18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Я не в теме 18 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Про жизненный провал-это вы последний эпос Эволюции прочитали и повторяете?
У вас нет детей ?и вам 40?
ЛедиДи 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Тю так выберите и заведите мужа всегда доступный качественный секс .
Мне например мужик в доме нужен ещё и для создания и обслуживания детей :))
не хочу заводить в доме мужика, это не выгодно. дети мне уже не нужны, а обслуживание взрослого человека в мои планы не входит, люблю жить по своему графику
Даю справку 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Имеется ввиду жены которых они кормят , ой ну сколько тот офисный мужик любовнице отстегнёт ?? Вонючие духи ?
эклат
Бурундучиха 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
А это нужно женщинам-матерям этих прЫнцев сказать спасибо,что такими воспитали. Мужчины не с других планет прилетают, их такими женщины ростят. Они с детства видят, как отцы на диванах лежат, а матери всё на себе тянут. Особенно, когда мать - одиночка растит сама сыночка, вечно подтирая ему сопли, это вообще жуть. Так что женщины, это всё вы сами и делаете.
Хаха...у вас мания во всем женщин обвинять? А почему не из отцов которые тоже принимали участие или не принимали в их взрослении?
viter33 18 октября 2020
Дочекалися до такого віку (відносно пізного).
А тепер чоловіки їх вікової категорії - всі одружені або відвертий шлак.
Коли хтось нормальний розлучається ( з чоловіків) - зразу ’підбирають’.
Тому у 30+ річних жінок без дітей - справді проблема з чоловіками (одружитися і народити в шлюбі дітей, а не переспати)
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
Смотря что в вашем понимании хороший мужчина? Работает, не алкаш уже хороший, почти все мужики умеют готовить сейчас. Хотя если вы ищите только материальную состовляющую в самой нищей стране Европы то тут конечно, хороших мужиков не будет. На одного бизнесмена штук по 30 желающих да ещё толпы студенток, тут ни каждая пробиться сможет.
Про умеют готовить это вы пошутили. У меня знакомые 28-32 борщ не разу в жизни не варили, да ладно борщ, кашу отварить и то, проблема и у многих не бедные родители.
Школота 20-30 которая сидит сутками в заведениях ВООБЩЕ готовить не знает как. Это нынешние реалии)
Так что скоро не только уборка будет востребована, но и готовака. А там и до проституток не далеко)
вАлнуюся сильнА 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Правда интересно.
нет мужчин достойных. А просто штаны дома - женщинам уже давно не интересны, как раньше.
Кофр для ноги 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Мне кажется у нас очень много мужчин у которых очень завышена самооценка, но вкладывать в отношения особенно не хотят. То есть, они хотят как минимум девушку тел 25, с красивой внешностью и хорошей работой, которая и хозяйка будет хорошая и карьеру строить с мужчиной на равне. Но этот мужичок сам по себе ничего из себя не представляет и в свои 36 лет успехов в жизни особых не добился.... И тут такой рассинхрон выходит нормальной женщине такой мужчина не нужен, а такой мужчина все никак не может свой идеал...
+100
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Понимаете: слесарю Васе продавец АТБ вообще незачем. Ему нужна красивая, стройная, молодая. И ещё хозяйка хорошая. И лучшая в мире любовница. А продавец АТБ , у которой тройка лишних кг, - такой себе вариант. И это несмотря на то, что у него к сорокету беременный живот, сиськи второго размера, хорошо заметная лысина, второй подбородок, а из развлекух самый максимум - это поход в Мак раз, ну хорошо, два раза в месяц.
Какое-то странное у вас представление о вкусах и жизни слесарей.
КаРаКаТиЦа 18 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Мешает неумение достойно обеспечить себя и детей.
тоже самое
Кофр для ноги 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
мне недавно один из кандидатов в кавалеры начал рассказывать о вреде красной рыбы и спросил планирую ли я к себе забрать жить

Уж лучше котика подобрать
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Мужики не хотят жениться, а не женщины. Те кто не замужем им не предлагают свою руку и сердце, замуж предлагает только мужчина, женщина никогда не скажет ’женись на мне’
А на ком жениться? У каждой корона, замашки как у английской принцессы. У меня многие знакомые развелись, когда уехали на зароботки и взяли в жёны словачек, чешек, полячек, говорят небо и земля, они самостоятельные, даже счёт в кафе пополам, деньги им вообще не важны.
Артура Пирожкова 18 октября 2020
Я первый раз официально вышла замуж в 18 лет. Жили для себя три года , без детей , расстались.
Потом официально второй замуж в 29 лет. Мужу 33 было.Я в 33 родила сына. Считаю такое истечение обстоятельств для нас идеально.
{СоJIнТсЕ} 18 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Понимаете: слесарю Васе продавец АТБ вообще незачем. Ему нужна красивая, стройная, молодая. И ещё хозяйка хорошая. И лучшая в мире любовница. А продавец АТБ , у которой тройка лишних кг, - такой себе вариант. И это несмотря на то, что у него к сорокету беременный живот, сиськи второго размера, хорошо заметная лысина, второй подбородок, а из развлекух самый максимум - это поход в Мак раз, ну хорошо, два раза в месяц.
