19 октября 2020

Почему Вы откупаете сыновей от службы в армии?

Вопрос не к тем,у кого дети действительно учатся,стараются работать,развиваться и тд. А к тем,у которых растут оболтусы и нифига не делают.Прогуливают учебу,тянут деньги из родителей,гуляют,пьют,оскорбляют свою семью,держат их в страхе. Зачем Вы отдаете последние деньги,чтоб терпеть это? ПОчему не хотите,чтоб Вашу кровиночку поставили на место,возможно перевоспитали и научили уважению? Или,в крайнем случае,показали,что на любую силу найдется посильнее?
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2020
Потому, что хочу чтобы сын был рядом и в безопасности. И не надо меня учить.
Солнечный зайчик 19 октября 2020
Или покалечили или убили или или или. Вы б хотели?
Пасти Ла 19 октября 2020
ну, отдавайте своего, пусть его любят всей ротой, пожалуйста.
На перекуре 19 октября 2020
Потому что даже здесь на Советчице есть женщина, у который сын погиб армии, на срочной службе, не в ато. Поэтому армия только для тех , у кого детей много и одного не жалко ...
Рябушка Ку 19 октября 2020
Мамы растили их за свои деньги, везде платили школы-поликлиники и прочее, с чего они должны посылать их на издевательства! Если шо у меня взрослая дочь, за ее мч родители заплатили и откупили от армии! Кстати дорогое удовольствие
Швидка Настя 19 октября 2020
Чтоб не убили! 99% оболтусов станут хорошими людьми. А армия их может убить и сломать
Клин_Кляйн 19 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мамы растили их за свои деньги, везде платили школы-поликлиники и прочее, с чего они должны посылать их на издевательства! Если шо у меня взрослая дочь, за ее мч родители заплатили и откупили от армии! Кстати дорогое удовольствие
не знаете сколько? моему пока 16, но уже думаю что делать..
ротцвеники 19 октября 2020
1. Армия плохо влияет на здоровье. 2. Ничему хорошему она не учит. 3. Время теряется.
Рябушка Ку 19 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не знаете сколько? моему пока 16, но уже думаю что делать..
знаю, около 5000 уе, но его оставили в покое
Любавишна 19 октября 2020
я тоже не понимаю этого
Клин_Кляйн 19 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
знаю, около 5000 уе, но его оставили в покое
спасибо.
Бронетапок 19 октября 2020
Тоже интересно, я помню как училась в университете на реабилитолога и со мной в группе учились 5 пацанов. Родители думали что у них святые дети, а преподаватели просто к ним придераются. На самом деле эти оболтусы скрывали все пары, никакие задания не делали мешали учится остальным. А когда после каждой сессии их пытались отчислить прибегали их мамочки и плакали в кабинете у ректора и молили не отчислять их детей так как в армию забирут
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
бо там румуни та медведи
АсобеннАя 19 октября 2020
Потому что в этом недогосударстве сыновья могут не вернутся живыми из армии. И никто за это не ответит
из желе я 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
я тоже не понимаю этого
Ваши сыновья уже отслужили?
СовНарКом 19 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Тоже интересно, я помню как училась в университете на реабилитолога и со мной в группе учились 5 пацанов. Родители думали что у них святые дети, а преподаватели просто к ним придераются. На самом деле эти оболтусы скрывали все пары, никакие задания не делали мешали учится остальным. А когда после каждой сессии их пытались отчислить прибегали их мамочки и плакали в кабинете у ректора и молили не отчислять их детей так как в армию забирут
Вы точно учились? В университете?
Корсет_на_шурупах 19 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мамы растили их за свои деньги, везде платили школы-поликлиники и прочее, с чего они должны посылать их на издевательства! Если шо у меня взрослая дочь, за ее мч родители заплатили и откупили от армии! Кстати дорогое удовольствие
Я тоже всегда возмущаюсь. Когда это мой сын успел задолжать Родине? Платно родился( очень сильно платно), платно лечился, учился итд.
В армию нет, никогда.
Бронетапок 19 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы точно учились? В университете?
Если вы увидели ошибки у меня в тексте, прошу прощения
Любавишна 19 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Ваши сыновья уже отслужили?
брат, папа, муж
все служили
живые, здоровые и в голове всё отлично
Марафетчица 19 октября 2020
у меня дочь. за сына заплатила бы любые деньги. нет и еще раз нет !!!!
хватит, муж военный. пошел по стопам своего папы. и смысл ? до сих пор за ним бегают, хотя уже 1000 лет как списался оттуда.
Марафетчица 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
брат, папа, муж
все служили
живые, здоровые и в голове всё отлично
когда то было. нашли о чем говорить
Любавишна 19 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
когда то было. нашли о чем говорить
а что сейчас не так? всё тоже
из желе я 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
брат, папа, муж
все служили
живые, здоровые и в голове всё отлично
Я спросила за сыновей.или у вас их нет, а чужих не жалко
Бронетапок 19 октября 2020
Если бы у меня был сын, я бы смотрела по ситуации .
Если есть жажда к учёбе то хорошо.
А если он балбес то пусть бы сам пытался хоть что-то в этой жизни решить самостоятельно.
Фантазерша 19 октября 2020
Потому, что наша армия не учит ничему что вы там понаписывали. Это дно жизни. А твой ребенок никому в этом мире особо не нужен кроме тебя. Поэтому да, вот так. Растите своих как хотите.
ТебеОноНадось 19 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что даже здесь на Советчице есть женщина, у который сын погиб армии, на срочной службе, не в ато. Поэтому армия только для тех , у кого детей много и одного не жалко ...
У меня много детей.
Мне всех жалко. Не надо таких стереотипов, пожалуйста!
Марс атакует 19 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Тоже интересно, я помню как училась в университете на реабилитолога и со мной в группе учились 5 пацанов. Родители думали что у них святые дети, а преподаватели просто к ним придераются. На самом деле эти оболтусы скрывали все пары, никакие задания не делали мешали учится остальным. А когда после каждой сессии их пытались отчислить прибегали их мамочки и плакали в кабинете у ректора и молили не отчислять их детей так как в армию забирут
надеюсь, хоть по своей профессии вы что-то выучили, а то у нас с такими ошибками уже в 6 классе не пишут
злой_Пушистик 19 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Потому что в этом недогосударстве сыновья могут не вернутся живыми из армии. И никто за это не ответит
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
АсобеннАя 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
Мысль откупать не сразу пришла😊
Любавишна 19 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Я спросила за сыновей.или у вас их нет, а чужих не жалко
обьясните что там плохого в армии?
чем армия хуже бухалова под забором?