18 октября 2020

Ухоженные девочки без гель лака

Как вы ухаживает за ногтями? Процедуры, маски, может какое то укрепление?
Посоветуйте пожалуйста)
показать весь текст
Матраскин Брат 18 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не могу без гель-лака.
Покрываю уже лет 5.
Без него руки выглядят неухоженными.
5 лет назад могли, а сейчас прям не можете
КоролеВешна 18 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А у меня аллергия началась на гельлак Сняла, ногти такие тоненькие, что на верх заворачивались. Вот только востановились
У меня аллергия жуткая началась 5 лет назад
До этого 2 года носила гель лак не снимая
Копуша 18 октября 2020
В мене нігті ламаються все життя, ну краси в цьому ніякої. Всіх порадниць з висловом ’шукайте всередині’ хочеться посилати в ..ліс. За своє життя що я тільки не робила. Тому шелак робила і буду робити
Єдина Країна 18 октября 2020
Во время карантина не делала, но не то, хотя красивые пальцы и ногти. Делаю все время haven luxio
автор PORKA 18 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А я ничего не делаю. Так можно?
Можно.значит вам повезло)
автор PORKA 18 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не могу без гель-лака.
Покрываю уже лет 5.
Без него руки выглядят неухоженными.
Я покрывала 3 года. Сняла гель, и ужаснулась, ногти очень испортились. При том что ходила к хорошим мастерам
задумчивая мордочка 18 октября 2020
Делаю маникюр дома сама, крашу периодически обычными лаками (база, цвет, сушка-закрепитель Орли), в арсенале всегда крем для рук дома и на работе, зимой маленький тюбик в сумочке с собой, воск для кутикулы.
БоХатая 18 октября 2020
Ответ дляPORKA
Можно.значит вам повезло)
Чем? От природы ногти накрашенные? Просто не считаю это обязаловкой
автор PORKA 18 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
воском запечатываю, гигиенический маникюр.
Сами делаете?
автор PORKA 18 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Вас интересует укрепление ногтей? У меня из-за заболевания суставов нехватка кальция, ногти не то что ломались, крошилились. Эвелин 8 в 1, две недели курс, месяц перерыв, плюс купила этой же серии базу под лак и закрепитель, ногти крепкие, не ломаются, даже в 20 лет таких не было.
Спасибо👍после гель лака стали тонкие
Просериарила молодость 18 октября 2020
От фразы ’ухоженные девочки’
автор PORKA 18 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А надо процедуры маски? Никак не ухаживаю.
Хорошие ногти!
кошкомышь 18 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А надо процедуры маски? Никак не ухаживаю.
классные ногти, очень редко вижу такие, в основном треш
Аноним Советчик 18 октября 2020
Ответ дляparele
Сколько лет на Советчице, а так до сих пор так и не вычислила формулу «ухоженности»))
Для рук делаю дома парафинотерапию раз в неделю, ногти покрываю прозрачным укрепляющим лаком, внутрь омега или комплекс «кожа-ногти-волосы» два раза в году. Все.
А какое название комплекса?
sololu 18 октября 2020
Ничем не покрываю, потому что очень пересыхает ногтевая пластина и ноготь ломается. Но я нашла для своих сухих ручек очень действенный способ увлажнения. Вначале наношу масло для ногтей ( у меня gehwol), далее крем (любой) и в конце флюид для рук Otome. Флюид дорогой, можно взять подешевле, главное чтоб в срставе были силиконы, которые создадут пленку на коже и вуаля) Такое делаю на ночь обязательно и бывает днем, если долго плескалась в воде.
Любви вам! 18 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А я ничего не делаю. Так можно?
то вы просто не ухоженная..
БоХатая 18 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
то вы просто не ухоженная..
ахахах, ну конечно
БоХатая 18 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
то вы просто не ухоженная..
обязательно нужно делать гель лак , чтобы быть ухоженной
Любви вам! 18 октября 2020
Ответ дляБоХатая
обязательно нужно делать гель лак , чтобы быть ухоженной
это был сарказм....
ДинамоКит 18 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не могу без гель-лака.
Покрываю уже лет 5.
Без него руки выглядят неухоженными.
Не знаю, как руки. Но моя начальница сняла гель лак после 5 лет постоянного наращивания- это ппц. Смотреть страшно на то, что от ногтей осталось. На следуюший день снова нарастила.
Инфотуфелька 18 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Не знаю, как руки. Но моя начальница сняла гель лак после 5 лет постоянного наращивания- это ппц. Смотреть страшно на то, что от ногтей осталось. На следуюший день снова нарастила.
наращивание ногтей и покрытие своих гель-лаком - разные вещи
Детские_Будут? 18 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У меня аллергия жуткая началась 5 лет назад
До этого 2 года носила гель лак не снимая
А вы больше не пробовали после отдыха наносить гель лак?
parele 18 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А какое название комплекса?
Сейчас такие Пуритан. Периодически с Айхерба пью.
Куда ж без меня 18 октября 2020
Я с гель лаком лет 7 ходила без перерыва, пока не пошла аллергия на него. Ели вылечила ногти/руки.
Если сбалансированное питание, в организме хватает всех витаминов, то и проблем с ноглями/руками нет.
5 последних лет 1 раз в 3 недели маникюр/педикюр святое, вечером жирненький крем руки/пятки.
Думы мои думы 18 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А я ничего не делаю. Так можно?
Да всем плевать,что там у вас, вопрос был о другом.
БоХатая 18 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Да всем плевать,что там у вас, вопрос был о другом.
какой дельный от вас автору совет
Думы мои думы 18 октября 2020
Ответ дляБоХатая
какой дельный от вас автору совет
За своими советами следите лучше. А то так невмоготу о себе рассказать, что лепите себя куда не надо.
БоХатая 18 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
За своими советами следите лучше. А то так невмоготу о себе рассказать, что лепите себя куда не надо.
а вы не автору зашли совет дать, а выпустить свой выкак
КоролеВешна 18 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А вы больше не пробовали после отдыха наносить гель лак?
Пробовала через 2 года перерыва.
Реакция была не такая сильная, но была
Детские_Будут? 18 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Пробовала через 2 года перерыва.
Реакция была не такая сильная, но была
блин! А я так надеюсь, что зиму отдохну и опять начну, но тоже почему то кажется, что опять та же фигня будет