18 октября 2020

Почему так много женщин за 30 незамужем? Они не востребованы?

показать весь текст
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Какой бред))
Ни одна полька, словачка и кто там ещё не пойдёт замуж за заробитчанина без кола без двора))
И европейские женщины также ооооочень не против присесть на хвост обеспеченному кввалеру
идут, и достаточно, и европейки выбирают из своего социального круга
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
смотря что понимать под достойными, женщины в основном с прицепом в виде детей, ищут только кошелек
И шею, куда бы присесть с прицепом. Кстати, размер кошелька не особо важен.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я тоже очень удивилась вышенаписанному, знаю кучу примеров браков наших девушек с иностранцами, но ни одного наоборот
а я знаю, и не один
PORKA 18 октября 2020
Как говорила чудесная обезьянка: выйдешь тут.... одни крокодилы плавают!
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
идут, и достаточно, и европейки выбирают из своего социального круга
Вы очень заблуждаетесь)
Программа-минимум европейской женщины родить от более-менее обеспеченного мужчины и этим она себя обеспечивает на всю жизнь
Живчик-счастливчик 18 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
так секс нужен мне и качественный! иначе зачем нужен мужик в доме
была здесь тема про али экспресс
и вибрик там посоветовали с имитацией орального секса
я вот получила на днях
ой-вей
нафик те ’мучино’
Бурундучиха 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Как в анекдоте. В разводе всегда виноваты двое : и жена и тёща))) на самом деле виновата чаще женщина, чем мужчина. Самая наша большая проблема, что мы наделяем мужчин качествами, которые они не имеют, а потом обвиняем во всех грехах.
Какими это качествами? Если мужчина вступает в брак с женщиной , он наравне с ней делит быт и обязанности, принимает решение заводить детей или нет, и должен принимать участие в их воспитании. Он человек, со своими мозгами и сознанием. И во многом вина за воспитание сына, особенно сына, лежит на отце. Если он этого не понимает или забивает на это- виноват он
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
идут, и достаточно, и европейки выбирают из своего социального круга
Не идут, не обманывайте людей.
ГендиреХтор 18 октября 2020
Ответ дляСтервочка
они просто не хотят
Нет баб, что не хотят🤣🤣 есть ’не зовут’. Классные мужчины имею ввиду
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы очень заблуждаетесь)
Программа-минимум европейской женщины родить от более-менее обеспеченного мужчины и этим она себя обеспечивает на всю жизнь
мышление украинской женщины, далекое от реалий
вАлнуюся сильнА 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я тоже очень удивилась вышенаписанному, знаю кучу примеров браков наших девушек с иностранцами, но ни одного наоборот
та то мечты))) иностранкам наши голодранцы нах нужны.
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Про умеют готовить это вы пошутили. У меня знакомые 28-32 борщ не разу в жизни не варили, да ладно борщ, кашу отварить и то, проблема и у многих не бедные родители.
Школота 20-30 которая сидит сутками в заведениях ВООБЩЕ готовить не знает как. Это нынешние реалии)
Так что скоро не только уборка будет востребована, но и готовака. А там и до проституток не далеко)
да ладно вам врать, мой муж не раз ездил на зароботки, так ВСЕ мужики в общаге умеют готовить, абсолютно все, я не говорю прям борщ офигенный но супы, каши, вермишели ВСЕ, у меня даже торт умеет печь. Это вообще ни о чём. а вот школота в 20 лет конечно готовить не умеет, при чём что мальчики, что девочки, сейчас девочки такие пошли что только в варусе в отделе готовых продуктов и умеют готовить.
Стервочка 18 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Нет баб, что не хотят🤣🤣 есть ’не зовут’. Классные мужчины имею ввиду
Баб, может, и нет, а женщины - есть.
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы очень заблуждаетесь)
Программа-минимум европейской женщины родить от более-менее обеспеченного мужчины и этим она себя обеспечивает на всю жизнь
Вы вообще видели тех европеек? Спаси и сохрани. В 20 лет уже сало висит и на этом сале куча тату.
