18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Нет сейчас проблем.
Кто хочет детей и ждёт достойного - замораживает яйцеклетки и рожает до 45 лет, а то и позже если с сур.мамой.
Ну яйцеклетки это хорошо, но и избранник тогда должен быть молодым способным дать здоровое потомство. А то как-то не очень зрелище, ей под полтос, ему ещё больше и рожает им ребёнка сурмама, а всё потому что принц прискакал к пенсии. Родители должны быть молодыми, а не пидстаркуватими с кучей хронических болячек.
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Каменный век у тех в голове, кто глубоко уверен, что одинока, ибо так хороша, что желающих нет
А вот тут мимо.. одиночество это не порок вовсе, это выбор. Да и вообще тренд.
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
У наших все так же
Не спорю. Ну как-то на пляже, в том же Египте наши построейнее и по красивше выглядят.
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
А вот тут мимо.. одиночество это не порок вовсе, это выбор. Да и вообще тренд.
Кому тренд, кому мука, так что не мимо

Женщинам больше нужна эмоциональная привязка

Ну если только не женщина с яйцами
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Кому тренд, кому мука, так что не мимо

Женщинам больше нужна эмоциональная привязка

Ну если только не женщина с яйцами
Для эмоциональной привязки лучше собаку завести. Никого не предаст, не уйдёт к более молодой хозяйке.
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
Для эмоциональной привязки лучше собаку завести. Никого не предаст, не уйдёт к более молодой хозяйке.
Вам лучше, а другой не лучше. Она не любит собак например. И ей лучше живой человек
Ксерокопия ночи 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Какой статистики, какого года, какой страны... Другие сами это прекрасно знают
Данные ща 2 полугодие 2019 гола. Украина, естессно. Вы не понимаете, о чем речь в таблице? Тогда мне больше нечего вам сказать. Верьте в свою чушь и дальше.
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Данные ща 2 полугодие 2019 гола. Украина, естессно. Вы не понимаете, о чем речь в таблице? Тогда мне больше нечего вам сказать. Верьте в свою чушь и дальше.
Данные ни о чем, они давно не показывают правду. Вы этого не осознаёте? Тулите свою чушь в табличках. Только не мне
Ксерокопия ночи 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Данные ни о чем, они давно не показывают правду. Вы этого не осознаёте? Тулите свою чушь в табличках. Только не мне
Конечно. Данные на госсайте это фигня, а вот то, что тулит аноним на форуме это истина)))
Идите уже с миром. Главное, не забудьте получше ублажить мужа, Шоб не убег, бо потом Хде вы такого найдете с таким-то дефицитом муШчин))))
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Конечно. Данные на госсайте это фигня, а вот то, что тулит аноним на форуме это истина)))
Идите уже с миром. Главное, не забудьте получше ублажить мужа, Шоб не убег, бо потом Хде вы такого найдете с таким-то дефицитом муШчин))))
Конечно фигня. для меня вы такой же аноним , что
Дальше? Сама идите по своим адресам, которые другим раздаете
Не забудьте на голову свои советы надеть, мне они даром не нужны
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Кому тренд, кому мука, так что не мимо

Женщинам больше нужна эмоциональная привязка

Ну если только не женщина с яйцами
Ну так вы не виляйте- то тренд, то мука.. все разные, многим мужчины, семья и отношения вообще не нужны. А многим мужчинам не нужны женщины, дети, дом...
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну так вы не виляйте- то тренд, то мука.. все разные, многим мужчины, семья и отношения вообще не нужны. А многим мужчинам не нужны женщины, дети, дом...
Это вы не виляйте, а говорите правду про все разные, а то собачек втулила и молчок
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Это вы не виляйте, а говорите правду про все разные, а то собачек втулила и молчок
Что я, простите, втулила? Мадам, глаза разуйте.
Всех в сад 19 октября 2020
Секс с ними уже не очень. Они сексом замуж хотят, а не классно потрахаться. Надо связываться с теми кто до 30, среди них есть задорные и ненасытные.
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Что я, простите, втулила? Мадам, глаза разуйте.
Свои разуйте. Та что писала про собачку
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Свои разуйте. Та что писала про собачку
Да, да, слушаю вас. Это я втулила про собаку. Что вы спрашивали?
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Свои разуйте. Та что писала про собачку
А я тут при чем? Хамите мужу, уважаемая
КлараЦеткин 19 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
У наших отношение ещё хуже. У меня 3 знакомых звмужем там, одна в Америке, вторая в Швейцарии и третья в Канаде. Так вот их мкжьяза их хозяйственность на руках носят, прикиньте? ))
Откуда Вам знать? Вы ж всего то знакомая. Инста и действительность - разные вещи.
КлараЦеткин 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ну яйцеклетки это хорошо, но и избранник тогда должен быть молодым способным дать здоровое потомство. А то как-то не очень зрелище, ей под полтос, ему ещё больше и рожает им ребёнка сурмама, а всё потому что принц прискакал к пенсии. Родители должны быть молодыми, а не пидстаркуватими с кучей хронических болячек.
Ну так достойный - это и не бедный. Даже если мужу будет 50, то и нянька у ребенка будет и будущее.
На здоровое потомство, кстати, возраст мужчины не влияет. Я на многих семинарах в ЭКО клиниках была и много читала на эту тему.
автор Мужичок 19 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор,а почему вас так это беспокоит ?
Изучаю женскую психологию
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так достойный - это и не бедный. Даже если мужу будет 50, то и нянька у ребенка будет и будущее.
На здоровое потомство, кстати, возраст мужчины не влияет. Я на многих семинарах в ЭКО клиниках была и много читала на эту тему.
По вашему достойный = не бедный и всё? Пусть гуляет, пьёт, бьёт, моральный урод, лишь бы не бедный?
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляМужичок
Изучаю женскую психологию
Забыли нажать кнопочку-ответ анонимно
автор Мужичок 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
Забыли нажать кнопочку-ответ анонимно
Нет
КлараЦеткин 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
По вашему достойный = не бедный и всё? Пусть гуляет, пьёт, бьёт, моральный урод, лишь бы не бедный?
А я что должна вам все качества достойного мужчины перечислять? Смотрите что комментировалось, не вырывайте из контекста.
Кукусикиииииии 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
Женщина без образованности и достатка, но с диким желанием иметь потомство? Кошмар, если честно.
Чего кошмарного? Желание дышать или кушать, тоже кошмарным считаете? Естественное желание иметь детей.
Кукусикиииииии 19 октября 2020
Ответ дляБабайко
Почему женщины за 30 не замужем? Два варианта:
1) неликвид, никто не предлагает
2) или принцеждалки
’Нормальные’ бабы не могут обходиться без мужика, а мужик без бабы сможет.
Это вы правильно сделали, что слово ’нормальные’ в скобки поставили.
Тютёха 19 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Чего кошмарного? Желание дышать или кушать, тоже кошмарным считаете? Естественное желание иметь детей.
Ну так может сначала научиться зарабатывать на покушать, а потом уже рожать, а не наоборот.
Кукусикиииииии 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ну так может сначала научиться зарабатывать на покушать, а потом уже рожать, а не наоборот.
На покушать?
На себя и на ребенка, на время декрета и беременности, на случай если ребенок не здоровый будет и нужна будет реабилитация? На случай потери работы и на образование для ребенка на будущее и кому это удалось? Вам лично удалось???
Жена миллионера 20 октября 2020