Оченьценная• 05 декабря 2013

Кто давал PREEMA KIDS при атопическом дерматите ребенку?

Веселая моль• 05 декабря 2013
Мы долго боролись с атопическим дерматитом, могу рассказать систему лечения, прошел уже 3 года как забыли вообще.

Секретница• 05 декабря 2013
послушаю)ребенку год и месяц,АД почти с рождения,прошли крым и рим,пробиотики,кстати тоже результата не дали.Это же пробиотик?Мы пили лактомун,биогаю.
Секретница• 05 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
расскажите,пожалуйста.
Осторожная• 05 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
И я послушаю... уже столько кремов испытали а малой все больше покрывается корочками
Веселая моль• 05 декабря 2013
вообщем так, у нас была эта зараза с рождения, спасалась фенистилом, диетой, пробиотиками многими, потом в 3 года с хвостиком малая наелась клубники и пошло, чесалась, всю высыпало, дошли мы до платного знакомого дерматолога, она расставила все по полочкам так, ребенок может перерасти этот дерматит со временем если не провоцировать его факторами вызывающими всплеск, т.е. шоколад, цитрусовые, соки, копчености, пряности и т.д. Питаемся отварное, пропаренное, кефирчики домашние, закваску берем сами делаем и йогурты тоже личного приготовления. Мажем кремом УРЬЯЖ он не дешевый и не во всех аптеках есть, но поискать стоит, пьем эриус по инструкции и бифидумбактерин по инструкции и в пропорции для возраста - это все когда есть всплеск, пока не пройдут все признаки, эриус пока не сойдут высыпания, бифидумбактерин месяц точно, кремом мажем пока есть высыпания, потом держим диету.
Осторожная• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Спасибо. А какой именно урьяж искать?
автор Оченьценная • 09 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
расскажите пожалуйста как боролись