19 октября 2020

Сколько Вам нужно мужиков для счастья? Я больная?

Мне нужно

1. Муж.
Стабильность, проверка временем, надёжный тыл. Человек с которым классный досуг. Хороший отец. Идеальный собеседник. Добытчик. Гордость, что я его жена. Мужчина, который будет мной восхищаться всегда.

2. Любимый мужчина
Существо переменное. Новые эмоции, классный страстный секс и мое желание. От него больше всего мне нужно чтобы он принял и смирился. И любил. И страдал. Ведь я замужем и разводиться не буду. От него мне нужно поступков, доказательств любви и адреналина. Как только я это получаю - не интересно. До секса даже не доходит. Что-то типа охоты.

3. Друг. Поклонник, который сохнет годами. И слушает все.

Я моральный урод?
показать весь текст
Без комплексов 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это друг🤣🤣 мне тот него как бы не надо, честно🤣🤣🤣

Для траха нужен особенный
Ну тогда ждите))
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вам так кажется. Вот два Ваших сообщения, которые это опровергают:

’Я всегда ищу. И если кто-то выпадает у меня трагедия’
’Мое настроение очень зависит от окружающих меня людей’
Конечно! Если что-нибудь не так у мамы, ребенка,близких - мое настроение соответствует ( как и у любого нормального человека.

Если выпадает мужик - мне тоже не хорошо. Ведь это приносит мне радость)
Кумушка 19 октября 2020
Мне они вообще не нужны
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вам так кажется. Вот два Ваших сообщения, которые это опровергают:

’Я всегда ищу. И если кто-то выпадает у меня трагедия’
’Мое настроение очень зависит от окружающих меня людей’
Или если у ваших близких проблемы - ваше эмоциональное состояние не меняется?))

Вы или врёте или есть некие расстройства
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну тогда ждите))
Кого? Все на месте 🤣
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляКумушка
Мне они вообще не нужны
Чего? Мужчины качественно улучшали вашу жизнь?)
Быстровочка 19 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
5-й брак - для вас это показатель успеха? Серьезно?) по количеству пойдем?)))
Ой, начался этот староверский сказ про ’ достижение ’ один брак один мужик якобы так классно.
Без комплексов 19 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Ой, начался этот староверский сказ про ’ достижение ’ один брак один мужик якобы так классно.
Та 5 - в самый раз!
У всех не меньше 3, как правило)) меньше - уже не то. А 5 - самый сок
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно! Если что-нибудь не так у мамы, ребенка,близких - мое настроение соответствует ( как и у любого нормального человека.

Если выпадает мужик - мне тоже не хорошо. Ведь это приносит мне радость)
Вы занимаетесь самообманом.

’Я 2 дня сама и уже вою’

А источник радости - это только мужчины? Вы сейчас передёргивает про маму или ребенка, ведь речь изначально идёт о мужчинах. Если Вам для нормального самоощущения нужно постоянное восхищение, страдание по Вам какого-то мужчины, жилетка, любовники... и два дня без этого вызывают желание выть, то что-то неладно в Датском королевстве.
Быстровочка 19 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Та 5 - в самый раз!
У всех не меньше 3, как правило)) меньше - уже не то. А 5 - самый сок
Как в той юмореске ’ сколько у вас было мужей ?
И отвечающая погнала уточнять.
’ официально или жили вместе ?
’ любимых или выгодных ?
И так далее
Полигамия это норма природы для обоих полов. Давно доказано
А брак это социальное явление.
И староверские басни про ценность одного брака , потому что раньше брак был основой выживания женщин . некоторые так и не осовременились
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Или если у ваших близких проблемы - ваше эмоциональное состояние не меняется?))

Вы или врёте или есть некие расстройства
Вы не передергивайте. Ведь у Вас речь идёт о мужчинах. А агрессия как раз говорит о том, что я попала в больное место.
Кумушка 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чего? Мужчины качественно улучшали вашу жизнь?)
Мужчины качественно ухудшали мою жизнь. Не надо мне их больше
Быстровочка 19 октября 2020
О, началось. Диванные эксперДы удк диагнозы ставят недопсихологи .
Просто заскучала автор.
Да и все. Началось психоанализ
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы занимаетесь самообманом.

