18 октября 2020

Какую одежду покупаете мамам?

Девочки, спасайте) у меня есть тётя, 60 лет, моложавая, не толстая. Она сейчас в не очень хорошем материальном положении. Я решила немного ее приодеть, курточка , свитерочки, брючки. С ней не могу пойти, я заграницей. Денег не хочу отправлять, так как пойдут на внучку и невестку. Если не сложно, накидайте идей, что актуально в таком возрасте. Я знаю, что она очень зависима от мнения окружающих и хочет как у всех) реснички делает, ногти наращивает, в общем молодится еще)
показать весь текст
дамаБезСобачки 18 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Маме очень хорошо в этом платье
спасибо
Обнемашечка 18 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я рада, что покупает все сама! Но моя тетя все свои деньги тратит на невестку и внучку. Хочу я купить и отправить, НО нужно как у всех
Они вообще в деревне сейчас живут, но внучку на танцы возит почти каждый день.
То, что удобно,
На лето платья Футболки
Осень штаны, желательно мягкие , и худи
Зима куртки ( не короткие) И свитера

Расцветка- не вырази глаз
Фасон- не в обтяжку

Мне 61
Верочка 100% 18 октября 2020
Світерки з зари і масімо, брюки звідти ж, джинси бойфренди , ій найкраще, куртки бомбери пуховики манго віолета, сумки корс, верхній одяг пальто манго/зара кокон і халат. Плаття не любить. Взуття моє : кроси nb та адідас. Мамі 68
автор Та никада в жизни 18 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
То, что удобно,
На лето платья Футболки
Осень штаны, желательно мягкие , и худи
Зима куртки ( не короткие) И свитера

Расцветка- не вырази глаз
Фасон- не в обтяжку

Мне 61
Спасибо
автор Та никада в жизни 18 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Світерки з зари і масімо, брюки звідти ж, джинси бойфренди , ій найкраще, куртки бомбери пуховики манго віолета, сумки корс, верхній одяг пальто манго/зара кокон і халат. Плаття не любить. Взуття моє : кроси nb та адідас. Мамі 68
Дякую
Госпожа Белладонна 18 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Дякую
я своей в bonprix показываю и заказываю что она одобрила, у них там есть серия для женщин элегантного возраста, одежда классика, и материалы не синтертика скрипучая и не в обтяг и с приличной длиной
я Кукарача 18 октября 2020
Как вариант.
Попросите ее выслать вам пару своих фоток (типа в полный рост).
Посмотреть во что одета - но купить чуть актуальнее и новые.
Если вам совсем не нравится то, что она носит - то тут только наугад (что нравится Вам) - и надеятся, что подойдет и будет носить.

Моя мама ходит на работу в офис - потому разные блузки, платья, брюки-юбки. Более классика. Но блузы не белые, а разноцветные всякие
Ванна Тазиковна 18 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
вот мама в геповском сарафане
Красиво