18 октября 2020

Максаков Даня, 5 лет, ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ, НУЖНА ПЕРЕСАДКА

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
"Мама, я никогда сюда больше не вернусь", - это были слова веселого ребенка, который выбегал из больницы после контрольного анализа крови. К сожалению это было неправдой. Через две недели Даня с мамой были в Белоруссии и делали пунцию на выявление бластных клеток. Анализ показал рецидив.

Уже три года Данечка борется со страшной болезнью. Было пройдено два мощных курса химиотерапии на базе 16-й харьковской больницы. Которые не дали ожидаемых результатов. Страшно представить, через какие испытания уже прошел этот храбрый мальчик: бесконечные боли, инфекции, непроходимость кишечника, воспаление аппендицита на фоне химиотерапии. Это лишь малая часть.

Второй рецидив. В этом случае все врачи единогласно говорят, что единственный шанс на выздоровление - это пересадка костного мозга. Операцию порекомендовали сделать в Белоруссии. Сейчас Данечка с мамой неходятся в Белорусском Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии. Его готовят к операции по пересадке костного мозга. Он проходит очень мощную и очень болезненную химиотерапию.

Клиника выставляет счет за все лечение 150 000$. Сумма космическая для простой семьи. Мне сложно представиьт как обычная благотворительность сможет насобирать эту сумму, но может еще существуют маленькие чудеса и вместе мы сможем помочь хотя бы немного. Пребывание родственников во время лечения ребенка также ложится на плечи семьи. Любая помощь даже самая маленькая может сделаь большой вклад и поддержать семью Максаковых.

СУММА СБОРА: 150 000 $

Наши предыдущие темы на форуме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710603
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2321032

Контакты:
Марина (мама): +38(097)9929347 (Сейчас в Белоруссии)
Дима (папа): +38(097)7067015

Реквизиты для помощи:
Приват Банк
UAH 4149 6293 8708 1938
Максаков Дмитрий Олегович
USD 5168 7427 2469 1385
RUB 5168 7427 2469 6715
EUR 4149 6293 1599 5498
Maksakov Dmitry
показать весь текст
наталья-6ebc 16 ноября 2020
Данічкі гарного тижня та поряд добрих помічників!
наталья-6ebc 19 ноября 2020
Нехай сюди загляне більше добрих сердець!
наталья-6ebc 23 ноября 2020
Дінічкі доброго самопочуття!
наталья-6ebc 24 ноября 2020
Нехай сюди загляне побільше добрих сердець!
Мао_Мяо 19 декабря 2020
+ на карту и скорейшего выздоровления!!!
наталья-6ebc 19 декабря 2020
З Днем Святого Миколая! Бажаю миру, душевної краси, достатку, радості, любові та щастя. Нехай Святий Миколай вберігає від будь-яких недуг, від будь-яких негод, від будь-яких бід, хай це світле свято подарує багато посмішок, багато подарунків, багато чудес!
наталья-6ebc 27 декабря 2020
Данічкі щедрих помічників!
автор Kovekser 27 декабря 2020
Здравствуйте, девочки. Спасибо всем, кто заходит в нашу тему и поддерживает. Даня сейчас в клинике. Прошел курс химиотерапии, вошел в ремиссию. Сейчас нужна пепесадка костного мозга. Операция стоит 60 000$. Пока у семьи нет нужной суммы. Поэтому операцию не проводят. И драгоценное время уходит. Очень прошу всех неравнодушных. Поддержите Двнечку. Даже самая сумма может сделать большре дело.
автор Kovekser 27 декабря 2020
Может быть мы вме вместе сможем сделать настоящее чудо и подарить малышу новую жизнь
наталья-6ebc 02 января 2021
Вітаю З Новим роком! Данічкі щедрих помічників, повного одужання в новому році!!!
Mirabel 06 января 2021
+300 грн на карту Привата.
Как дела у мальчика? Как продвигается сбор?
наталья-6ebc 14 января 2021
Данічкі щедрих помічників!
наталья-6ebc 24 января 2021
Щедрих помічників у цю тему!
наталья-6ebc 27 января 2021
Данічкі покращення самопочуття.
наталья-6ebc 09 февраля 2021
Данічкі добрих помічників поряд!
Mirabel 12 февраля 2021
Ответ дляKovekser
Может быть мы вме вместе сможем сделать настоящее чудо и подарить малышу новую жизнь
Здравствуйте! Есть какие-то новости про Даню, как у него дела? Нигде не могу найти информацию о нем?
автор Kovekser 12 февраля 2021
Здравствуйте. Даня нсходится в Белоруссии с мамой. Ему сделали химиотерапию. Вошел в ремиссию. Сейчас нужно досрбирать нужную сумму для пересадки. И этот конечно затянулось (((Когда будут новости обязательно напишу. Спасибо большое всем кто заходит в тему и читает. Поддержите пожалуйста. Закрывать еще рано.
Mirabel 12 февраля 2021
Ответ дляKovekser
Здравствуйте. Даня нсходится в Белоруссии с мамой. Ему сделали химиотерапию. Вошел в ремиссию. Сейчас нужно досрбирать нужную сумму для пересадки. И этот конечно затянулось (((Когда будут новости обязательно напишу. Спасибо большое всем кто заходит в тему и читает. Поддержите пожалуйста. Закрывать еще рано.
Спасибо, что ответили. А как сбор продвигается, какая сумма еще нужна для пересадки?
Лучше, чтоб о нем почаще тут писали, и о сборе, тогда активнее будет идти
Mirabel 12 февраля 2021
+ на карту Привата
наталья-6ebc 21 февраля 2021
Данічке щедрих помічників!
наталья-6ebc 25 февраля 2021
Щедрих помічників у цю тему!
Директриссимо 28 февраля 2021
Здоровья мальчику
наталья-6ebc 28 февраля 2021
Данічке покращення самопочуття!
наталья-6ebc 06 марта 2021
Доброго дня! щедрих помічників у цю тему!
tomikmm 18 марта 2021
Тему в топ
tomikmm 18 марта 2021
Данечке скорейшего выздоровления!!!
tomikmm 18 марта 2021
От меня+
tomikmm 18 марта 2021
Сил и терпения родителям малыша!
tomikmm 18 марта 2021
Малыш, держись!!!
наталья-6ebc 30 марта 2021
Данічкі позитивних новин!