16 октября 2020

Если днём в тени -5, то сколько на солнце?

Дона Ко Ко 16 октября 2020
И +20 может быть
Играюся 16 октября 2020
-1- 0
Бамбарбия! Кергуду. 16 октября 2020
Это где днем в тени -5?
автор Партизанка 16 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это где днем в тени -5?
В Киеве, зимой
Ms. Скромность 16 октября 2020
Ответ дляПартизанка
В Киеве, зимой
К зиме готовитесь))?
ОноВамнадо 16 октября 2020
на солнце может быть все +10С , но с ветром , например, и будут ощущаться как =5 условные
ЯяяКакаджамбо 16 октября 2020
-1 или 0
автор Партизанка 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
К зиме готовитесь))?
Хотелось бы прицепить зимой на оконную кормушку сало для синичек, но окна выходят на западную сторону, поэтому незнаю при какой температуре это делать, чтобы оно быстро не испортилось.
Пэрисхилтонша 16 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Хотелось бы прицепить зимой на оконную кормушку сало для синичек, но окна выходят на западную сторону, поэтому незнаю при какой температуре это делать, чтобы оно быстро не испортилось.
Во проблемы у людей