19 октября 2020

Пишу позов на розлучення. Сижуревувшоке

Ну что ж. Настигла и меня эта участь. Сижу на работе,пишу, реву, благо что одна в кабинете до обеда. Позвонила, суд работает в обычном режиме, отнесу сегодня.
Поддержите пожалуйста. Горько и темно
Что у нам там по плану общих вопросов - квартира общая однушка, двое детей школьников, я работаю, выгляжу хорошо, муж не бил, не угнетал, содержал, завел фею на работе
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Где вы видели таких лохов? Быстрей автор с детьми уедет к маме.
С чего это вдруг ей уезжать то?
неДодекаэдр 19 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не останется,у нее как минимум пол квартиры есть
А это аж максимум комната в общаге, шикарный выбор, браво)))
Заместитель Анонима 19 октября 2020
честно, я б потрепала нервы и типа простила
пусть работает и обеспечивает..а вы будете знать, что вам теперь можно все
появится кто то, уйдете
сейчас в сорокет одной с двумя остаться тот еще квест..
я своего выперла. ну ничего, он там быстро женился и нового родил..а я одна с ребенком и ребенка быстро забыл..алименты не платит.и у меня очередь не выстроилась, чтоб достойное что то...
но я реалист и была к этому готова, не жалею.
а вы думайте и взвешивайте
Называйте меня Повелитель 19 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Развестись всегда можно, дать человеку шанс - нужна смелость . Заявление пишут емоции и обида. Кризис бывает у 90% пар. Шансов найти нового и идеального мужчину = 0!!! ( много знакомых ищут....и умницы , и красавицы, и хозяйки, и работают...но ... Партнера найти можно, а мужчину, что возмет на себя обязательства за вас и детей очень трудно.) Сходите лучше к семейному психологу!!!
Какой шлак
Вам нормально ложится под мужа, который пару часов назад побывал в другой бабе ?
Какой он мужчина ? Он писюн на ножках
Играюся 19 октября 2020
Автор!!! Не глупите!!! Хоть раз в жизни (а то и не раз) изменяют все мужчины, ну или почти все!!! Для них это как в туалет сходить. Ничего сакрального они в это действо не закладывают (как большинство женщин).
Не надо портить жизнь себе и детям!!!!
Пошаманю 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, верю.
Возможно глупая баба
И правильно что верите.
Не слушайте разных теток, которые всю жизнь рога пилят
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А это аж максимум комната в общаге, шикарный выбор, браво)))
С чего это она вдруг переедет с квартиры в комнату в общее?
неДодекаэдр 19 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С чего это она вдруг переедет с квартиры в комнату в общее?
Квартиру поделят пополам и досвидос
Исправлялочка 19 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какой шлак
Вам нормально ложится под мужа, который пару часов назад побывал в другой бабе ?
Какой он мужчина ? Он писюн на ножках
Согласна, только шлак может внушать, что шансов найти другого - 0%. Наверное, судит по себе. Вот такие и внушает подругам, что шансов у тебя ноль, типа уже либо на свалку либо спать в постеле с другими письками. Фу. Это мерзко и унизительно.
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Развестись всегда можно, дать человеку шанс - нужна смелость . Заявление пишут емоции и обида. Кризис бывает у 90% пар. Шансов найти нового и идеального мужчину = 0!!! ( много знакомых ищут....и умницы , и красавицы, и хозяйки, и работают...но ... Партнера найти можно, а мужчину, что возмет на себя обязательства за вас и детей очень трудно.) Сходите лучше к семейному психологу!!!
Спасибо. Я взвесила, мне кажется решение, оно не сегдня ночью ко мне в голову пришло.
К психологу он не пойдет, у него все и так збс и жена и уют и на работе ажур.
Мне казалось у нас и кризиса никакого небыло,тепло все было, хз откуда она взялась.
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Квартиру поделят пополам и досвидос
А в чем досвидос будет то? Суд поделит на бумаге и на этом все закончится. Будет она там и дальше с детьми жить.
Называйте меня Повелитель 19 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А типа лучше до конца дней с гуляли с мужем-корми его, спи с ним и знай что он гуляет. Ото счастье прям привалило
Мечта советчиц штанопоклонщиц))
Исправлялочка 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо. Я взвесила, мне кажется решение, оно не сегдня ночью ко мне в голову пришло.
К психологу он не пойдет, у него все и так збс и жена и уют и на работе ажур.
Мне казалось у нас и кризиса никакого небыло,тепло все было, хз откуда она взялась.
