18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Зачем они вам ? С прицепами , поди ещё не олигархи ((
А она что без прицепа?
ГейТуда 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
А она что без прицепа?
Имеется ввиду жены которых они кормят , ой ну сколько тот офисный мужик любовнице отстегнёт ?? Вонючие духи ?
Кучерявочка 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
У девушки есть своя квартира? Ну слава богу ни нищебродка, можно телефончик её для брата? А то содержанки надоели ему уже.
Пару раз пыталась кого-то знакомить. Теперь зареклась.
МЕСТО_Встречи 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
точно так же и много вообще нигде не работающих женщин, без образования, так же курящих и пьющих
Все мои знакомые пьющие и курящие «женщины» давно замужем. Счастливо или нет - другой вопрос. Но замужем. По одной простой причине - вышли за первого, кто предложил.
Да, выходили за них они молодыми, свежими девушками, не державшими в руках и сигарету. Но «счастливое» замужество дало свои результаты
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мужчины и женщины
Начиная с 15 лет парни начинают гулять , бухать , наркотиться, убиваться в дтп, драках, войнущках
Женщины в основном стараются учиться , ухаживать за собой, гулять
И вот наступает 30))
И
Достойных мужиков разобрали еще щенками
А самодостаточным женщинам нафиг нужны эффектные?
А их если в 16 на 15%больше , а в 30 лет уже на 5%меньше , минус еще и дефектных процентов 15
Вот и деффицит
Дефектные - это какие?
Зяблик протестант 18 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Детей вроде до 40 лучше делать ,ну 43 ещё .а так это жизненный провал
Вона цього не розуміє
{СоJIнТсЕ} 18 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Думаю виновных нет, просто сейчас у людей ценности поменялись.
Согласна.
Задолбулька 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
мне недавно один из кандидатов в кавалеры начал рассказывать о вреде красной рыбы и спросил планирую ли я к себе забрать жить
Кого к себе забрать жить? Красную рыбу?
Мать драконов 18 октября 2020
Да много всего сейчас, порноиндустрия цветет буйным цветом, то есть условным 1-5% молодых людей достаточно, пардон, вздрочнуть. Женщины чересчур сексуально-активны, очень часто можно услышать от молоденьких девушек, что им кроме члена от мужика ничего не надо - верный способ фрустрировать ещё 1-5% молодых людей, плюс в тюрьмах больше мужчин, чем женщин, которые тоже выпадают из брачного рынка, так же геи. Вот и получается на 10 хотящих замуж, в лучшем случае 8 согласных.
Мотылек 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кто виноват?
в 2020 вовсе не обязательно выходить замуж чтобы прокормить себя и ребенка, почти все - дипломированные специалисты, а вот девушкам родившимся в начале 20 века, не обученным грамоте - замужество было единственным шансом выжить
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Тю мне мужики до замужества и без секса помогали и кормили :) и я тоже им ничего не должна была :) большее скажу .. а что я мужу должна то ??
так секс нужен мне и качественный! иначе зачем нужен мужик в доме
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Замужем долго были? Я просто переболела, разочаровавшись в мужчинах очароваться кем-то из них уже очень сложно. Даже ревности нет, пофиг на них абсолютно. Секс и деньги и больше мне от них ничего не надо. Ножей в спине хватило.
замужем была 11 лет, а дальше одни разочарования в мужчинах.
Артура Пирожкова 18 октября 2020
Потому что мы догоняем запад.
Раньше было такое воспитание, менталитет, что семья это основное, задача всех , обзавестись своей семьёй, работа, дети, всё как у всех.
А сейчас возможностей больше, желания изменились. И слава Богу!
Мужчины и женщины, наконец то полюбили себя, все хотят реализоваться, нагуляться и в основном, после 30 лет, женяться рожают детей.
Для меня это нормально, так и должно быть.
Тютёха 18 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И кто такое сказал? На слесаря Васю есть Валя продавец АТБ, а за учителя, я наблюдала еще война была. Молодость победила, школу бросил в Польше сейчас хорошо зарабатывает. Профессия это не клеймо, это просто выбор конкретного человека в конкретный отрезок времени.))
Рукастый толковый слесарь с головой - на вес золота, зарабатывает поболее какого-то клерка.
Задолбулька 18 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Детей вроде до 40 лучше делать ,ну 43 ещё .а так это жизненный провал
Про жизненный провал-это вы последний эпос Эволюции прочитали и повторяете?
ГейТуда 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
так секс нужен мне и качественный! иначе зачем нужен мужик в доме
Тю так выберите и заведите мужа всегда доступный качественный секс .
Мне например мужик в доме нужен ещё и для создания и обслуживания детей :))
Фенте Фря 18 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Цену не могут сложить себе.

