16 октября 2020

Младшеклассники и дистанционное обучение

Работающие мамы - вы будете брать индивидуальные уроки с учителем, если после каникул будет дистанционное обучение?
Результат:
вже голосів: 169
115 (68.05%) Нет
29 (17.16%) Не знаю
25 (14.79%) Да
Ms. Скромность 16 октября 2020
Я якось і сама справляюся
Фигура мечты 16 октября 2020
Что там такого сложного, что взрослый не может объяснить?
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я якось і сама справляюся
Вы успеете все: работа, домашние дела, доп занятия ребенка, уроки?
Сиреневая цапля 16 октября 2020
Я на полставки работаю, сама доучиваю. Ребенок и так часто болеет, каждый месяц.
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Что там такого сложного, что взрослый не может объяснить?
Сложно, что в сутках всего 24 часа
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я на полставки работаю, сама доучиваю. Ребенок и так часто болеет, каждый месяц.
А я полный день работаю ...
Ms. Скромность 16 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Вы успеете все: работа, домашние дела, доп занятия ребенка, уроки?
Я не працюю
Але встигаю все
Спорт, мова іноземна, уроки ,прибирання, готування, уроки...
Фигура мечты 16 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Сложно, что в сутках всего 24 часа
Часть учебы ребенок может освоить самостоятельно. Прочитать например, поделки, часть хорошо представлена в ютюбе. Если не хотите, то в Оптиме есть пакет «Слушатель». Уроки в доступной форме.
ГугелП@лАмался 16 октября 2020
А что на обычных уроках младшеклассник не усваивает? Английский я ещё понимаю, а остальное... НУШ лёгкая программа
Бандитка Сью 16 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Что там такого сложного, что взрослый не может объяснить?
Сложного ничего нет. Просто каждый должен заниматься своим делом
Я ещё в августе договорилась с учителем. Я работаю, а бабушка у нас не справится и нервы у неё уже не те. В 7-8 вечера садиться за уроки и как минимум час-полтора заниматься считаю неправильным
#Пойду_кгадалке 16 октября 2020
Была мысль только о математике.. остальное нет.
Ацетилсалициловая кислота 16 октября 2020
работаю в частной школе. Во время дистанционки урок в зуме и для каждого класса 1час в вайбере для консультаций по поводу д/з. Родители вообще не касаются уроков.
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я не працюю
Але встигаю все
Спорт, мова іноземна, уроки ,прибирання, готування, уроки...
А ещё плюс ко всему этому работаю
Бандитка Сью 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я якось і сама справляюся
«якось» здесь ключевое слово. А мне как-то не подходит, мне надо хорошо
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
работаю в частной школе. Во время дистанционки урок в зуме и для каждого класса 1час в вайбере для консультаций по поводу д/з. Родители вообще не касаются уроков.
Сколько стоит обучение в вашей школе?)
#Пойду_кгадалке 16 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Вы успеете все: работа, домашние дела, доп занятия ребенка, уроки?
Это песец я ничего не успеваю!!!!! Злая ужасно и сегодня уже ревела даже.. одной рукой работаю, другой зум включаю, третьей суп варю, четвёртой обьясняю как писать прописи 1 класс!!
Скелет дыни 16 октября 2020
С малышней еще и индивидуальные?
Чет учителя размахнулись второй год не работать, еще и деньги брать за 1+2
железный занавес 16 октября 2020
Нет, потому что наш учитель не в адеквате, поэтому буду справляться как то своими силами...
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нет, потому что наш учитель не в адеквате, поэтому буду справляться как то своими силами...
У нас, вроде бы, неплохая
Ацетилсалициловая кислота 16 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Сколько стоит обучение в вашей школе?)
450 долларов +питание.
Это во время очного обучения. С 8до 19, кружки входят в оплату.
На дистанционном, наверное, дешевле, но я не в курсе на сколько.
Нежная Лапка 16 октября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это песец я ничего не успеваю!!!!! Злая ужасно и сегодня уже ревела даже.. одной рукой работаю, другой зум включаю, третьей суп варю, четвёртой обьясняю как писать прописи 1 класс!!
Ребенок не виноват!
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
450 долларов +питание.
Это во время очного обучения. С 8до 19, кружки входят в оплату.
На дистанционном, наверное, дешевле, но я не в курсе на сколько.
Не дешево. Тем более, что кружки все равно придется брать дополнительно. За отдельные деньги.
Мне сейчас учёба ребенка тыс 6-7 выходит. Это с индивидуальной музыкой.
Добрая свекровь 16 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
С малышней еще и индивидуальные?
Чет учителя размахнулись второй год не работать, еще и деньги брать за 1+2
Хотите попробовать так побездельничать?
Ацетилсалициловая кислота 16 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Не дешево. Тем более, что кружки все равно придется брать дополнительно. За отдельные деньги.
Мне сейчас учёба ребенка тыс 6-7 выходит. Это с индивидуальной музыкой.
зачем кружки дополнительно?
дети только к 19-30 домой приходят, какие еще кружки?
у нас на любой выбор, хип-хоп, дзюдо, языки, музыка.
Но дорого, да, мой ребенок в обычную школу ходит и на кружки отдельно.
Великий сатирик 16 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
«якось» здесь ключевое слово. А мне как-то не подходит, мне надо хорошо
Так нанимайте. Вас же никто не отговаривает.
автор СССРовна 16 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зачем кружки дополнительно?
дети только к 19-30 домой приходят, какие еще кружки?
у нас на любой выбор, хип-хоп, дзюдо, языки, музыка.
Но дорого, да, мой ребенок в обычную школу ходит и на кружки отдельно.
Просто ради интереса: что из музыки?
Сегодня я не я 16 октября 2020
Я преподаватель ВУЗа. С 4-м классом ребенка точно справлюсь)) Тем более, мы тоже на дистанционке будем, так что ребенок будет под контролем.
Ацетилсалициловая кислота 16 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Просто ради интереса: что из музыки?
не знаю, у меня языки)
что-то играют, слышу звуки пианино, барабаны, духовые.
Но как у них проходят занятия, не в курсе.
После шести ни-ни 16 октября 2020
Що дистанційно, що не дистанційно, все одно доводилося і пояснювати додатково, і тренувати дитину самостійно. Наївно думати, що при 30-40 дітях у класі шкільне навчання було ефективним. Хто пильнував навчальний процес, той і надалі пильнуватиме. А от тим батькам, які працюють удома, тепер буде складніше і зосередитися, і дитину зайняти(((
Чучело сосны 16 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
450 долларов +питание.
Это во время очного обучения. С 8до 19, кружки входят в оплату.
На дистанционном, наверное, дешевле, но я не в курсе на сколько.
Это Киев?