У вас все будет хорошо, с самооценкой у вас все в порядке, поэтому появится у вас более достойный мужчина. В первое время будет тяжело. Главное, не следите на стороне за развитием его романа. Сконцентрируйтесь на себе.
неДодекаэдр 19 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в чем досвидос будет то? Суд поделит на бумаге и на этом все закончится. Будет она там и дальше с детьми жить.
С чего вдруг? Будут продавать и делить.
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вам нет, а его новой пассии - да. Она ж романтики хотела, беззаботности. А тут ’Вот оно чо, Михалыч’. Побудьте немного стервой
Погодите, с чего вы взяли что он к ней с чемоданами пойдёт. Обдно дело пообниматься на работе, а другое вести к себе в дом мужика
Царевна_несушка 19 октября 2020
Хочу вас просто поддержать! Вы делаете правильно! Вы не сможете смириться и не сможете доверять больше ! Если сейчас съедите будете ещё и себя винить , а потом и жалеть , что простили мудака и прожилки с ним всю жизнь !
Больно ! Знаю! Сама через такое прошла . Рыдала как вышла из суда , но спустя года я рада , что дала себе шанс на лучшую жизнь ! Горжусь что нашла силы и переступила эмоции.
У меня сложилось все хорошо , хотя по началу был конечно ад
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, спалились в переписке о реальном трахе или просто по переписке флиртовали?
Траха я не обнаружила, а там хз
Советчицы тоже плачут 19 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
У вас все будет хорошо, с самооценкой у вас все в порядке, поэтому появится у вас более достойный мужчина. В первое время будет тяжело. Главное, не следите на стороне за развитием его романа. Сконцентрируйтесь на себе.
Правильно, а то пошли уже советы про все такие и терпите . Интересно это действительно так женщины думают или просто на приколе
Мастер Класс 19 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Где вы видели таких лохов? Быстрей автор с детьми уедет к маме.
Сделает, если винится и хочет прокопать себе путь обратно. И на психологе настоит вместо развода
На привозе 19 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
честно, я б потрепала нервы и типа простила
пусть работает и обеспечивает..а вы будете знать, что вам теперь можно все
появится кто то, уйдете
сейчас в сорокет одной с двумя остаться тот еще квест..
я своего выперла. ну ничего, он там быстро женился и нового родил..а я одна с ребенком и ребенка быстро забыл..алименты не платит.и у меня очередь не выстроилась, чтоб достойное что то...
но я реалист и была к этому готова, не жалею.
а вы думайте и взвешивайте
так у автора никто из семьи не уходит мужик просто закрутил интижку и спалился. глупо верить что мужики себе отказывают в удовольствии и довольствуются только одной женщиной. это только бабы верность берегут
Советчицы тоже плачут 19 октября 2020
Ответ дляИграюся
Автор!!! Не глупите!!! Хоть раз в жизни (а то и не раз) изменяют все мужчины, ну или почти все!!! Для них это как в туалет сходить. Ничего сакрального они в это действо не закладывают (как большинство женщин).
Не надо портить жизнь себе и детям!!!!
Правильно, не надо портить жизнь себе и детям и оставаться с бл...м . Я в шоке от Вашего ответа
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я в 36 лет вышла замуж впервые за швейцарца. Это не правда, что после 30 - ты уже рухлядь. Это наши закомплексованные мужики с висячими животами, ищущие моделей, внушили, что после 30 ты уже старуха и никому не нужна. Автор, я вас понимаю, что сложно жить в одной квартире и спать в одной кровати с человеком, который на стороне с другой женщиной спит. На такое соглашаются только женщины с низкой самооценкой, терпеть измены мужа. Не отчаивайтесь, прийдет время, что вы будете Бога благодарить, что развелись и освободили место для лучшего мужчины.
Спасибо
Заместитель Анонима 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо. Я взвесила, мне кажется решение, оно не сегдня ночью ко мне в голову пришло.
К психологу он не пойдет, у него все и так збс и жена и уют и на работе ажур.
Мне казалось у нас и кризиса никакого небыло,тепло все было, хз откуда она взялась.
новизна...вы давно и понятны
а там глазками постреляла, поулыбалась...необычно, страсть...
он может и менять ничего не собирался в жизни..а так..хорошо время провести, жизнь разнообразить..
это банально все
я на большом предприятии работаю..такая..санта барбара..)) и все в семьях при этом..

