19 октября 2020

Сколько Вам нужно мужиков для счастья? Я больная?

Мне нужно

1. Муж.
Стабильность, проверка временем, надёжный тыл. Человек с которым классный досуг. Хороший отец. Идеальный собеседник. Добытчик. Гордость, что я его жена. Мужчина, который будет мной восхищаться всегда.

2. Любимый мужчина
Существо переменное. Новые эмоции, классный страстный секс и мое желание. От него больше всего мне нужно чтобы он принял и смирился. И любил. И страдал. Ведь я замужем и разводиться не буду. От него мне нужно поступков, доказательств любви и адреналина. Как только я это получаю - не интересно. До секса даже не доходит. Что-то типа охоты.

3. Друг. Поклонник, который сохнет годами. И слушает все.

Я моральный урод?
показать весь текст
Эт вернячОк 19 октября 2020
У женщины должно быть 5 мужчин - муж, любовник, друг, гинеколог и начальник.
А вообще умный, добрый, красивый и богатый - это 4 разных человека!
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А если номеру 2 так самому нужно, чтобы Вы страдали и сохли по нему или не сохли, но сами смирились, что он никогда не разведется, и будете с ним ради секса и хорошего времяпрепровождения - такое Вам не надо?
Это мои любимые экземпляры🤣

Со *
Каркуша Клара 19 октября 2020
Автор, я такая же. Муж - любимый и идеальный, заботливый, любящий, балует всегда и во всем. Друг есть, 7 лет переписываемся. Понимает и поддерживает во всем, не осудит тогда, когда подруги осуждают. Любовник - страсть, влюбленность, душевные страдания... вот сейчас в разлуке. Тот ещё адреналинчик. Зато не однообразно)
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, я такая же. Муж - любимый и идеальный, заботливый, любящий, балует всегда и во всем. Друг есть, 7 лет переписываемся. Понимает и поддерживает во всем, не осудит тогда, когда подруги осуждают. Любовник - страсть, влюбленность, душевные страдания... вот сейчас в разлуке. Тот ещё адреналинчик. Зато не однообразно)

Мы котики
Рассказница 19 октября 2020
Судя по вашим сладким приторным ответам вы. Такая добрая тетенька без. Намёка на стервозность, вы уверены что справитесь с тремя мужиками? )
НеКонец-Света 19 октября 2020
Мне хватает мужа. А сохнущие друзья - то ещё удовольствие. С юности пачками были. Слава богу что все женились и перестали клинья подбивать по любому подходящему случаю
Мой_ужин 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, нет, одной ужасно
После 10 лет брака, развода и двух романов, я уже год живу в полном одиночестве и абсолютно счастлива. Очень не хочу сейчас встретить хорошего человека, потому что придется выбирать быть с ним или дальше ловить кайф от беззаботного одиночества.
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляРассказница
Судя по вашим сладким приторным ответам вы. Такая добрая тетенька без. Намёка на стервозность, вы уверены что справитесь с тремя мужиками? )
Ахахахаха
Ору

Спасибо 🌺 доброй, тётенькой и нестервозной меня ещё не называли)))

Но приятно... А 35 - это тётенька? меня мой детка называет
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
После 10 лет брака, развода и двух романов, я уже год живу в полном одиночестве и абсолютно счастлива. Очень не хочу сейчас встретить хорошего человека, потому что придется выбирать быть с ним или дальше ловить кайф от беззаботного одиночества.
А я привыкла, чтобы обо мне заботились, баловали и все покупали
Щас ухожу 19 октября 2020
Ща страшно и любовника заводить. Вдруг у него ковид? И в маске встречаться тоже стремно, а ну снимет и ты в обмороке. Я решила переждать А вообще, автор я почти с вами. Мне пункт 2 вроде и нужен но без секса. Не то чтобы муж асом был, но не хочу пачкаться.
Мой_ужин 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я привыкла, чтобы обо мне заботились, баловали и все покупали
Мне в какой-то момент стало все лень. Общаться по утрам, готовить завтрак кому-то кроме себя, мириться с тем что другие - другие. Когда ты один, не надо растрачивать себя на общение и все остальное. Хочу - валяюсь весь день с компом, хочу - сплю, хочу - слушаю на всю тяжёлую музыку, при этом никому не мешая. Мне нравится что ни с кем не надо считаться, а побаловать я и сама себя могу.
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ща страшно и любовника заводить. Вдруг у него ковид? И в маске встречаться тоже стремно, а ну снимет и ты в обмороке. Я решила переждать А вообще, автор я почти с вами. Мне пункт 2 вроде и нужен но без секса. Не то чтобы муж асом был, но не хочу пачкаться.
вот плюссану

У меня так и вышло. У дочери его.
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Мне в какой-то момент стало все лень. Общаться по утрам, готовить завтрак кому-то кроме себя, мириться с тем что другие - другие. Когда ты один, не надо растрачивать себя на общение и все остальное. Хочу - валяюсь весь день с компом, хочу - сплю, хочу - слушаю на всю тяжёлую музыку, при этом никому не мешая. Мне нравится что ни с кем не надо считаться, а побаловать я и сама себя могу.
Я 2 дня сама и уже вою

