Хорошенькая• 18 октября 2020
Девочки, кто как избавлялся от лишнего веса делитесь опытом
Или удерживали свой идеальный вес?
Полиэтиленовый привет• 18 октября 2020
пилатес -5 кг за месяц, грудь осталась на месте, ушел только жЫвотяра
Ванна Тазиковна• 18 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а как животяра ушла? в клуб ходите или сами?
Полиэтиленовый привет• 18 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
за 13 занятий исчезла, ходила на групповые занятия
Хорошенькая
• 18 октября 2020
Ответ длятогдалия
Интервальное голодание.
Это поддержания веса или снижение? Как работает этот метод?
Хорошенькая
• 18 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Меньше есть
Поподробнее, меньше в плане объема принимаемой еды или реже кушать
Любвиобильный бот• 18 октября 2020
Мне проще всего убрать из рациона все сладкое и хлеб, полуфабрикаты. И все. Не люблю просчитывать калории, составлять идеальное меню, да и на это не хватает меня - готовлю всей семье, плюс работа.
Я_на_кожухе• 18 октября 2020
Каланетика, -5 см в бедрах за месяц. Занималась дома. Меня устроило, дальше лень стало.
Братья Капли• 18 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Меньше еды в плане объема.
Но я ещё не ем мясо, но это только а последнее время, почему то отвернуло, из молочки молоко в кофе и редко сырки или чизкейк.
ЛедиДи• 18 октября 2020
Контролировать себя помогает:
- наличие напольных весов (сразу в ужас приходишь)
- приложение Fatsecret для того, чтобы поддерживать небольшой, но эффективный дефицит калорий (от сильного дефицита будут зажоры)
- наличие кухонных весов
- циклы физических упражнений для начинающих, чтобы делать их дома.
Худела так не раз, к сожалению (( Опытная уже ))
Сейчас в очередной раз начала во время карантина. Около 20 кг скинула
- наличие кухонных весов
сЛАдКОежКА• 18 октября 2020
Тиждень на місяць розгрузочний на кефірі і хлібцях, мені так найкраще, бо після 40 інакше вагу не втримати, або треба до сьомого поту в залі працювати, а я ще й солодке люблю дуже
. Це мій неідеальний спосіб, після зажоруна кд
тогдалия• 18 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Посмотрите в интернете. Сначала на нем лишилась последних 5 кг, теперь поддерживаю вес и ем что хочу в разумных количествах.
ГейТуда• 26 октября 2020
Избавиться от лишнего веса можно только дефицитом калорий, и не важно, как вы это сделаете, сядете на диету, или будете считать калории. Я для себя выбрала правильное питание, на нем результат не такой быстрый, но зато лишний вес потом не возвращается. Я вам советую пока не привыкните сами готовить правильную еду, можно здесь на первых порах заказывать