19 октября 2020

Почему Вы откупаете сыновей от службы в армии?

Вопрос не к тем,у кого дети действительно учатся,стараются работать,развиваться и тд. А к тем,у которых растут оболтусы и нифига не делают.Прогуливают учебу,тянут деньги из родителей,гуляют,пьют,оскорбляют свою семью,держат их в страхе. Зачем Вы отдаете последние деньги,чтоб терпеть это? ПОчему не хотите,чтоб Вашу кровиночку поставили на место,возможно перевоспитали и научили уважению? Или,в крайнем случае,показали,что на любую силу найдется посильнее?
показать весь текст
Я такая боевая 19 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Мысль откупать не сразу пришла😊
Еще со времен 25-летней солдатчины мысли откупать были, но не у всех денег хватало.
cosmaximus 19 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
И там в армии, таких одаренных бОльшая часть, скорее всего. Могу себе представить, как там служится нормальным парням среди таких ’аболтусов’.
Там умеют поставить на место и рассказать о правильности бытия.
Подкустовый выползень 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
я тоже не понимаю этого
Сапоги на ноги - и вперед служить, теткам сейчас тоже можно. Или себя, любимую, жаль?
Не служанка 19 октября 2020
Интересно, хоть одна мать считает что у нее растёт сын - оболтус, которого необходимо отправить в армию?
ИМХО: В нашей армии нашим детям делать нечего!
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
троль подтянулся ))))))))
очень улыбнуло- ЗДОРОВЕ ХАРЧУВАНЯ !!! ха-ха
и особенно про молодежь 80 % которых нарики, кстати сейчас многие молодые рвутся любыми путями отсюда свалить и в основной массе своей очень умные и рассудительные
не нужно навязывать свое субьективное мнение окружающим
Ще раз, мій син наразі проходить строкову службу.
Фото одного з сніданків. М´ясо він не брав бо не хотів.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
троль подтянулся ))))))))
очень улыбнуло- ЗДОРОВЕ ХАРЧУВАНЯ !!! ха-ха
и особенно про молодежь 80 % которых нарики, кстати сейчас многие молодые рвутся любыми путями отсюда свалить и в основной массе своей очень умные и рассудительные
не нужно навязывать свое субьективное мнение окружающим
Сніданок на минулому тижні. Житомир. Повітряно-десантні війська.
Відкрийте очі на молодь поруч, будете здивовані
лаМпочка 19 октября 2020
Живыми хочется их видеть.

