18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Жена брата Админа 18 октября 2020
Я незамужняя, считаю себя невостребованной( хоты были отношения и предложения делали. А было все не то. А сейчас и мужчины нет
ГейТуда 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
а я от женатиков устала. одни нервы.
Зачем они вам ? С прицепами , поди ещё не олигархи ((
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Скорее всего уже разочаровываются в мужчинах, и понимают что лучше жить одной, никто мозг не выносит, проблем не создаёт. Живёшь себе спокойно в свое удовольствие. Да, возможно для кого-то это и эгоизм, а для кого-то любовь к себе.
мне недавно один из кандидатов в кавалеры начал рассказывать о вреде красной рыбы и спросил планирую ли я к себе забрать жить
Ход конём 18 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
я вышла в 33, сейчас мне 46, не считаю девушек 30 лет женщинами
А в каком возрасте уже женщины?)) я когда в саду ребёнка забирала, там уже некоторые в 25 типичные женщины были))
Норвежская_лесная 18 октября 2020
Найти сейчас хорошего мужчину - это квест. А женщин хороших много.
Ms. Доброта 18 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Они свободны. Как я хочу к ним!
Что-то мешает?
Ищу-брожу 18 октября 2020
В какой стране?
Престидижитатор 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кто виноват?
Думаю виновных нет, просто сейчас у людей ценности поменялись.
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я беру подарки, а за эмоциями домой пусть топают. У меня все организовано.
это у Вас так получается, у меня нет-нет ревную, обтжаюсь
успокойте_Меня 18 октября 2020
Они с приколами, которые не нравятся мужчинам!
Мастер Класс 18 октября 2020
Ответ дляХод конём
А в каком возрасте уже женщины?)) я когда в саду ребёнка забирала, там уже некоторые в 25 типичные женщины были))
зависит от внешнего вида, я ответила на ваш вопрос?
{СоJIнТсЕ} 18 октября 2020
Почему не востребованы? Они поумнели, не спешат.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Много никчемных, малозарабатывающих мужиков, неграмотных, подбухивающих, курящих. Очень мало вижу достойных мужчин лет 30-40. За кого выходить? Абы за кого? Если что, я замужем. Работаю с девушкой не первой свежести, у нее своя квартира, нет даже кавалера.
точно так же и много вообще нигде не работающих женщин, без образования, так же курящих и пьющих
Мечты сбываются 18 октября 2020
Мужчины и женщины
Начиная с 15 лет парни начинают гулять , бухать , наркотиться, убиваться в дтп, драках, войнущках
Женщины в основном стараются учиться , ухаживать за собой, гулять
И вот наступает 30))
И
Достойных мужиков разобрали еще щенками
А самодостаточным женщинам нафиг нужны эффектные?
А их если в 16 на 15%больше , а в 30 лет уже на 5%меньше , минус еще и дефектных процентов 15
Вот и деффицит
Летчица 18 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Что-то мешает?
Повторюсь. Мне мешает неумение зарабатывать хорошие деньги. А к комфортной жизни я уже привыкла.
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Зачем они вам ? С прицепами , поди ещё не олигархи ((
ну польза была, помощь, секс и т.д. а в замен ничего им не должна, свободная женщина
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
А выбор мужчин хорош?
Нет, кто хочет обычного слесаря Васю? Или учителя? Всем подавай бизнесмена или олигарха, а нищеброды с з/п 10-12 тысяч никому не нужны
Реанимация 18 октября 2020
що значить багато? один топік на кідстафі? два топіки на кідстафі? ану ж давайте статистику якусь подивимось чи що. а взагалі вік вступу в шлюб зростає, це світовий тренд.
та й з женихами у нас не дуже, я гадаю. тим більше, що вимоги у учасниць ну дуже високі, ще й перебирають, вибирають сидять)))
Марафетчица 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
мне недавно один из кандидатов в кавалеры начал рассказывать о вреде красной рыбы и спросил планирую ли я к себе забрать жить
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Мне кажется у нас очень много мужчин у которых очень завышена самооценка, но вкладывать в отношения особенно не хотят. То есть, они хотят как минимум девушку тел 25, с красивой внешностью и хорошей работой, которая и хозяйка будет хорошая и карьеру строить с мужчиной на равне. Но этот мужичок сам по себе ничего из себя не представляет и в свои 36 лет успехов в жизни особых не добился.... И тут такой рассинхрон выходит нормальной женщине такой мужчина не нужен, а такой мужчина все никак не может свой идеал...
А это нужно женщинам-матерям этих прЫнцев сказать спасибо,что такими воспитали. Мужчины не с других планет прилетают, их такими женщины ростят. Они с детства видят, как отцы на диванах лежат, а матери всё на себе тянут. Особенно, когда мать - одиночка растит сама сыночка, вечно подтирая ему сопли, это вообще жуть. Так что женщины, это всё вы сами и делаете.
Жена миллионера 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
мне недавно один из кандидатов в кавалеры начал рассказывать о вреде красной рыбы и спросил планирую ли я к себе забрать жить
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кто виноват?
Социум, мир стремительно меняется.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Зачем они вам ? С прицепами , поди ещё не олигархи ((
как раз таки 99% женщин с прицепами, а не мужиков
Фенте Фря 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Незамужем и разведённые - это разное
А в чем разница?
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Много никчемных, малозарабатывающих мужиков, неграмотных, подбухивающих, курящих. Очень мало вижу достойных мужчин лет 30-40. За кого выходить? Абы за кого? Если что, я замужем. Работаю с девушкой не первой свежести, у нее своя квартира, нет даже кавалера.
У девушки есть своя квартира? Ну слава богу ни нищебродка, можно телефончик её для брата? А то содержанки надоели ему уже.
ГейТуда 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
ну польза была, помощь, секс и т.д. а в замен ничего им не должна, свободная женщина
Тю мне мужики до замужества и без секса помогали и кормили :) и я тоже им ничего не должна была :) большее скажу .. а что я мужу должна то ??
Я не в теме 18 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Моїй знайомій 49. Чекає принца, планує дітей.
Останній принц був в 27 років.
Детей вроде до 40 лучше делать ,ну 43 ещё .а так это жизненный провал
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
это у Вас так получается, у меня нет-нет ревную, обтжаюсь
Замужем долго были? Я просто переболела, разочаровавшись в мужчинах очароваться кем-то из них уже очень сложно. Даже ревности нет, пофиг на них абсолютно. Секс и деньги и больше мне от них ничего не надо. Ножей в спине хватило.
Задолбулька 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Правда интересно.
А почему они должны быть замужем?
Автор, для общего развития вам - в этой жизни мы обязательно пройдем через 2 этапа, которых не избежать-это рождение и смерть. Остальное-по желанию или как получится. Замуж выходить, детей рожать, карьеру желать и деньги зарабатывать - это не обязаловка, а личные условия каждого человека.
{СоJIнТсЕ} 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Нет, кто хочет обычного слесаря Васю? Или учителя? Всем подавай бизнесмена или олигарха, а нищеброды с з/п 10-12 тысяч никому не нужны
И кто такое сказал? На слесаря Васю есть Валя продавец АТБ, а за учителя, я наблюдала еще война была. Молодость победила, школу бросил в Польше сейчас хорошо зарабатывает. Профессия это не клеймо, это просто выбор конкретного человека в конкретный отрезок времени.))