19 октября 2020

Пишу позов на розлучення. Сижуревувшоке

Ну что ж. Настигла и меня эта участь. Сижу на работе,пишу, реву, благо что одна в кабинете до обеда. Позвонила, суд работает в обычном режиме, отнесу сегодня.
Поддержите пожалуйста. Горько и темно
Что у нам там по плану общих вопросов - квартира общая однушка, двое детей школьников, я работаю, выгляжу хорошо, муж не бил, не угнетал, содержал, завел фею на работе
показать весь текст
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляНа привозе
глупая вы баба или троль..вы реально верите что до этой феи у него никого не было и он вам хранил верность до 40 ка лет ??
Реально верим. Рады что все подзаборные через других прошли
Заместитель Анонима 19 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мне по этому поводу очень понравилось интервью Ольги Орловой. Мудро.
что там за мысль была?
графиняВишенка 19 октября 2020
Ответ дляНа привозе
вы серьезно сейчас...вы реально думаете в 40 лет у автора будет куча мужиков?
Мне самой скоро 40. И да, я уверена, что если расстанусь с мужем, то еще выйду замуж, если захочу. Сама ему говорю: ’ Я замужем не в первый раз, а будешь плохо себя вести - и не последний’
Возраст - в голове, как и все остальные комплексы. Если нет - мне и одной будет не плохо. Я себя люблю и в обиду не дам.
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, детей папе. У него чувство вины, а вам личную жизнь строить.
И не реветь. Это же такой шанс!
Дети не така уж и нагрузка, они и сами спать лягут, если мне на гульки припечет.
Дежурняшная 19 октября 2020
Развестись всегда можно, дать человеку шанс - нужна смелость . Заявление пишут емоции и обида. Кризис бывает у 90% пар. Шансов найти нового и идеального мужчину = 0!!! ( много знакомых ищут....и умницы , и красавицы, и хозяйки, и работают...но ... Партнера найти можно, а мужчину, что возмет на себя обязательства за вас и детей очень трудно.) Сходите лучше к семейному психологу!!!
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А личная жизнь это только мужики???
Мыслите шире! Это путешествия, отдых, найти другую работу, завести роман с богатым ( не мужа искать, а любовника!!)
Чтоб путешествовать, нужно иметь за что для начала. Да и работа до упора не всем в кайф
Ленивица-красавица 19 октября 2020
Ответ дляНа привозе
вы серьезно сейчас...вы реально думаете в 40 лет у автора будет куча мужиков?
Может и в 40 быть куча, если эффектная и обаятельная, скорее вопрос в детях
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Сочувствую вам, я знаю многих мужчин с любовницами на работе, у них прекрасные жены, чего им не ймется, сложно сказать. Держитесь
Спасибо
графиняВишенка 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Дети не така уж и нагрузка, они и сами спать лягут, если мне на гульки припечет.
Вам нет, а его новой пассии - да. Она ж романтики хотела, беззаботности. А тут ’Вот оно чо, Михалыч’. Побудьте немного стервой
Заместитель Анонима 19 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Чтоб путешествовать, нужно иметь за что для начала. Да и работа до упора не всем в кайф
и двое детей в наличии
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А будто 19...
Та хоть не говорите))
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Может и в 40 быть куча, если эффектная и обаятельная, скорее вопрос в детях
А может и не быть..и до конца дней в гордом одиночестве
Заместитель Анонима 19 октября 2020
ну для начала скажите пусть свою долю отписывает на детей, квартира однушка??
алименты озвучьте на двоих и время посещения.
с холодным видом и без слез.
вряд ли алиментщик без жилья сильно лакомый кусок..
Надежда наш компас 19 октября 2020
Автор, спалились в переписке о реальном трахе или просто по переписке флиртовали?
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Та ну.. Я хз захочу ли замуж снова.
Так а шо там ббыло в переписке то
Таки в курсе 19 октября 2020
а зачем вы в одну однушку двоих рожали, теперь на ваши плечи, может квартиру вам оставит?
неДодекаэдр 19 октября 2020
Какой смысл уходить если у тебя нет денег, нового мужчины и двое детей. Ищите себе нового мужчину, потом уходите и разводитесь. А то так останетесь с 2мя детьми на цлице или максимум в общаге с бомжами
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ясно-понятно. Вы хотите чтобы муж ползал на коленях. Вам нужна драма.
