октября 2020
А разве это много? Вместе с упаковкой?
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Замовляла САТ, обійшлося 99
так и тут показывало 92 грн, а через полчаса уже 359
Гладиолус 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
так и тут показывало 92 грн, а через полчаса уже 359
У вас Нова пошта
АБВГДэшница 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
я так понимаю они его в обрешетку впихнули. но зачем? он же в коробке
Да, так и есть. Мне так шкаф икеевский в коробках своими гвоздями с обрешетки пробили фасады, уже при сборке увидела
Юпитерная 13 октября 2020
это нормальная цена за доставку
ничего что за шмотку типа куртки или пальто 70 гривен?
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляСусановна
А разве это много? Вместе с упаковкой?
я на днях стеллаж в детскую получала. так вышел 75 грн.
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да, так и есть. Мне так шкаф икеевский в коробках своими гвоздями с обрешетки пробили фасады, уже при сборке увидела
я в шоке. и такое может быть??? мамадарагая
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
это нормальная цена за доставку
ничего что за шмотку типа куртки или пальто 70 гривен?
простите,но за доставку там 80 с чем то гривен. все остальное - это упаковка. зачем?????
Мир Мир Мир! 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
простите,но за доставку там 80 с чем то гривен. все остальное - это упаковка. зачем?????
Так вы этот вопрос задайте продавцу.
После 18 13 октября 2020
вітаю з покупкою!

як вам столик?
вчора таож його дивилася.
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Так вы этот вопрос задайте продавцу.
продавец отдал на почту в коробке. у них курьерская служба сама забирает посылки. было 92 грн. это и в приложении показывало. я собственными глазами видела. а через полчаса новая почта поменяла цифру на 359.
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляПосле 18
вітаю з покупкою!

як вам столик?
вчора таож його дивилася.
ой, его только выслали. вот теперь жду сама не знаю чего. то ли столик, то ли кучу досок пробитых гвоздями от обрешетки
Селик 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
продавец отдал на почту в коробке. у них курьерская служба сама забирает посылки. было 92 грн. это и в приложении показывало. я собственными глазами видела. а через полчаса новая почта поменяла цифру на 359.
Новая почта упаковала коробку в коробку. Это их фишка сейчас(
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляСелик
Новая почта упаковала коробку в коробку. Это их фишка сейчас(
судя по цене - то не в коробку, а в деревянный каркас. что это за коробка за 300 грн? я в шоке...
Гороховая 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
столик 75*73*50. обьемный вес указан 15 кг
Так там упаковка НП. Вы при получении уточните у отправителя. Если он отправлял в своей коробке, а они еще свою сверху сделали (у меня так было), требуйте пересчета суммы. В моем случае дали промокод на бесплатную доставку.
Соня-сонятко 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
продавец отдал на почту в коробке. у них курьерская служба сама забирает посылки. было 92 грн. это и в приложении показывало. я собственными глазами видела. а через полчаса новая почта поменяла цифру на 359.
Ругаться надо с этой почтой, достали они уже, честное слово. Эти их цены уже переходят все границы. И блин, каждую неделю новые правила.
Гороховая 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
я так понимаю они его в обрешетку впихнули. но зачем? он же в коробке
Врядли в обрешетку. Просто в коробку.
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляГороховая
Так там упаковка НП. Вы при получении уточните у отправителя. Если он отправлял в своей коробке, а они еще свою сверху сделали (у меня так было), требуйте пересчета суммы. В моем случае дали промокод на бесплатную доставку.
курьеры новой почты сами забирают посылки у них. была коробка родная икеевская, картонная
Телефон Рубика 13 октября 2020
Мне вчера кузня пришла детская 35 кг.,сто раз упакована.Доставка 160 грн.,Новой почтой
Телефон Рубика 13 октября 2020
Кухня
автор Чупокабра 13 октября 2020
Ответ дляГороховая
Врядли в обрешетку. Просто в коробку.
ну даже если в коробку - так это что за коробка за такую цену? вот посмотрите