19 октября 2020

Почему Вы откупаете сыновей от службы в армии?

Вопрос не к тем,у кого дети действительно учатся,стараются работать,развиваться и тд. А к тем,у которых растут оболтусы и нифига не делают.Прогуливают учебу,тянут деньги из родителей,гуляют,пьют,оскорбляют свою семью,держат их в страхе. Зачем Вы отдаете последние деньги,чтоб терпеть это? ПОчему не хотите,чтоб Вашу кровиночку поставили на место,возможно перевоспитали и научили уважению? Или,в крайнем случае,показали,что на любую силу найдется посильнее?
показать весь текст
Брызжу ядом 19 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
при этом всем еще и налоги платила)) Родине должны, а родина ничего не должна
Ага.
Тебе никто ничего не должен.
А потом упс, ребёнок должен.
За то что родился? Или за то что топтал родную землюшку?
никогда такого не было 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы читали мой текст? У соседей моих родителей 2 сына 21 и 24,отец недавно умер от инфаркта(дальнобойщик,работал без выходных),мать бухгалтер в нескольких фирмах,бабушке 72 и та пашет без выходных,сейчас на предвыборной компании,детей со школ забирала,уроки делала с ними ,во время болезни сидела и тд. Чтобы этим оболтусам оплачивать учебу и покупку оценок,парни тупо прогуливают,не учатся,один уже на магистратуре,собираются бабушкину квартиру продать,чтоб от армии откосить.НА выходных мать забрали в больницу в тяжелой ЧМ травмой и сотрясением мозга( не дала сыночке деньги на кальянную)Вот и думаю,зачем таких отмазывать,это ж моральные уроды и они опасны
Это у них проблемы в семье , причем тут армия
Зам Ам 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы читали мой текст? У соседей моих родителей 2 сына 21 и 24,отец недавно умер от инфаркта(дальнобойщик,работал без выходных),мать бухгалтер в нескольких фирмах,бабушке 72 и та пашет без выходных,сейчас на предвыборной компании,детей со школ забирала,уроки делала с ними ,во время болезни сидела и тд. Чтобы этим оболтусам оплачивать учебу и покупку оценок,парни тупо прогуливают,не учатся,один уже на магистратуре,собираются бабушкину квартиру продать,чтоб от армии откосить.НА выходных мать забрали в больницу в тяжелой ЧМ травмой и сотрясением мозга( не дала сыночке деньги на кальянную)Вот и думаю,зачем таких отмазывать,это ж моральные уроды и они опасны
У вас есть дети?

Потому что для матери даже такой оболтус нужен ЖИВЫМ, а не покалеченным
Карамелька 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
а что сейчас не так? всё тоже
И раньше было и сейчас. Я знаю мужчину, сейчас уже в возрасте, который убил парня из Таджикистана. Дедовщина. Заставлял его петь на родном языке... Приложил ему нож в область сердца и постепенно нажимал, пока тот не скончался.. Ему дали 15 лет. Отсидел 12... Был единственный сын у родителей...
Красота неземная 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Из АТО возвращаются такими же как и из Афганистана. Как выяснилось, ’русские братья’ по своей жестокости и уровню развития ничем от талибов не отличаются. Что значит ’бред патриотизма’? Без патриотизма не существует нации. Ни одна страна в мире без этого не обходится, кроме каких-то безхатьков в Украине которые как заведенные талдычат про ’вред патриотизма’ для страны. Ппц, дурость
да-да...ещё напишите, что в АТО идут из-за патриотических соображений)))
Мини-бикини 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
автор как раз написала о тех, кто бухает под забором, о социально неблагополучных.. а не учится
или вы читать не умеете?
Так вот теперь представьте, этих неблагополучных отправить в армию. Во-первых, на фиг они нужны в армии, а во вторых, они станут ещё более неблагополучными, то есть уже без шансов на изменения.
никогда такого не было 19 октября 2020
Ответ дляКарамелька
И раньше было и сейчас. Я знаю мужчину, сейчас уже в возрасте, который убил парня из Таджикистана. Дедовщина. Заставлял его петь на родном языке... Приложил ему нож в область сердца и постепенно нажимал, пока тот не скончался.. Ему дали 15 лет. Отсидел 12... Был единственный сын у родителей...
Это так ужасно
Карамелька 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
Тоже платили, Когда Афганистан был, платили,, что бы поближе был и не отпрвили воевать...
никогда такого не было 19 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Так вот теперь представьте, этих неблагополучных отправить в армию. Во-первых, на фиг они нужны в армии, а во вторых, они станут ещё более неблагополучными, то есть уже без шансов на изменения.
Да ещё и с оружием в руках, они просто убьют ту кучку порядочных ребят у кого нет денег откосится
После шести ни-ни 19 октября 2020
А зачем в армии дегенераты- пьющие, дурные и без тормозов? Чтобы калечили попавших туда случайно нормальных и дедовщину разводили?! Армия должна быть контрактной- пусть идут те, у кого призвание и желание служить. Остальные могут платить налоги на содержание контрактников.
Любавишна 19 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Так вот теперь представьте, этих неблагополучных отправить в армию. Во-первых, на фиг они нужны в армии, а во вторых, они станут ещё более неблагополучными, то есть уже без шансов на изменения.
вы говорите о тюряге а не об армии
ГЛЮкоза 19 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
))), и будете среди ночи хватать автомат и бежать в часть?
Автомат у меня и сейчас есть. Не вижу ничего плохого в физ.подготовке, умении стрелять, водить авто и т.д.
Просто у нас страна дикая и нищая.
Карамелька 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
обьясните что там плохого в армии?
чем армия хуже бухалова под забором?
Если вы не знаете, то у вас нет сыновей. Вот когда будут, тогда и решайте сами отправлять их или нет. А мы за своих сами как то решим, без вашего участия!
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
-румуни бігають
-хай собі бігають!
-ти що слаба?

