17 октября 2020

Как отметить день рождения ребёнка? Я в замешательстве...

Через неделю день рождения ребёнка. Мы с мужем планировали небольшое застолье в заведении: мы, двое детей, свекры и мои родители. Ещё ничего не заказывали и не бронировали, без брони планировали приехать посидеть в понравившемся заведении.
В связи с коронавирусом и множеством заболевших : отменить или все таки отпраздновать? В этот день синоптик передаёт 14 градусов. Не слишком тепло для празднования на природе.
Как бы поступили вы ?
Тантрический кекс 17 октября 2020
Устроила бы ужин дома
Пэрисхилтонша 17 октября 2020
Дома.
Заюшка_хозяюшка 17 октября 2020
на дом бы заказала суши и попраздновала. Так и делали на прошлой неделе.
Дама с заначкой 17 октября 2020
Конечно дома. Бабушки любят домашнюю еду.))
автор Глубоководная селедка 17 октября 2020
Дома не слишком удобно, так как мало места
Женамужная 17 октября 2020
На следующей неделе у ребенка др, максимум - это ужин с домашними.
Звать не будем никого.
автор Глубоководная селедка 17 октября 2020
Честно говоря готовить и готовиться к встрече дома не хочу. Стоять у плиты, надраивать полы - при том что от мужа помощи ноль в этом.
Аннуитет 17 октября 2020
Все празднуют дома. Вы -муж и ребенок. Никто не приезжает. Карантин. Вы не заметили, что сейчас вокруг? У нас куча заболевших на работе. У мужа на работе уже и поумирали люди. Школу у одного ребенка закрыли частично тоже. Я тоже под вопросом. Контактировала с заболевшим.
автор Глубоководная селедка 17 октября 2020
Как вариант думала заказать еду из заведения, но отметить на природе.
автор Глубоководная селедка 17 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Все празднуют дома. Вы -муж и ребенок. Никто не приезжает. Карантин. Вы не заметили, что сейчас вокруг? У нас куча заболевших на работе. У мужа на работе уже и поумирали люди. Школу у одного ребенка закрыли частично тоже. Я тоже под вопросом. Контактировала с заболевшим.
Это ужасно ((
Тантрический кекс 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как вариант думала заказать еду из заведения, но отметить на природе.
Тоже хорошо
Радостина 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как вариант думала заказать еду из заведения, но отметить на природе.
Для природы уже холодно, тем более др детский
Дама с заначкой 17 октября 2020
Попросите свою маму помочь вам. И полы зачем надраивать?
Кожугетовый ансамбль 17 октября 2020
Я тоже так долго ломала голову. В конце концов на прошлой неделе отметили на природе, вызвали туда антиматора, потом переместились домой. У меня тогда при выборе были сомнения: а вдруг к нашей дате закроется заведение, вдруг перейдём в красную зону, вдруг гости не захотят рисковать, посещать общественное место и многие не прийдут... а сейчас ситуация ещё хуже. Спокойнее или дома, или на природе. Можно ещё, если позволяет возраст детей, пригласить в веревочный парк или ещё какой-то вид активностей на свежем воздухе. Пока дети будут развлекаться, взрослых угостить глинтвейном и закусками. А потом переместиться домой, если холодно будет Или продолжить на природе, если комфортно. Если переместитесь домой, закажите большие пиццы, суши. Не обязательно готовить много блюд
автор Глубоководная селедка 17 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я тоже так долго ломала голову. В конце концов на прошлой неделе отметили на природе, вызвали туда антиматора, потом переместились домой. У меня тогда при выборе были сомнения: а вдруг к нашей дате закроется заведение, вдруг перейдём в красную зону, вдруг гости не захотят рисковать, посещать общественное место и многие не прийдут... а сейчас ситуация ещё хуже. Спокойнее или дома, или на природе. Можно ещё, если позволяет возраст детей, пригласить в веревочный парк или ещё какой-то вид активностей на свежем воздухе. Пока дети будут развлекаться, взрослых угостить глинтвейном и закусками. А потом переместиться домой, если холодно будет Или продолжить на природе, если комфортно. Если переместитесь домой, закажите большие пиццы, суши. Не обязательно готовить много блюд
Большое спасибо за совет!
Пришла к выводу, что будем праздновать либо на природе, либо дома.