Мало знать себе цену нужно ещё пользоваться популярностью!
Хоспадя, при чем ту цена? многие вообще замуж не хотят.
Петриківна 18 октября 2020
Мужики не хотят жениться, а не женщины. Те кто не замужем им не предлагают свою руку и сердце, замуж предлагает только мужчина, женщина никогда не скажет ’женись на мне’
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
замужем была 11 лет, а дальше одни разочарования в мужчинах.
Тоже самое но 15 лет ’стажа’
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Имеется ввиду жены которых они кормят , ой ну сколько тот офисный мужик любовнице отстегнёт ?? Вонючие духи ?
а чего вонючие? я подарки не люблю, мне лучше деньгами)
Кнопус 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я беру подарки, а за эмоциями домой пусть топают. У меня все организовано.
О, умница! В своё время подкатывали свои яйца женатики, как только наступал момент хоть как-то вложиться материально - быстро спрыгивали, ибо оказывается, затратно это , все хотят на шару перепихнуться.
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Найти сейчас хорошего мужчину - это квест. А женщин хороших много.
Смотря что в вашем понимании хороший мужчина? Работает, не алкаш уже хороший, почти все мужики умеют готовить сейчас. Хотя если вы ищите только материальную состовляющую в самой нищей стране Европы то тут конечно, хороших мужиков не будет. На одного бизнесмена штук по 30 желающих да ещё толпы студенток, тут ни каждая пробиться сможет.
ГейТуда 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
а чего вонючие? я подарки не люблю, мне лучше деньгами)
Вонючки потому что это МАЛО :))
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Имеется ввиду жены которых они кормят , ой ну сколько тот офисный мужик любовнице отстегнёт ?? Вонючие духи ?
Аааа. Ну духи это дорого. Розочка и статуетка в форме ангелочка максимум. И за это женщина ещё должна накормить его на своей территории и брутально трахнуть.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Смотря что в вашем понимании хороший мужчина? Работает, не алкаш уже хороший, почти все мужики умеют готовить сейчас. Хотя если вы ищите только материальную состовляющую в самой нищей стране Европы то тут конечно, хороших мужиков не будет. На одного бизнесмена штук по 30 желающих да ещё толпы студенток, тут ни каждая пробиться сможет.
вот очень точно написали
А поговорить? 18 октября 2020
Я вышла замуж в 35 когда сама захотела, поклонников всегда было много. И есть
В принципе, могу сказать, что просто встречаться гораздо ненапряжнее))
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Кого к себе забрать жить? Красную рыбу?
мужика к себе жить. и сказал,что нечего тратиться на красную рыбу
МЕСТО_Встречи 18 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И кто такое сказал? На слесаря Васю есть Валя продавец АТБ, а за учителя, я наблюдала еще война была. Молодость победила, школу бросил в Польше сейчас хорошо зарабатывает. Профессия это не клеймо, это просто выбор конкретного человека в конкретный отрезок времени.))
Понимаете: слесарю Васе продавец АТБ вообще незачем. Ему нужна красивая, стройная, молодая. И ещё хозяйка хорошая. И лучшая в мире любовница. А продавец АТБ , у которой тройка лишних кг, - такой себе вариант. И это несмотря на то, что у него к сорокету беременный живот, сиськи второго размера, хорошо заметная лысина, второй подбородок, а из развлекух самый максимум - это поход в Мак раз, ну хорошо, два раза в месяц.
IQ 80 18 октября 2020
мужчины стали самостоятельнее.
женщины самодостаточные.

могут обходиться друг без друга.
зачем на шею обузу вешать?
Даю справку 18 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Говорила мне моя бабушка так))
И продолжала, не спеши, твое счастье постучит тебе в окно
улыбнуло))

Чето сразу окно представила,а там тетя с косой)