просто рыдаю
алег ты шо плачешь?
Мини-бикини 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
вы говорите о тюряге а не об армии
Нет, об армии, нашей украинской армии, которая калечит психику мальчишек. И я как мама сына, не хочу,чтобы он служил, несмотря на то, что я сама служащий.
Алгонавт 19 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы точно учились? В университете?
Тот же вопрос возник
Надежда наш компас 19 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Тоже платили, Когда Афганистан был, платили,, что бы поближе был и не отпрвили воевать...
И правильно что отмазали!
У меня свекр был в афгане, боевой офицер. Сейчас совсем кукушка поехала, напьется, хватает автомат и бегает с ним, угрожая всех расстрелять. В основном свекровь на коленях ползает перед ним, умоляет не стрелять. И при этом он считает себя нормальным, лечиться ни в какую. А насильно не запереть(((
Так что да, армия это капец на всю жизнь не только мужику, но и окружающим
4есотка 19 октября 2020
моему 15 и уже паникак как откупить.
у меня вообще травма на эту тему, у меня знакомый детсва в армии умер, сказали, что сердце не выдержало, а когда привезли, он весь побитый был.
Алгонавт 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
обьясните что там плохого в армии?
чем армия хуже бухалова под забором?
Ого у вас контингент...
а если не бухает, разрешаете откупать?
Надежда наш компас 19 октября 2020
Ответ для4есотка
моему 15 и уже паникак как откупить.
у меня вообще травма на эту тему, у меня знакомый детсва в армии умер, сказали, что сердце не выдержало, а когда привезли, он весь побитый был.
Ужас какой
Вот после такого блин, будешь и родину с этими фиговыми долгами ненавидеть и искать все возможные пути чтоб сын не пошел в эту ..... армию
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Автомат у меня и сейчас есть. Не вижу ничего плохого в физ.подготовке, умении стрелять, водить авто и т.д.
Просто у нас страна дикая и нищая.
Дело не в стране, а атом, сючто в Израиле люди готовы умереть в любой день. Вот просто так, от бомбежки, взрывпакета, терариста &смертника и пр. Их ростили с этим с рождения и служба в армии у них воспринимается совсем по другому. Это не исправиловка, это почетная обязанность, которая открывает новые возможности и тебе и стране в целом. Я и мои дети умирать не готовы. И я заплачу столько сколько надо и даже больше, чтобы армии у них не было.
Женамужная 19 октября 2020
Я наоборот знаю, родители как раз сына отправили в армию на воспитание. Парень был неплохрй, но оболтус, работать не хотел, учиться не хотел. Они его в своем же городе пристроили в армию водителем.
Любавишна 19 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Ого у вас контингент...
а если не бухает, разрешаете откупать?
ого у вас воображение и совершенно отсутствует понимание того, что автор написала и о ком спрашивала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
обьясните что там плохого в армии?
чем армия хуже бухалова под забором?
в армии тоже сейчас и алкоголь, и наркота, особенно на контракте.
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Я наоборот знаю, родители как раз сына отправили в армию на воспитание. Парень был неплохрй, но оболтус, работать не хотел, учиться не хотел. Они его в своем же городе пристроили в армию водителем.
Знаю родителей, которые сына отправили в тюрьму, им казалось, что это единственный выход спасти его от ненавистной невестки.
ГЛЮкоза 19 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дело не в стране, а атом, сючто в Израиле люди готовы умереть в любой день. Вот просто так, от бомбежки, взрывпакета, терариста &смертника и пр. Их ростили с этим с рождения и служба в армии у них воспринимается совсем по другому. Это не исправиловка, это почетная обязанность, которая открывает новые возможности и тебе и стране в целом. Я и мои дети умирать не готовы. И я заплачу столько сколько надо и даже больше, чтобы армии у них не было.
Никто не готов умирать. В Израиле чтобы из учебки забрали в опасную часть нужно чтобы оба родителя разрешили.
Любавишна 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в армии тоже сейчас и алкоголь, и наркота, особенно на контракте.
а зачем контракт? по контракту идут целенаправленно
армия и тюряга это разные вещи
и разные контракт и гос армия
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
а зачем контракт? по контракту идут целенаправленно
армия и тюряга это разные вещи
и разные контракт и гос армия
я написала, что особенно на контракте), в армии тоже это все есть, как и в военных училищах.
Детсадовский полицейский 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
Откупали, просто не у всех были такие возможности.
Шопингмонстр 19 октября 2020
Сейчас в армию идти- себя не уважать.. государство не только ничем не помогает, так еще и оббирает (налоги за наследство и остальное, платные услуги, неоказание помощи полицией, отсталая поддерживающая аферистов судебная система) и после этого отдать ребенка, где его могут убить на войне..