18 октября 2020

Я поныть хочу

У кого такая фигня как у меня?
Мне за 30.
Все сферы жизни не в лучшем состоянии.
Из-за моей лени, прокрастинации, апатии, неорганизованности, медлительности, отсутствия дисциплины и постоянства.
Не будьте, как я.
Кажется, что стоит только сделать усилие и взять себя в руки и всё наладится. Но проходят годы, а воз и ныне там... Не могу с собой совладать.
Нет, конечно же бывают короткие проблески, но они успешно множатся на ноль дальнейшим бездействием.
показать весь текст
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Я даже на кухне поставила диван! Это жесть!!@
В двери ещё пролазите?
lana vinogradova 18 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Где его взять?
Повторюсь, что успешные коллеги из инсты только вгоняют глубже в тоску и апатию
Найдите в Инстаграм Евгения Ходченкова. Он проводит игры первый час и первый час для ваших денег. Все проходит в телеграмм канале. Там столько ярких личностей, столько мотивации. Попробуйте, стоит гривен 200. Я дважды проходила.
Так точно! 18 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Добро пожаловать!

Что делать-то будем?
Ну, у меня короткий план. Пока лежу месяц на диване. Есть еще не много денег на хлеб. Потом пойдет кредитка в ход. Как закончится пойду работать.
Но есть план номер 2. Если муж начинает резко вдруг зарабатывать миллионы - план 1 отменяется.
Так точно! 18 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В двери ещё пролазите?
Это даже не смешно
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Ну, у меня короткий план. Пока лежу месяц на диване. Есть еще не много денег на хлеб. Потом пойдет кредитка в ход. Как закончится пойду работать.
Но есть план номер 2. Если муж начинает резко вдруг зарабатывать миллионы - план 1 отменяется.

Хороший план
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Это даже не смешно
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Найдите в Инстаграм Евгения Ходченкова. Он проводит игры первый час и первый час для ваших денег. Все проходит в телеграмм канале. Там столько ярких личностей, столько мотивации. Попробуйте, стоит гривен 200. Я дважды проходила.
Ок, гляну