18 октября 2020

Мамы девочек 9 лет

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке на Новый год на сумму 300-400 грн. Решила сейчас понемного запасаться подарками тк много крестников, племянников и очень накладно будет всем сразу купить. Жёнам айтишников и зловредным просьба не беспокоить. Всем адекватным спасибо!
показать весь текст
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
https://www.facebook.com/OlesyaVlasovaKigurumi/
На здоровье) У меня зелененькая с белым брюшком. Я в восторге))
Спасибо 😊
БезВзяток 18 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Лол на Амазоне 10-15 Долл, как раз к НГ приедут
Аналогично! Моей будет в ноябре 9. Просит лол.
Одежда для неё не подарок, радости не приносит, знает, что и так купят...
Дежурный по кухне 18 октября 2020
Компас, увеличительное стекло в чехле, бинокль, энциклопедию.
Жена айтишника, если что :)
Катька Пушкарева 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо!
Мои б не оценили. Это любить надо.
Мои на прошлый НГ были в восторге от ручек с разными запахами, блокнота-переливашки и духов. Это то, что в ваш бюджет впишется...
Языката Хвеська 18 октября 2020
Моей нравятся коробки сюрпризы Ю бокс. Там на разную тематику возраст и кошелек можно подобрать. Лайки говорит это для мелких тик ток круче🙃 Нам 9 будет через э10 дней.
Мотористка 18 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сейчас все дети прутся с лайки и тик ток... Может какую-то толстовку с логотипом заказать?
Далеко не все))) в нашей школе такая одежда у детей называется быдлячей. Это моя так сказала, когда я ей юбку с лентой лайки купила. Пришлось отпороть. Наверное всем проелось уже. Да и мало кто висит в них, в основном дети обделенные вниманием
Помилуйте мадам 18 октября 2020
Ответ дляЛюба251
я Вам скажу так - меня тоже тошнит, у нас их очень много, некоторые родственники не дарят категорически, потому что сами не понимают этой игрушки, НО дети их обожают, всегда рады новым и всегда их просят. А подарок должен приносить радость именно тому, кому он предназначен, а не маме, бабушке и т.д.
Доньці 12, і минулого року з емірат ми привезли новий набір лол. У нас тут таких наборів немає в продажі.
Звичайно вона вже не грається ними, але в шафі за склом всі в рядок стоять як колекція
На перекуре 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Класс, подумаю, только думаю мой бюджет не позволит. Наводку не дадите?Спасибо
Почему не позволяет? Я своей заказывала не помню тут или на клумбе за 300 с копейками. Вводите в поиск likee и выдаст кучу всего, они не дорогие и качество вполне ничего такое
Осторожная 18 октября 2020
Моя в 9 лет фанатела от мультика май Литл пони. Был бы рада оригинальной фигурке хасбро. Ещё из игрушек можно купить шарик ЛОЛ.
Наборов для ля творчества в таком ценовом сегменте очень много, но моя не интересовалась совсем, как и детской косметикой.
На перекуре 18 октября 2020
Ответ дляЛюба251
я Вам скажу так - меня тоже тошнит, у нас их очень много, некоторые родственники не дарят категорически, потому что сами не понимают этой игрушки, НО дети их обожают, всегда рады новым и всегда их просят. А подарок должен приносить радость именно тому, кому он предназначен, а не маме, бабушке и т.д.
Моя 9летка лолами 2 года назад игралась, и куклы уже больше года не достаёт, как и другие игрушки. Подружки тоже не играют уже. Из подарков на такой бюджет:
Скетчбук (красивый блокнот с листами типа альбомных) к нему всякие прикольные ручки, в авроре или эпицентре полно
2х сторонние маркер, но это с Али, у нас очень дорого. Вещь просто бомбическая
Духи, тоже хочу заказать, планирую р заре
Как вариант красивая коробочка, а в ней много всякой дребидени, это моя такое заказала : ручки, блокноты, сладости, лаки яркие для ногтей, блеск для губ, в прошлом году в брокарде по скидке брала, в виде Кока-Колы, серьги на Али красивые мультяшные брала и резинки там же. Чехол на телефон. Пенал с глитером да и все остальное с глитером. Рюкзак, толстовки оверсайз -это тренд
НичеНипанимаю 18 октября 2020
Моя всегда рада кукле лол
natali2601 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Кигуруми шьют и в Украине, из нормальной ткани и за те же деньги. Захотите-дам контакт девочки. Прекрасное качество.
