Царевна в уггах• 18 октября 2020

Массажная подушка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подушку массажёр для мамы, ей 70 лет, только реальные отзывы ваши или ваших родителей.
Угадайс• 18 октября 2020
у иеня типа такой, мне норм, но мама ваша пожилая и ей будет грубая она
если что, спрашивайте, отвечу

Жерица ночи• 18 октября 2020
Ответ дляУгадайс
если что, спрашивайте, отвечу
Я на такую смотрю. Она ведь шею массажирует?
Угадайс• 18 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
куда положите, то и массирует)) но вы посмотрите видео с ней, там верхнее покрытие снимают, чтобы продемонстрировать принцип работы. Так вот, в ней движутся по две такие пластиковые штуки с обеих сторон, и они очень твердые! до этого у меня был массажер, так в нем были насадки из материала помягче, то ли резина, то ли силикон, не знаю. А здесь я первый раз аж дернулась от неожиданности, такие они твердые(( привыкнуть можно, конечно. И плюс в том, что еще и прогревание идет. Но на мой взгляд, ткани излишне травмируются, может это так и надо конечно, но я такое не люблю. Если мама любит посильнее, то ей подойдет.
Угадайс• 18 октября 2020
И на эту подушку нужно именно ложиться сверху, то есть прижимать ее. Если ее просто сверху на шею положить, толку не будет