19 октября 2020

Пишу позов на розлучення. Сижуревувшоке

Ну что ж. Настигла и меня эта участь. Сижу на работе,пишу, реву, благо что одна в кабинете до обеда. Позвонила, суд работает в обычном режиме, отнесу сегодня.
Поддержите пожалуйста. Горько и темно
Что у нам там по плану общих вопросов - квартира общая однушка, двое детей школьников, я работаю, выгляжу хорошо, муж не бил, не угнетал, содержал, завел фею на работе
показать весь текст
Раз одела не бу 21 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Я не работаю официально. Подрабатываю неофициально немного. Он про алименты ничего не вякал.Сказал, что если я подам на алименты (у него официальная зарплата приличная и алименты будут хорошие), то он тут же подает на развод .Я ничего не ответила. Он уже пол года дает на ребенка день в размере эти алиментов, ни больше, ни меньше. Но если эта коза начнет конкретно тянуть с него деньги, то даже не знаю. Он не особо по жизни щедрый, но и не жлоб законченный.
в плохой вы ситуации
ищите работу
Кракадэ 21 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
в плохой вы ситуации
ищите работу
Если я не работаю, у меня есть шансы потерять ребенка, типа я не смогу его содержать? Даже при хороших алиментах?
ПАЦАНКА О 21 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Если я не работаю, у меня есть шансы потерять ребенка, типа я не смогу его содержать? Даже при хороших алиментах?
Нет
Кракадэ 21 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет
Девочки, спасибо большое за ответы. Автор, извините, что вклинилась в вашу тему, просто реально, тоже очень переживаю(((
Кракадэ 21 октября 2020
У меня на этой почве опять начались ПА, которых не было 2 года. Автор берегите свою нервную систему, старайтесь по максиму, у Вас еще и детей двое. Это очень страшные состояния, по началу ты даже не понимаешь, что с тобой происходит. Мне только четвертый невропатолог помог и понял, что со мной происходит (подобрал комплекс препаратов), я бы так долго не выдержала (учитывая частоту, с которой они происходили у меня).
автор Мамаша в бигудях 21 октября 2020
Ответ дляКракадэ
У меня на этой почве опять начались ПА, которых не было 2 года. Автор берегите свою нервную систему, старайтесь по максиму, у Вас еще и детей двое. Это очень страшные состояния, по началу ты даже не понимаешь, что с тобой происходит. Мне только четвертый невропатолог помог и понял, что со мной происходит (подобрал комплекс препаратов), я бы так долго не выдержала (учитывая частоту, с которой они происходили у меня).
Спасибо за заботу.
Надеюсь у меня до чего страшного не дойдёт.
Но состояние ужасное, конечно(
Боль, обида, страх, все как снежный ком навалилось. Ходила сегодня на маникюр/педикюр (специально ушла с работы днем), думала настрой чуток, подниму, а ниче не радует все равно((

Вы тоже себя берегите❤️
Кракадэ 22 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за заботу.
Надеюсь у меня до чего страшного не дойдёт.
Но состояние ужасное, конечно(
Боль, обида, страх, все как снежный ком навалилось. Ходила сегодня на маникюр/педикюр (специально ушла с работы днем), думала настрой чуток, подниму, а ниче не радует все равно((

Вы тоже себя берегите❤️
Спасибо большое!У меня 2 года назад началось из-за разочарования сильного, просто неожидала, что человек в нужный момент просто прикинется предметом мебели и даже пальцем не пошевелит, что бы как-то отстоять свою жену.У меня все началось с нарушения сна. А первая ПА случилась через 2 месяца, я даже не связала эти 2 события, только позже поняла, что это у психики просто была отсрочка. Я очень надеюсь и хочу, что Вы перенесли это легче. А как муж себя сейчас ведет, пытается наладить отношения ?Или знает, что ВЫ настроены решительно?
автор Мамаша в бигудях 23 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо большое!У меня 2 года назад началось из-за разочарования сильного, просто неожидала, что человек в нужный момент просто прикинется предметом мебели и даже пальцем не пошевелит, что бы как-то отстоять свою жену.У меня все началось с нарушения сна. А первая ПА случилась через 2 месяца, я даже не связала эти 2 события, только позже поняла, что это у психики просто была отсрочка. Я очень надеюсь и хочу, что Вы перенесли это легче. А как муж себя сейчас ведет, пытается наладить отношения ?Или знает, что ВЫ настроены решительно?
Ведет себя как обычно, типа ниче не случилось и он просто терпит мой временный какой-то странный загон.