Мне если можно напишите контакт пожалуйста?
Самая СоветЧиваЯ 18 октября 2020
Я своей с Амазона заказала ЛОЛ-как раз чуть больше 400 грн
Крошка Енот 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо!
а моя уже косметику детскую берет, она тоже не дешёвая, лаки там блеск, духи))))
СережкинаЯ 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А что такое лайки? Можно фото ? У вас классная идея, думаю племяшка оценит.
Лайк уже не модный,ищите лучше с логотипом ТикТок.
Моя бы оценила краски дорогие,Невская палитра,Ленинград и кисточки,набор акварельной бумаги или натянутые холсты.
Скейт понравился бы,наушники с ушками,подставка для съемки видео(крепится к столу и две палки для зажима телефона и лампа-подсветка),кигуруми как раз зимой было бы в тему))
СережкинаЯ 18 октября 2020
С косметикой можно и не угадать,у моей дочери она валяется без дела.
Зубачистка 18 октября 2020
1. Кукла ЛОЛ или Барби.
2. Набор для творчества (картина по номерам, термомозаика, алмазная живопись, возможно бисер, выращивание кристаллов, набор для создания слаймов, мыло своими руками).
3. Настольная игра (Монополия, Кто я, Эрудит)
4. Детский духи или детский набор косметики.
5. Прикольные носочки, тапочки, заколочки, обручи, браслеты, брелочки и всякая мишура.
6. Сумочка, кошелек, косметичка или рюкзачок.
7. Канцелярия - меховые блокноты, или с пайетками, ручки, скетчбуки, гелевые ручки с блестками.
8. Кигуруми
9. Музыкальную колонку или беспроводной микрофон 3-в-1 (как колонка, как микрофон обычный, как колонка и ещё там можно менять голос 3 варианта).
10. Сладости - киндер-шоколад, напиток Несквик и конечно же баночка Нутеллы)))))))
11. Микроскопы, глобус, бинокли, увеличительное стекло.
12. Возможно хомячка/морскую свинку/крысу или муравьиную ферму (по согласованию с родителями).
13. Скейт.
14. Комплект постельного с любимым героем.
15. Селфи-палку или чехол для мобильного.
16. Или денежки+шоколадку (возможно ребёнок на что-то собирает, типа новый мобильный телефон, электросамокат или камеру блогера).
17. 3-Д ручка)
18. Модную термо-кружку или даже термос)
19. Подарочный сертификат в Простор, Ватсонс и т.д. - пусть бы сама выбрала, что хочется)))
20. Цветок в горшочке, можно Орхидею)
ТаПрямТам 18 октября 2020
Какие интересы у девочки? Моя в 9 лет мечтала о бензопиле на НГ, а получила шуруповёрт - счастливая была)) крестный подарил тиски мини, видя как она мучается и между коленками зажимает))
Не любовница 18 октября 2020
еще книги не упоминали. в этом возрасте хорошо будут читаться детективы Энид Блайтон.
Возможно еще другие книги по интересам. Комиксы или энциклопедии для девочек.
Контрольница 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Кигуруми шьют и в Украине, из нормальной ткани и за те же деньги. Захотите-дам контакт девочки. Прекрасное качество.
Дайте, пожалуйста
Бабушка Бетман 18 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Дайте, пожалуйста
Смотрите пост 60
Веснушка 18 октября 2020
Моей 9.Хочет чехол для наушников,держатель для телефона,скейт,чехол на телефон,тапочки с единорогом для дома,меховые наушники.
Где тут 0? 19 октября 2020
Ответ дляnatali2601
Мне если можно напишите контакт пожалуйста?
Где тут 0? 19 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Дайте, пожалуйста