Вытворунка 18 октября 2020
Не востребованы как полотерки и кухарки. А в интимной сфере ещё как востребованы. Разведённые коллеги сейчас встречаются с женатыми. Одна уже несколько лет любовница одного местного бизнесмена. Живет более насыщенной и интересной жизнью, чем замужняя я. Быт меня как женщину убил (
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не идут, не обманывайте людей.
если бы вы жили в европейской стране, то убедились бы сколько интернациональных браков
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
мышление украинской женщины, далекое от реалий
Ну а вы какая женщина, грузинская?
Судя по нику, точно нет))
Я живу в Европе
Мамулька 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Какое-то странное у вас представление о вкусах и жизни слесарей.
Ага, я себе представила как лысоватый Вася липнет к 20 летней студентке АХХАХХА. Это так же смешно как и продавец с АТБ под 90 кг будет липнуть к качку-студентику.
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
мышление украинской женщины, далекое от реалий
О, так вы мужик Что ж так долго вы раскачивались)
Не нужны там наши Ваньки дурачком никому. Поверьте.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Нет баб, что не хотят🤣🤣 есть ’не зовут’. Классные мужчины имею ввиду
вот и я об этом писала, не берут их в жены и все
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Какими это качествами? Если мужчина вступает в брак с женщиной , он наравне с ней делит быт и обязанности, принимает решение заводить детей или нет, и должен принимать участие в их воспитании. Он человек, со своими мозгами и сознанием. И во многом вина за воспитание сына, особенно сына, лежит на отце. Если он этого не понимает или забивает на это- виноват он
Вооот, это вы так думаете, что мужчина вступает на равне и должен во всем принимать участие, а мужчина так вообще НЕ думает.
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
О, так вы мужик Что ж так долго вы раскачивались)
Не нужны там наши Ваньки дурачком никому. Поверьте.
А я, наивная, как обычно думаю, что тут только женщины, что мужики забредают, забываю
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Вы вообще видели тех европеек? Спаси и сохрани. В 20 лет уже сало висит и на этом сале куча тату.
А при чем тут это их законы другие и их защищают. В отличии от наших. И замуж за заробитчанина -украинца для европейки и в страшном сне присниться не может, там своего говна хватает.
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Вы вообще видели тех европеек? Спаси и сохрани. В 20 лет уже сало висит и на этом сале куча тату.
смешно читать, больше по описанию именно на украинок похоже, европейки на велосипедах в основном ездят, спорт в приоритете, да и сало с борщом не едят
Бурундучиха 18 октября 2020
Ответ дляТютёха
Вооот, это вы так думаете, что мужчина вступает на равне и должен во всем принимать участие, а мужчина так вообще НЕ думает.
Я бы с таким мужчиной не связывалась, а если бы , по ошибке связалась, быстро бы сбежала от такого...Зачем мне взрослый ребенок?
Тютёха 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
смешно читать, больше по описанию именно на украинок похоже, европейки на велосипедах в основном ездят, спорт в приоритете, да и сало с борщом не едят
Видать вы не отдыхали в европейцами на одном курорте и в принципе не были в Европе
Повелительница лампочек 18 октября 2020
Не хотят
Слишком требовательны
Слишком заняты
Слишком закомплексованы
Петриківна 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну а вы какая женщина, грузинская?
Судя по нику, точно нет))
Я живу в Европе
вы живете и при этом гражданка Украины, а я с гражданством там сто лет живу, так что мимо
А поговорить? 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
вы живете и при этом гражданка Украины, а я с гражданством там сто лет живу, так что мимо
Вы ещё и гадалка?
Меряю от единицы 18 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
А я, наивная, как обычно думаю, что тут только женщины, что мужики забредают, забываю
Тут есть ’обиженки’ толькоу них в паспорте написан пол: мужчина, жаль, что только там