19 октября 2020

Почему Вы откупаете сыновей от службы в армии?

Вопрос не к тем,у кого дети действительно учатся,стараются работать,развиваться и тд. А к тем,у которых растут оболтусы и нифига не делают.Прогуливают учебу,тянут деньги из родителей,гуляют,пьют,оскорбляют свою семью,держат их в страхе. Зачем Вы отдаете последние деньги,чтоб терпеть это? ПОчему не хотите,чтоб Вашу кровиночку поставили на место,возможно перевоспитали и научили уважению? Или,в крайнем случае,показали,что на любую силу найдется посильнее?
показать весь текст
demra 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
брат, папа, муж
все служили
живые, здоровые и в голове всё отлично
Кто с мозгами служить не пойдет , смысл время тратить дураки пусть служат , кто шел в ООС то другая история многие за деньни.
demra 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы читали мой текст? У соседей моих родителей 2 сына 21 и 24,отец недавно умер от инфаркта(дальнобойщик,работал без выходных),мать бухгалтер в нескольких фирмах,бабушке 72 и та пашет без выходных,сейчас на предвыборной компании,детей со школ забирала,уроки делала с ними ,во время болезни сидела и тд. Чтобы этим оболтусам оплачивать учебу и покупку оценок,парни тупо прогуливают,не учатся,один уже на магистратуре,собираются бабушкину квартиру продать,чтоб от армии откосить.НА выходных мать забрали в больницу в тяжелой ЧМ травмой и сотрясением мозга( не дала сыночке деньги на кальянную)Вот и думаю,зачем таких отмазывать,это ж моральные уроды и они опасны
Бред дебилы и после службы такие это логично , зона может поменять вч мало кого меняет)
demra 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Здесь я поспорю. В армию попадают идейные или кто не смог насобирать 5тыс уе. Про ато промолчу.
Либо тупые , если грамотно косить то до одного места .
Замыленная 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
Слава Богу моего мужа откупили, а то бы уже погиб в Афганистане ( кстати, часто очень зверски и не понятно для чего), или в Чернобыль отправили.
Леннон_Жив! 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
брат, папа, муж
все служили
живые, здоровые и в голове всё отлично
Вот когда лично ваш сын отслужит, тогда и возвращайтесь на этот форум.
Аленький носочек 21 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тогда тоже гибли. Неужели вы думаете, что армия в одночасье такой стала? Да про дедовщину еще в советские времена рассказывали. У соседей моих по даче сына в армии убили в 84м году, не в горячей точке, в 86м они второго сына родили, вот его от армии уже отмазали.
Я об этом и говорю. Но сейчас армия=беспредел. Поэтому отмазывают даже оболтусов.