вот что она ему пишет?.
небось..мне с тобой так было хорошо..у меня от тебя голова кружится..
думала о тебе весь день
потом еще фото можно полуголое

а вы что...Петя, будешь ехать, купи хлеб и молоко...

разницу чувствуете
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А типа лучше до конца дней с гуляли с мужем-корми его, спи с ним и знай что он гуляет. Ото счастье прям привалило
Если живёшь за его деньги - то типа лучше. И он может гулять , а может не гулять
графиняВишенка 19 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Погодите, с чего вы взяли что он к ней с чемоданами пойдёт. Обдно дело пообниматься на работе, а другое вести к себе в дом мужика
Не пойдет - не надо. Будет отец одиночка. Расстраиваться вам нечего, поверьте. Тоже мне прЫнс. Предатель он, и вам повезло, что сейчас узнали и больше свое время, любовь, внимание на него тратить не будете.
На привозе 19 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какой шлак
Вам нормально ложится под мужа, который пару часов назад побывал в другой бабе ?
Какой он мужчина ? Он писюн на ножках
таких мужиков 90%. увы это реальность..сидела на сз, увидела там половину мужей подруг, коллег, однокласниц..так противно стало
Директриссимо 19 октября 2020
Вам 39- а мысли как у 15летней! Живете в однушке с двумя детьми........Какой развод?! Ой,горе- муж загулял-прямо льете слезы. Что,думаете,первый раз?! Нет,конечно,просто спалился. Что за прямо горе такое? Рыдать чего? Мозги включать надо-не девочка уже! Такие малахольные прямо раздражают. Все живы,горя нет. Дети здоровы-спасибо. А дальнейшую жизнь можно сесть-обсудить-без дешевых спектаклей с заламыванием рук. Развод-прямо таки......И что дальше? Зато выпендрилась? Смертельного или уникального ничего не произошло. Взрослые люди-разговаривайте,находите точки соприкосновения.
Сладкий лимончик 19 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я в 36 лет вышла замуж впервые за швейцарца. Это не правда, что после 30 - ты уже рухлядь. Это наши закомплексованные мужики с висячими животами, ищущие моделей, внушили, что после 30 ты уже старуха и никому не нужна. Автор, я вас понимаю, что сложно жить в одной квартире и спать в одной кровати с человеком, который на стороне с другой женщиной спит. На такое соглашаются только женщины с низкой самооценкой, терпеть измены мужа. Не отчаивайтесь, прийдет время, что вы будете Бога благодарить, что развелись и освободили место для лучшего мужчины.
Извините за вопрос, а как вы познакомились, на английском общаетесь?
автор Мамаша в бигудях 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
а зачем вы в одну однушку двоих рожали, теперь на ваши плечи, может квартиру вам оставит?
Берите выше,я на сьеме вообще рожала двоих. Ну да, не запланированно, чего уж скрывать, но и аборт как средство предохранения такое себе
графиняВишенка 19 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Правильно, а то пошли уже советы про все такие и терпите . Интересно это действительно так женщины думают или просто на приколе
думают многие. Если она 80 кг, кроме ребенка 12ти лет, и декрета, такого же возраста, у нее забот нет, то да, будет так думать.