А не получить трупы
лаМпочка 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
обьясните что там плохого в армии?
чем армия хуже бухалова под забором?
Знакомого убили там. Лично знала человека
Кишмишная Мая 19 октября 2020
Ответ дляcosmaximus
Вы в себе?? Это вы троллите. Не знаете, не говорите!
Именно здоровое и нормальное питание в нынешней армии.
Есть и мясо и фрукты и йогурты. И свежие овощи. И все съедобное и достаточно вкусное!!!
Сын говорит кормят на убой и вкусно!
просто смех!!,Ваш сын в одной части, их по Украине дофига,не нужно расписываться за все части, или вы знаете что творится прям везде ??
прям все такие довольные армией,что с этой ветки форума Вы вторая, кто написал про положительный опыт своих сыновей, а все остальные категорически не хотят отдавать своих детей в этот концлагерь.
Любовь Калистратовна 19 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
знаю, около 5000 уе, но его оставили в покое
Как давно?
Раньше дешевле было
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляМашкус
Автор, у меня нет сыновей, но мы иеально дошли до того уровня прогресса что армия должна быть на проф.основе. прикиньте, доверить лоботрясу танк или ракетную установку? Кому это надо? Не конечно в качестве пушечного мяса сойдут но- кому это надо?! Оучше 1 профи чем 10 распиз....ев
Ви не праві! Англійці, американці (батьки ) МРІЮТЬ про строкову службу для молоді. Знаю багато родин, які реально заздрять нашій national service. Не дарма тисячоліттями молоді хлопці проходять військову підготовку. Наші мами налякані радянщиною коли дітей реально відправляли на убій, слава Богу останні кілька років ситуація з укр армією змінилася кардинально
Кишмишная Мая 19 октября 2020
Ответ дляcosmaximus
Там умеют поставить на место и рассказать о правильности бытия.
Конечно могут носоком сапога по морде- лица (((( или по почкам полотенцем чтоб следов не было на теле, ага, раскажиите ,как там круто и классно прям курорт перевоспитание.
Царевна в уггах 19 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Если вы увидели ошибки у меня в тексте, прошу прощения
Там их тьма
Подкустовый выползень 19 октября 2020
Ответ дляиз желе я
А сейчас что мешает вам туда пойти? У нас женщинам не запрещено.
И вроде ж буквами такими же написано, ЧТО мешает сейчас. А вы с конца читаете, да, половину фразы?
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
просто смех!!,Ваш сын в одной части, их по Украине дофига,не нужно расписываться за все части, или вы знаете что творится прям везде ??
прям все такие довольные армией,что с этой ветки форума Вы вторая, кто написал про положительный опыт своих сыновей, а все остальные категорически не хотят отдавать своих детей в этот концлагерь.
Ви не помітили, мами синів які служили або зараз служать - ДОВОЛЬНІ змінами що відбулися з синами. Відписуються негативно про армію лише ті хто тримає синочків під спідницями
Я натуралка 19 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что даже здесь на Советчице есть женщина, у который сын погиб армии, на срочной службе, не в ато. Поэтому армия только для тех , у кого детей много и одного не жалко ...
Почему это, у кого много, не жалко? Какая чушь!
Еще жальче! Сколько сил отдано, чтобы их всех воспитать, сколько здоровья!
Баба на горошине 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
Ага,в Афган посылали детей партийных деятелей?Не слышала о таком.
ДолькиКабана 19 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Моя тетя накрыла огромную вкусную поляну, на весь офицерский состав, где брат служил, когда шло распределение, везла из Баку в Украину. Его не отправили в Афган, а друг приехал, с нерным тиком. Сидит то трясется, то дергается, глазами постоянно моргает странно как то. Был такой парень симпатичный, а стал инвалидом.
Из Афгана полностью нормальным никто не возвращался, к сожалению.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Конечно могут носоком сапога по морде- лица (((( или по почкам полотенцем чтоб следов не было на теле, ага, раскажиите ,как там круто и классно прям курорт перевоспитание.
Де ви таке чули? Ваш син служив?
Подкустовый выползень 19 октября 2020
Ответ дляcosmaximus
Мой сейчас там. Пока все хорошо. Тьфу-тьфу. Сам пошел.
Кормят, просто отлично! Так отлично, что я даже не ожидала. Форма новая, удобная. Телефон дают по выходным. Рукоприкладства нет!!!! Наказывают физическими упражнениями. Например приседать отжиматься или бегать долго. Один накосячил, сто человек бежит кросс и не ходит в магазин неделю. Подъем в 5-30 , но уже отлично.
Пока , все хорошо. Очень очень надеюсь так будет и дальше. В каких -то моментах даже отлично. Ни дом ни институт не научат такому.
Такому - это бегать кроссы и отжиматься? Дома не научили? - Хм...
Анонимушка 19 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что даже здесь на Советчице есть женщина, у который сын погиб армии, на срочной службе, не в ато. Поэтому армия только для тех , у кого детей много и одного не жалко ...
Вы конечно меня извините, но есть и при других обстоятельствах гибнут. В лётчики теперь не отдавать, в медицину тем более (чтоб на вирусы не кидали интерннов) и т п.

Я спокойно отношусь к армии, у меня сын. И да, есть по линии мужа у родственника брат с армии не вернулся.
Подкустовый выползень 19 октября 2020
Ответ дляcosmaximus
Как я с Вами согласна.....