При чем тут драмма? К тому чтобы замуж бежать?
Не поняла вашу мысль, честно
задумчивая мордочка 19 октября 2020
Писать такие вещи надо с холодной головой и после консультации с адвокатом. Много чего зависит от того,что и как вы там напишете. Мне составлял адвокат. А то в емоциях такого можно нагородить..... вы пишете позов, вы и платите госпошлину 732 грн. Неверно составленый иск вернут назад и платить будете снова.
Кофр для ноги 19 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну для начала скажите пусть свою долю отписывает на детей, квартира однушка??
алименты озвучьте на двоих и время посещения.
с холодным видом и без слез.
вряд ли алиментщик без жилья сильно лакомый кусок..
Где вы видели таких лохов? Быстрей автор с детьми уедет к маме.
Точный_сантиметр 19 октября 2020
Сочуствую..крепитесь...все пройдет
парИла я парИла 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
От отчачнья наверное. Хочу чтобы этого ничего небыло, а не сидеть строчить заявления.
Он и не уходит, все отрицает, мол тебя люблю, детей люблю, никакой бабы нет, но я закрыть глаза не могу
Ваша жизнь! Вы приняли решение. Не нам судить правильно или нет.
Я разводилась в 24, без детей, кв моя, он сильно пил.После развода вылетела из суда окрыленная)))
Кофр для ноги 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
При чем тут драмма? К тому чтобы замуж бежать?
Не поняла вашу мысль, честно
К тому что вы не хотите разводиться. Вы нарыли информацию к которой были не готовы.
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляНа привозе
глупая вы баба или троль..вы реально верите что до этой феи у него никого не было и он вам хранил верность до 40 ка лет ??
Да, верю.
Возможно глупая баба
Точный_сантиметр 19 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Развестись всегда можно, дать человеку шанс - нужна смелость . Заявление пишут емоции и обида. Кризис бывает у 90% пар. Шансов найти нового и идеального мужчину = 0!!! ( много знакомых ищут....и умницы , и красавицы, и хозяйки, и работают...но ... Партнера найти можно, а мужчину, что возмет на себя обязательства за вас и детей очень трудно.) Сходите лучше к семейному психологу!!!
Автор, поддерживаю...подумайте
Исправлялочка 19 октября 2020
Я в 36 лет вышла замуж впервые за швейцарца. Это не правда, что после 30 - ты уже рухлядь. Это наши закомплексованные мужики с висячими животами, ищущие моделей, внушили, что после 30 ты уже старуха и никому не нужна. Автор, я вас понимаю, что сложно жить в одной квартире и спать в одной кровати с человеком, который на стороне с другой женщиной спит. На такое соглашаются только женщины с низкой самооценкой, терпеть измены мужа. Не отчаивайтесь, прийдет время, что вы будете Бога благодарить, что развелись и освободили место для лучшего мужчины.
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А может и не быть..и до конца дней в гордом одиночестве
А типа лучше до конца дней с гуляли с мужем-корми его, спи с ним и знай что он гуляет. Ото счастье прям привалило
Ненавязчивый синтезатор 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
а зачем вы в одну однушку двоих рожали, теперь на ваши плечи, может квартиру вам оставит?
Не догадалась у вас спросить , сколько и куда рожать .
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Какой смысл уходить если у тебя нет денег, нового мужчины и двое детей. Ищите себе нового мужчину, потом уходите и разводитесь. А то так останетесь с 2мя детьми на цлице или максимум в общаге с бомжами
Не останется,у нее как минимум пол квартиры есть
задумчивая мордочка 19 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Развестись всегда можно, дать человеку шанс - нужна смелость . Заявление пишут емоции и обида. Кризис бывает у 90% пар. Шансов найти нового и идеального мужчину = 0!!! ( много знакомых ищут....и умницы , и красавицы, и хозяйки, и работают...но ... Партнера найти можно, а мужчину, что возмет на себя обязательства за вас и детей очень трудно.) Сходите лучше к семейному психологу!!!
Я нашла. В 39 лет. 2 детей. До этого 10 лет не соглашалась ни за кого. Дождалась достойного и ответственного.с жильем просторным.