Я в шоке с этого, конечно
Кракадэ 23 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ведет себя как обычно, типа ниче не случилось и он просто терпит мой временный какой-то странный загон.
Я в шоке с этого, конечно
Ну хитро,,,ж о п ы й капец....
Брюнетка в Мармеладе 26 октября 2020
автор, ну шо там?
Кракадэ 31 октября 2020
Автор, как у Вас дела?
автор Мамаша в бигудях 01 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, ну шо там?
Никак. Живем как соседи. Он не верит что подала. Я и сама не верю, такое состояние странное. Он живет как и жил, дом/работа, сейчас отпуск недогуляный взял, на даче занимается стройкой, детьми на дистанционке, с отпускных погасил мой кредит. И это вообще удивляет, где у этого человека сердце? Воооот типа ничего не случилось, у него все как обычно, у меня рвет душу вхлам
автор Мамаша в бигудях 01 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, ну шо там?
Спасибо что беспокоитесь❤️
Я понимаю что интернет, но все еще нуждаюсь в поддержке, хоть и такой.
автор Мамаша в бигудях 01 ноября 2020
Я, кстати, стала подозревать что одно дело что больно семью терять, а другое что я так болезненно к этому отношусь, наверное у меня травмы или проблемы какие-то. Люди вон много кто неоднократно женятся/разводятся, а у меня прямо конец света настал, хожу как сомнамбула, делаю все механически, на работе больше молчу. И чувствую себя фигней какой-то беспонтовой впридачу, даже муж об меня ноги вытер. Но пока не готова идти ни к каким психологам, нет ни физических, ни моральных сил
Брюнетка в Мармеладе 01 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Живем как соседи. Он не верит что подала. Я и сама не верю, такое состояние странное. Он живет как и жил, дом/работа, сейчас отпуск недогуляный взял, на даче занимается стройкой, детьми на дистанционке, с отпускных погасил мой кредит. И это вообще удивляет, где у этого человека сердце? Воооот типа ничего не случилось, у него все как обычно, у меня рвет душу вхлам
ну все логично, ведь ему же не больно, ему было хорошо и приятно
так с чего бы ему что то менять? он надеется сьехать на дурачка типа ниче не было, а что такого, живем дальше
Брюнетка в Мармеладе 01 ноября 2020
а он так на кухне и спит?
автор Мамаша в бигудях 02 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а он так на кухне и спит?
Угу
Alla MMS 02 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Угу
Вы сильная!
автор Мамаша в бигудях 04 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
Вы сильная!
Спасибо
Кракадэ 04 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо
Автор, а Вы подали только заявление на алименты, или на развод тоже? Или на развод Вы позже собираетесь подавать, когда соберетесь с силами?
автор Мамаша в бигудях 05 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, а Вы подали только заявление на алименты, или на развод тоже? Или на развод Вы позже собираетесь подавать, когда соберетесь с силами?
Два сразу.
Он то деньги не прячет, на все дает. Нет смысла просто алименты подавать
Кракадэ 05 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Два сразу.
Он то деньги не прячет, на все дает. Нет смысла просто алименты подавать
Это ж Вы иски составляли правильно ?И сразу у Вас приняли, Вы смогли сразу их правильно составить? Я просто чего спрашиваю, говорят лучше сразу обратиться к нотариусу или адвокату, что б они помогли правильно составить что б их не вернули и не пришлось еще раз составлять и еще раз платить?
автор Мамаша в бигудях 05 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Это ж Вы иски составляли правильно ?И сразу у Вас приняли, Вы смогли сразу их правильно составить? Я просто чего спрашиваю, говорят лучше сразу обратиться к нотариусу или адвокату, что б они помогли правильно составить что б их не вернули и не пришлось еще раз составлять и еще раз платить?
Сама, но проконсультировалась со знакомыми, которые недавно в разводе. Сразу при приёме отрпавили к юристу, но у меня править было нечего особо. Посмотрим куда кривая выведет. Но лучше бы, конечно, через такое не проходить((
Кракадэ 05 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Сама, но проконсультировалась со знакомыми, которые недавно в разводе. Сразу при приёме отрпавили к юристу, но у меня править было нечего особо. Посмотрим куда кривая выведет. Но лучше бы, конечно, через такое не проходить((
Реально, сильно психологически травматично? Вы конечно решительная, умничка. По-этому Ваш му и не верит, все очень быстро. Я просто не очень себя психологически хорошо чувствую, боюсь не выдержать и еще один нюанс по поводу ребенка смущает .А то б уже давно, еще месяца 3 назад уже б подала...