Реально задрали. Иногда палец слетает, иногда просто пишешь, не проверяя орфографии и пунктуации. А тот кто заканчивал вуз украинской , тот на русском делает кучу ошибок.
Училки, блин....
А, всё, сорри, вопрос - зачем сплавили сына в армию - снят ))
Хай служить, силоньки йому і здоровля
ДолькиКабана 19 октября 2020
Ответ дляГолубец
То и значит. Отдавать мифический долг и свою жизнь за толстозадые политиков, которые сидят в ВР и только воруют деньги - бред.
Надо заниматься своей жизнью, а не жить под чью-то указку.
И да, страны обходятся - контрактной армией.
Так планировалось же, что в Украине армия будет контрактной. Но в прошлом году возобновили старую систему с призывом.
Кондуктор маршрутки 19 октября 2020
В нашу армию идти- это погибель верная. Вы в военкомате были? Я- да. Слышала, как уже там унижают и оскорбляют. Старшей медсестре дать в морду хотелось, когда оно тупое не могло в анализах печать найти и сидело оскорбляло парня молодого и дебил и идиоты ходят и чтоб вам всем.... отправляют ребят безответственно, под руководство алкашей и неадекватов. Где те офицеры, которые были раньше? У меня дед начальником военного училища был, дядя полковник, я знаю , что такое настоящие офицеры, а не морды пропитые в трениках и кроссах. У знакомого на выездных учениях, отрабатывали броски гранатами ( граната боевая, ну может там какая-то специальная для учений). Там ребята не смогли выдернуть кольцо, она упала, под ноги тем, кто очереди ждал, а командир после попойки вечерней не мог резкость навести. Хорошо, что заметил дежурный по полигону, бегом за ту гранату и в поле ее. Там реально у ребят был шок. И вот куда в такую армию идти?
Подкустовый выползень 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
На це питання може відповісти лише мати сина який виконав свій чоловічий обов´язок і пройшов службу. А не мами тих кого тримають під спідницею до 30, а потім мріють перепихнути жінці під спідницю.
Мій син служить, його товариші служили, або служать. Рік тому син був нетерплячим юнаком в 23, зараз це молодий чоловік з відповідним ставленням.
Зараз молодь у 80% вживає наркотики, а не бухає навіть. Живе мріями про красиве інстаграмне життя для якого достатньо затягнутися травою і зняти прикольний відосик - ось це проблема! А не рік чи півтора в режимі дисципліни, здорового харчування і регулярних фізичних навантажень
Яке дивне у вас оточення.
Навколо нас немає тих 80%, слава Богу.
Ви всіх навколо себе позбирали?
Анонимушка 19 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Интересно, хоть одна мать считает что у нее растёт сын - оболтус, которого необходимо отправить в армию?
ИМХО: В нашей армии нашим детям делать нечего!
Моего мужа мать пыталась откупить, у нее не получилось. Муж ни разу не пожалел и сына откупать своего не собирается.
Зато мать своего ’аболтуса’ не отпустила учиться в другую область, чем перебила желание учиться дальше.

Вообще не все хорошо, что матери решают за своих детей.
Анонимушка 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Сніданок на минулому тижні. Житомир. Повітряно-десантні війська.
Відкрийте очі на молодь поруч, будете здивовані
Плюсуюсь. Недавно репортаж показывали с части мужа на десне, так там тоже не так все плохо, как в советских фильмах.
Кишмишная Мая 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Де ви таке чули? Ваш син служив?
представьте слышала и видела, непосредственно в этой кухне варюсь и знаю о чем говорю
медработник
cosmaximus 19 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Такому - это бегать кроссы и отжиматься? Дома не научили? - Хм...
Мне Ваш сарказм не понятен.
Нет, не научили. Там другие нормативы. Это не бег трусцой по набережной и не Спортлайф со своими тренажёрами.
И да, он у меня КМС по плаванью. Знает и про нагрузки не по наслышке.
Анонимушка 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ви не помітили, мами синів які служили або зараз служать - ДОВОЛЬНІ змінами що відбулися з синами. Відписуються негативно про армію лише ті хто тримає синочків під спідницями
+++
Ну такие матери не довольны и детским садиком. У нас мамаши наезжают что воспитатели не докармливают детей с ложки в 4 года и не укладывают спать в обед поглаживая спинку.
Просто таких матерей все больше и больше сейчас.