И так бывает. Но вариантов на самом деле масса. Я работала с водителями, так вот, у каждого в семье была машина, а то и две. Ни у кого не было съемного жилья, у всех свое и очень много браков раз и на всю жизнь, с нормальными среднестатистическими женщинами, не моделями.))
Живчик-счастливчик 18 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Незамужем и разведённые - это разное
кто жил с членом -та круче?)))))))
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Хаха...у вас мания во всем женщин обвинять? А почему не из отцов которые тоже принимали участие или не принимали в их взрослении?
Ну какого мужика женщина выбрала в отцы, так и выходит. То есть опять таки женщина виновата, что не того выбрала)))))
Вам телефонограмма 18 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Моїй знайомій 49. Чекає принца, планує дітей.
Останній принц був в 27 років.
Какие дети в полтинник?
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Про умеют готовить это вы пошутили. У меня знакомые 28-32 борщ не разу в жизни не варили, да ладно борщ, кашу отварить и то, проблема и у многих не бедные родители.
Школота 20-30 которая сидит сутками в заведениях ВООБЩЕ готовить не знает как. Это нынешние реалии)
Так что скоро не только уборка будет востребована, но и готовака. А там и до проституток не далеко)
это только ваш круг знакомых, у других другой, и готовят и хлеб пекут, мужчины именно
Бурундучиха 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ну какого мужика женщина выбрала в отцы, так и выходит. То есть опять таки женщина виновата, что не того выбрала)))))
То есть в вашем понимании вот всем виноваты женщины, а мужчина это мебель, которого выбирают, потом кладут на диван?
Простоваля 18 октября 2020
теперь не нужно сразу скакать замуж, чтобы чего-то добиться, да и всё. раньше без ’замуж’ квартиру не получили бы никогда в жизни. а сейчас можно спокойно жить вместе. брак больше проблем приносит, чем просто совместное проживание)
МЕСТО_Встречи 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Какое-то странное у вас представление о вкусах и жизни слесарей.
Ну, уж как есть
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляМамулька
А на ком жениться? У каждой корона, замашки как у английской принцессы. У меня многие знакомые развелись, когда уехали на зароботки и взяли в жёны словачек, чешек, полячек, говорят небо и земля, они самостоятельные, даже счёт в кафе пополам, деньги им вообще не важны.
Какой бред))
Ни одна полька, словачка и кто там ещё не пойдёт замуж за заробитчанина без кола без двора))
И европейские женщины также ооооочень не против присесть на хвост обеспеченному кввалеру
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
это только ваш круг знакомых, у других другой, и готовят и хлеб пекут, мужчины именно
Возможно, я про Киев писала, про тех кто в основном вырос в центре. Это да отдельные люди. Но не много мужчин умеет готовить.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет мужчин достойных. А просто штаны дома - женщинам уже давно не интересны, как раньше.
смотря что понимать под достойными, женщины в основном с прицепом в виде детей, ищут только кошелек
Хлопаю ресницами 18 октября 2020
Они требовательны.
Как правило их уровень ожиданий и притязаний выше, чем им предлагают. Вот и живут по принципу: лучше одной.
Бурундучиха 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Какой бред))
Ни одна полька, словачка и кто там ещё не пойдёт замуж за заробитчанина без кола без двора))
И европейские женщины также ооооочень не против присесть на хвост обеспеченному кввалеру
Я тоже очень удивилась вышенаписанному, знаю кучу примеров браков наших девушек с иностранцами, но ни одного наоборот
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
То есть в вашем понимании вот всем виноваты женщины, а мужчина это мебель, которого выбирают, потом кладут на диван?
Как в анекдоте. В разводе всегда виноваты двое : и жена и тёща))) на самом деле виновата чаще женщина, чем мужчина. Самая наша большая проблема, что мы наделяем мужчин качествами, которые они не имеют, а потом обвиняем во всех грехах.
Резвая лошадка 18 октября 2020
Мой единственный парень, которого я очень сильно любила и да, мы жили вместе, погиб в ДТП. Хотели рассписаться, но перед свадьбой, год назад случился выкидыш, планировали в таком случае подождать с ребёнком. После ДТП приходила в себя 3 года, да мне 30 и я одна.
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Понимаете: слесарю Васе продавец АТБ вообще незачем. Ему нужна красивая, стройная, молодая. И ещё хозяйка хорошая. И лучшая в мире любовница. А продавец АТБ , у которой тройка лишних кг, - такой себе вариант. И это несмотря на то, что у него к сорокету беременный живот, сиськи второго размера, хорошо заметная лысина, второй подбородок, а из развлекух самый максимум - это поход в Мак раз, ну хорошо, два раза в месяц.
Понятное дело, слесарь Вася подтянутый не возьмёт в жёны 90-кг тётку с тремя прицепами и голосом Петровича. Вы же не возьмёте в мужья жирного, лысого коротышку? Тут хоть немного логику включать нужно. У мужа много друзей, но что-то никто из них за фотомоделями не гонялся, обычные женщины без лишних кг, когда мужику за 30 он прямым текстом уже говорит если мозги не е*ет то уже круто, а борщ я и сам могу приготовить.
ГейТуда 18 октября 2020
Ответ дляДаю справку
эклат
Ужас 🤣 а потом они по гинекологам ходят и лечатся на n .. суммы 🤦‍♀️