’Я 2 дня сама и уже вою’

А источник радости - это только мужчины? Вы сейчас передёргивает про маму или ребенка, ведь речь изначально идёт о мужчинах. Если Вам для нормального самоощущения нужно постоянное восхищение, страдание по Вам какого-то мужчины, жилетка, любовники... и два дня без этого вызывают желание выть, то что-то неладно в Датском королевстве.
Сама - это муж в отъезде
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сама - это муж в отъезде
Вы считаете, самодостаточный человек будет выть, оставшись без мужа на два дня?
Без комплексов 19 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Как в той юмореске ’ сколько у вас было мужей ?
И отвечающая погнала уточнять.
’ официально или жили вместе ?
’ любимых или выгодных ?
И так далее
Полигамия это норма природы для обоих полов. Давно доказано
А брак это социальное явление.
И староверские басни про ценность одного брака , потому что раньше брак был основой выживания женщин . некоторые так и не осовременились
Уууу, как все запущено)) полигамия, дада)) чем больше - тем лучше!
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы не передергивайте. Ведь у Вас речь идёт о мужчинах. А агрессия как раз говорит о том, что я попала в больное место.
Агрессия?

Ой ли. Я не дисскутирую с людьми, которые ведут себя в таком духе. Очень дешево. Сори
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
О, началось. Диванные эксперДы удк диагнозы ставят недопсихологи .
Просто заскучала автор.
Да и все. Началось психоанализ
Да ( очень скучно
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
О, началось. Диванные эксперДы удк диагнозы ставят недопсихологи .
Просто заскучала автор.
Да и все. Началось психоанализ
Глупости. Я не ставлю диагнозы. Меня просто насмешло, что автор считает себы самодостаточной женщиной и воет без мужа на третий день. И трагедию переживает, если кто-то из ее тройки выпадает. Тем более в стартпосте есть вопрос - ’я моральный урод?’(с)

Я считаю, что нет, не урод. Но с самооценкой траблы есть.
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Агрессия?

Ой ли. Я не дисскутирую с людьми, которые ведут себя в таком духе. Очень дешево. Сори
Конечно, агрессия. Вы приписали мне социопатию, расстройство психическое и ещё, что я вру. А я лишь цитирую Ваши сообщения.
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляКумушка
Мужчины качественно ухудшали мою жизнь. Не надо мне их больше
Вы просто не умеет правильно пользоваться расценивайте их как то, что вы любите)

Допустим увлажняющий крем. Он Вам нужен и Вы ждёте от него увлажнения. Если не так - в мусор. Так и с мужиками. Он может быть рядом только если есть минимум 10 + от его нахождения))
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Конечно, агрессия. Вы приписали мне социопатию, расстройство психическое и ещё, что я вру. А я лишь цитирую Ваши сообщения.
Ок ок
Вездевлазиющая 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я всегда ищу. И если кто-то выпадает у меня трагедия
А где ищете? На СЗ?
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А где ищете? На СЗ?
Не. Там грусть. Хотя один дорогой человек был. Вокруг много мужчин. Везде.
Вездевлазиющая 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не. Там грусть. Хотя один дорогой человек был. Вокруг много мужчин. Везде.
Вау, завидую вам по-хорошему. Где вы их находите
Кумушка 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы просто не умеет правильно пользоваться расценивайте их как то, что вы любите)

Допустим увлажняющий крем. Он Вам нужен и Вы ждёте от него увлажнения. Если не так - в мусор. Так и с мужиками. Он может быть рядом только если есть минимум 10 + от его нахождения))
Если 5-7-10 кремов оказывались в мусорном ведре, то Вы будете покупать следующий? С учётом того, что Вы ходили выбирали его, доверяли, уделяли ему время, внимание?)
Кумушка 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы просто не умеет правильно пользоваться расценивайте их как то, что вы любите)

Допустим увлажняющий крем. Он Вам нужен и Вы ждёте от него увлажнения. Если не так - в мусор. Так и с мужиками. Он может быть рядом только если есть минимум 10 + от его нахождения))
Ожидание и реальность = сами знаете что))
Кумушка 19 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вау, завидую вам по-хорошему. Где вы их находите
Да уж, в моем окружении недомужики какие то только
Моська-слон 19 октября 2020
Однозначно больна. Психологические травмы детства.
Омлетик 19 октября 2020
Ответ дляКумушка
Да уж, в моем окружении недомужики какие то только
Ну как это недомужики?
Не подходят - другой вопрос.
Но они что - воры, предатели, неплательщика алиментов, наркоши, работать не хотят, алкоголики