автор Мамаша в бигудях 06 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Реально, сильно психологически травматично? Вы конечно решительная, умничка. По-этому Ваш му и не верит, все очень быстро. Я просто не очень себя психологически хорошо чувствую, боюсь не выдержать и еще один нюанс по поводу ребенка смущает .А то б уже давно, еще месяца 3 назад уже б подала...
Да. Делаю все исключительно на силе воли, а сама как раненый зверь.
Что заберёт ребёнка боитесь?
Я, честно говоря, такое слышала от большинства пар, которые прошли через развод, а на деле ни один даже не попытался забирать детей, когда час настал. Просто жен своих запугивают, потому что реально то нечем больше.
Конечно я не убеждаю вас бежать разводиться, даже скорее наоборот, возможно у вас еще можно наладить? Как то же вы встретились, поженились, были чувства, и может перешагнув обиды есть смысл повернуться друг к другу. Хотябы для того, чтобы общую жизнь сейчас сделать комфортнее, а там смотри и понравитесь друг другу или хотябы не будет обостряться конфликт)) Атмосфера в семье, как ни крути, зависит от женщины, хоть и хочется чтобы муж, как в романах, был нежен и с цветами напепевес, но они же практичные- дал еду, крышу, денег значит проявил свои чувства, чего этим женщинам еще нужно))
Но бояться что мама останется без ребенка очень наивно, нужно совсем уж ассоциальной быть, чтобы судья принял такое решение.
Обнимаю вас.
Кракадэ 06 ноября 2020
Спасибо огромное за поддержку .Нет, уже точно ничего наладить нельзя, все уже слишком очевидно, и в отличае от вашей ситуации, он оборзел до такой степени, что провстречавшись с ней около 1,5-2 мес., точно не засекла, он уже в отпуск с ней ездил. Короче, перес..ал, все что только можно. И ни капли вины ни а что не чувствует (просто так настроил себя, типа ’а шо такова’, у нас тобой уже отношений давно нет. Короче, свинья такая оборзевшая, что дальше некуда...
автор Мамаша в бигудях 06 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо огромное за поддержку .Нет, уже точно ничего наладить нельзя, все уже слишком очевидно, и в отличае от вашей ситуации, он оборзел до такой степени, что провстречавшись с ней около 1,5-2 мес., точно не засекла, он уже в отпуск с ней ездил. Короче, перес..ал, все что только можно. И ни капли вины ни а что не чувствует (просто так настроил себя, типа ’а шо такова’, у нас тобой уже отношений давно нет. Короче, свинья такая оборзевшая, что дальше некуда...
Как ужасно. Сил вам пережить этот период.
Сколько переплакано уже наверное. Вы наверное ходите на нервах и с потухшими глазами.. Где женщины вдохновение берут на новую и счастливую жизнь после такого я прямо и не знаю. Как прочитаешь, так переступили и пошли дальше, а как сама столкнулась, так не то что идти - дышать трудно(( надеюсь что поговорка про то что время лечит хоть не подведёт)
Обнимаю вас.
Кракадэ 06 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Как ужасно. Сил вам пережить этот период.
Сколько переплакано уже наверное. Вы наверное ходите на нервах и с потухшими глазами.. Где женщины вдохновение берут на новую и счастливую жизнь после такого я прямо и не знаю. Как прочитаешь, так переступили и пошли дальше, а как сама столкнулась, так не то что идти - дышать трудно(( надеюсь что поговорка про то что время лечит хоть не подведёт)
Обнимаю вас.
Ужасно, это не то слово. Уже пол года на сильных таблетках, что б не было ПА или что б проходили в легкой форме. Вчера приехал с отдыха оборзевший в хлам, там же ему ж облизывали, а тут и смотреть в его сторону не хотят. Сказал, что денег нет и когда даст на ребенка не известно, короче крутись как можешь.Короче, дело без алиментов не обойдется .Хотела Вас попросить, если не сложно, вдруг у Вас сохранилась копия Вашего иска, конечно без фамилий и личных данных, можете мне скинуть на Вайбер.Дело в том, что я уже 3 мес. назад составляла, причем с юристом- мне вернули, толком не объяснив причину, что именно не правильно.Мой узнал об этом и обещал давать дентги вовремя, типа не хочет позора на работе (он военный).Но у него тогда этой козы еще точно не было.А сейчас ситуация в разы хуже...
,,
Кракадэ 17 ноября 2020
Автор, как у Вас дела?Как Ві себя чувствуете, морально немного получше?
Муж еще на даче?Как дела с алиментами и разводом?