19 октября 2020

Сколько Вам нужно мужиков для счастья? Я больная?

Мне нужно

1. Муж.
Стабильность, проверка временем, надёжный тыл. Человек с которым классный досуг. Хороший отец. Идеальный собеседник. Добытчик. Гордость, что я его жена. Мужчина, который будет мной восхищаться всегда.

2. Любимый мужчина
Существо переменное. Новые эмоции, классный страстный секс и мое желание. От него больше всего мне нужно чтобы он принял и смирился. И любил. И страдал. Ведь я замужем и разводиться не буду. От него мне нужно поступков, доказательств любви и адреналина. Как только я это получаю - не интересно. До секса даже не доходит. Что-то типа охоты.

3. Друг. Поклонник, который сохнет годами. И слушает все.

Я моральный урод?
показать весь текст
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это ничего не гарантирует. если такая же попадется которой он западет в душу. но, конечно, приятней думать что вокруг все ’нитакие’
И как вы живёте?) Вы же и про своего так рассуждать должны.

Что касается меня...я никогда об этом не думала. Зачем?
Кожугетовый ансамбль 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И как вы живёте?) Вы же и про своего так рассуждать должны.

Что касается меня...я никогда об этом не думала. Зачем?
так про всех надо рассуждать, это жизнь, вы же не думаете что это вы одна такая охотница?. таких массы вокруг, многие маскируются, да даже в этой теме если почитать... ну и просто есть такая штука как бумеранг и мы получаем то что отдаем рано или поздно)
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так про всех надо рассуждать, это жизнь, вы же не думаете что это вы одна такая охотница?. таких массы вокруг, многие маскируются, да даже в этой теме если почитать... ну и просто есть такая штука как бумеранг и мы получаем то что отдаем рано или поздно)
Ой, мне все равно.
Кукарикуууууу 19 октября 2020
До пустышки норм желание. Нормальной женщине с нормальной самооценкой этот маскарад не нужен
Домовенок Зюзя 19 октября 2020
все отлично!
ПМСница 19 октября 2020
Автор я рада за вас, вы хорошо знаете чего хотите!
Но это столько же надо свободного времени иметь , чтоб этим всем заморачиваться)
сколько энергии, сил тратить
судя по всему других интересов в вашей жизни нет ,как сводить сума и быть любимой, для этого большого ума не надо))))
ПМСница 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы занимаетесь самообманом, я Вам уже писала. Если Вы уверены, что заслуживаете любви, почему такая жизненная необходимость в восхищении, мужских страданиях и пр? Такая необходимость, что аж ломка происходит? Человек, уверенный в своей значимости, не ищет подтверждения этому от других людей.