Хотя переписываюсь со всеми
Щас ухожу 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот плюссану

У меня так и вышло. У дочери его.
Охренеть Я вот опой чую когда переждать надо. Заедает иногда бытие, думаешь все, ща зарегюсь на Тиндере (я тот аккаунт то удаляю, то восстанавливаю), и пойду наслаждаться жизнью. Благо никто не контролирует. А потом как представлю, что мы все слягли, я всем жрать больная готовлю и думаю ’ну его нафик, пока и так сойдет’
Мой_ужин 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я 2 дня сама и уже вою

Хотя переписываюсь со всеми
Мне лень переписываться) люблю коротко и по сути. Даже с подругами уже полгода не встречаюсь. Нет потребности.
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Охренеть Я вот опой чую когда переждать надо. Заедает иногда бытие, думаешь все, ща зарегюсь на Тиндере (я тот аккаунт то удаляю, то восстанавливаю), и пойду наслаждаться жизнью. Благо никто не контролирует. А потом как представлю, что мы все слягли, я всем жрать больная готовлю и думаю ’ну его нафик, пока и так сойдет’
Я тоже. Мы как раз не встречались.я вообще больше по моральному аспекту. Точнее поболтать🤣
Быстровочка 19 октября 2020
Вы автор нормальный человек .
Это басни , сказки и утопия что одна любовь на все жития и та любовь все может дать тебе что нужно.
Просто большинство боятся признать все что вы описали , и стараются рамки свои ещё восхвалять .дескать какие они правильные
Молчавочка 19 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Мне для счастья нужно 2 т. баксов ежемесячно
я с вами !
Щас ухожу 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я тоже. Мы как раз не встречались.я вообще больше по моральному аспекту. Точнее поболтать🤣
Мне как-то в Тиндере такой охрененный француз написал. Я поздно увидела. Думаю может оно и к лучшему, а то я бы не удержалась играть в приличную даму если он в жизни такой же как и на фото)))) С тех пор ловлю похожего но одни крокодилы или арабы(
Кидстаффовна 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я всегда ищу. И если кто-то выпадает у меня трагедия
Как вам мало надо для счастья-всего трое...Чи не проблема...
Помните, как Гюльчатай говорила Одна шьет, одна стирает, одна кушать готовит, одна воспитывает и все одна?!! Тяжело...
Щас ухожу 19 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
я с вами !
2 тыс баксов это одной мне. На семью это мало. Аппетиты во время еды растут. Мне кажется, я с 10кой расправлюсь в течении нескольких часов и речь не о крупных покупках типа машины.
Молчавочка 19 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
2 тыс баксов это одной мне. На семью это мало. Аппетиты во время еды растут. Мне кажется, я с 10кой расправлюсь в течении нескольких часов и речь не о крупных покупках типа машины.
мне бы и 1 тыс. на семью с головой хватило. но их нет...
Быстровочка 19 октября 2020
Я только не поняла насчёт страдать что с любовником сейчас туту .
И че ? Свежего завести. Надолго любовник в второго мужа превращается ..скучно
Я люблю конфетно букетный . период.
Такой ещё ух нежный трепетный. А потом страстный секс. И гудбай май лаф гудбай .
Парней только моложе себя или ровесники. Никаких старше. Они фу .
Щас ухожу 19 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
мне бы и 1 тыс. на семью с головой хватило. но их нет...
Не хватило бы. Я ж пишу, что аппетиты во время еды растут. Но привычка экономить осталась бы. У нас тоже сейчас очень все туго. Не знаю есть ли 1000 или нет.
Молчавочка 19 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не хватило бы. Я ж пишу, что аппетиты во время еды растут. Но привычка экономить осталась бы. У нас тоже сейчас очень все туго. Не знаю есть ли 1000 или нет.
будем надеяться на лучшие времена !
Маргарита и Мастер 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
у меня похожая история,мужа люблю, разводиться не планирую,но хочется ярких эмоций (без секса)
Вот так и распадаются семьи.
Нету,нету эмоций.
Маргарита и Мастер 19 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Он меня любит
Потому что,недоступна.
В дом.хлопотах и т.д,все совсем по другому(
Без комплексов 19 октября 2020
По-моему вы дохуа хотите.
Какие поклонники? Вам поди не шешнадцать уже? Какие поклонники? Уже проигран и бой, и война
Щас ухожу 19 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
По-моему вы дохуа хотите.
Какие поклонники? Вам поди не шешнадцать уже? Какие поклонники? Уже проигран и бой, и война
Да ваще, поклонников оставить ’куриным окорочкам’ как говаривал мой препод сопромата, а самой в белую простыню и на кладбище
Вспоминаю древний развод Абрамовича Романа с его женой Ириной. Ей тогда как раз 40 и было + 5 детей. Мне -20-25. Я чувствовала зависть. Так офигенно: молодая и с кучей бабла. Дети есть, гуляй - не хочу!
Почемучка 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ахахахаха
Ору

Спасибо 🌺 доброй, тётенькой и нестервозной меня ещё не называли)))

Но приятно... А 35 - это тётенька? меня мой детка называет
А кто, дяденька?