Для меня успех - это реализованность в важных для меня сферах жизни, внутренняя гармония и ощущение удовлетворения жизнью, которое возникает, когда потребности (духовные, социальные, физические,интеллектуальные и пр) полностью удовлетворены. Это как с самооценкой, мое идеальное Я соответствует моему Я настоящему.
браво!!!!
вас читать очень приятно!
Serg520 19 октября 2020
Да, как и большинство баб )))
Муркамурковна 19 октября 2020
я не знаю чи ви больні
але шось з вами точно не так
в здорової жінки є чоловік який задовольняє всі ці її потреби і він один
Скелет дыни 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
я не знаю чи ви больні
але шось з вами точно не так
в здорової жінки є чоловік який задовольняє всі ці її потреби і він один
ой ну какая она больная,обычный недоах у бабы,ее первые сообщения в них вся суть,с мужем секса она не хочет,вот от недоаха и выдумывает эти все бредни.
Serg520 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я всегда ищу. И если кто-то выпадает у меня трагедия
Похоже, у вас мания.
Муркамурковна 19 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
ой ну какая она больная,обычный недоах у бабы,ее первые сообщения в них вся суть,с мужем секса она не хочет,вот от недоаха и выдумывает эти все бредни.
так я і написала шо не знаю чи больна, бо я не можу ж поставити діагнози)) незнакомому человеку
Пушка заряжённая 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
До пустышки норм желание. Нормальной женщине с нормальной самооценкой этот маскарад не нужен
++
КарамбОлька 19 октября 2020
Нет. Это норм
Санта Барбара 19 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Прожив долгую жизнь, я поняла, что мне нужна только я!
+
И вибрик с имитацией орального секса.
Марс атакует 19 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы понимаете, я своего мужа отпускала даже, хотела, чтоб он был счастлив с другой. Его тут же другие попытались охомутать. Я никого не оскорбляла, ибо, повторюсь, была в других любовях своих, хотела, чтоб и муж не страдал из-за меня. А вот его новая (мы до этого были знакомы, вместе танцевали в одной группе) очень ко мне ревновала, истерила. Хотя у нас общий ребенок, и конечно же, отец приезжал. И она все равно истерила. Я не хотела возвращаться. Аппендицит случился просто, и муж меня спас. И ухаживал. И мы вторично поженились. Но вернуться к нему я не хотела, потому что мне другой голову (не вагину, а именно голову забил так, что я до сих пор отхаркиваюсь)
Вы извините, это не мое дело и я вас не сужу, просто вы написали на открытом форуме и я вот озвучила свои мысли. Как то много у вас грязи в отношениях, я не могу понять, как после этого можно заново все начинать. Не понимаю вашего мужа, хотя если ему попадались хуже вас, то ясно.
Я знаю семью, которая раз в месяц берет себе или девочку или мальчика на двоих для утех, им хорошо - а я такое бы в своей жизни не терпела и не приняла б. Но это я, то они.
Я просто высказала своё мнение.
Ноу коммент 19 октября 2020
Да, вы нарцисска - притом самый смачный женский вид
Паравозик 19 октября 2020
Ой та наслаждайтесь пока хочеться и можется
Телепузик 19 октября 2020
Одного бы, нормального)) в наше то время) ценить надо то, что имеете) вот я просто, без обид, по существу) считаю объективно себя красивой, ну как бы не только мое мнение, просто по факту) много для этого делаю, стараюсь) педантична в вопросах порядка, чистоты, не Шалтай болтай) есть машина, квартира, ребёнок, как бы я счастлива) но реально, за мои 38, такого, каким вы описываете мужа своего не встретила... к сожалению) хотя пока ещё в надежде)) и вере) но я к тому, что лучше пересмотрите своё направление в сторону мужа) если он у вас реально такой, каким вы его описали) Мало очень таких мужчин...
Дело было давно 19 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Одного бы, нормального)) в наше то время) ценить надо то, что имеете) вот я просто, без обид, по существу) считаю объективно себя красивой, ну как бы не только мое мнение, просто по факту) много для этого делаю, стараюсь) педантична в вопросах порядка, чистоты, не Шалтай болтай) есть машина, квартира, ребёнок, как бы я счастлива) но реально, за мои 38, такого, каким вы описываете мужа своего не встретила... к сожалению) хотя пока ещё в надежде)) и вере) но я к тому, что лучше пересмотрите своё направление в сторону мужа) если он у вас реально такой, каким вы его описали) Мало очень таких мужчин...
Она же написала, что она об єтом не думает. Когда муж спалит на измене и разведется с ней, тогда начнет соображать.
Банка с бутылками 19 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, нет, одной ужасно
Вы не поняли. При чем тут одной???
Україна понад усе! 19 октября 2020
Ищите свободные отношения, у вас любовники, у мужа любовницы и будет вам счастье или только вам можно?
Силиконочка 19 октября 2020
Автор,а мужу вашему, тоже три женщины нужкы для счастья?)
Вы,жена, скучная домашняя обязаловка.Дети/борщ.
Муза,которая вдохновляет?
И любовница,от которой крышу сносит?)
Цвиринь 19 октября 2020
Скільки треба часу і сил на це все?
Я тільки очі відкрила, цілий день як в « дурдомі», зараз он в ліжку лежимо з чоловіком..він у фб, я тут.... Вже знову ніч...
Даха-сваха 19 октября 2020
Вы не моральный урод,но с точки зрения психоанализа находитесь в созависимости Вы в треугольнике Карпмана.у каждого из вас своя роль:жертва,спасатель,преследователь.это все нужно прорабатывать с хорошим психоаналитиком.Вы даже не представляете какое это счастье,когда в отношениях гармония и твой партнер-это твой муж,любовник,друг в одном лице.
автор ВсеПроВсехЗнаю 19 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Автор,а мужу вашему, тоже три женщины нужкы для счастья?)
Вы,жена, скучная домашняя обязаловка.Дети/борщ.
Муза,которая вдохновляет?
И любовница,от которой крышу сносит?)
Я для мужа 2 и 3.

Детей нет, хозяйка никудышняя.
Ms. При теле 19 октября 2020
Забыли в первом пункте дописать к мужу, что ещё он и любимый «олень», раз такое позволяет 🦌
Глаголица 20 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вау, как Вы со всем справляетесь? Тут один любовник был, если успевала все и то очень напряжно .
Горничную наймите :)
Глаголица 20 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Гордость, что я его жена?серьезно? ’Бедный’ рогатый.... .лень.
Алень это тот кто РСП берет замуж. А про рога это когда муж растит чужого ребенка. Но это было во временная наших бабушек, сейчас есть контрацепция.