19 октября 2020

Почему Вы откупаете сыновей от службы в армии?

Вопрос не к тем,у кого дети действительно учатся,стараются работать,развиваться и тд. А к тем,у которых растут оболтусы и нифига не делают.Прогуливают учебу,тянут деньги из родителей,гуляют,пьют,оскорбляют свою семью,держат их в страхе. Зачем Вы отдаете последние деньги,чтоб терпеть это? ПОчему не хотите,чтоб Вашу кровиночку поставили на место,возможно перевоспитали и научили уважению? Или,в крайнем случае,показали,что на любую силу найдется посильнее?
показать весь текст
Баба на горошине 19 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Оздоровить на хорошем питании?? Это я иронизирую, конечно.
У моего астма, врач говорила, что не берут с астмой, вроде. А тут- онко, Вы меня в шок повергли.
Сама в шоке.Но это так, онко в стадии ремиссии не является сейчас противопоказанием к армии.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
На дерматит сильно не рассчитывайте,сейчас даже онкобольных и с пороком сердца призывают.
Удалено администрацией...
Баба на горошине 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Запасная спина 19 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Сама в шоке.Но это так, онко в стадии ремиссии не является сейчас противопоказанием к армии.
Тут я выражаюсь очень нецензурно. Долго и нецензурно. Сволочи просто. Как лечить онко, не дай Бог, так всем миром собирают, от государства шиш. А служить- извольте. Мрази просто, мрази.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Баба на горошине 19 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тут я выражаюсь очень нецензурно. Долго и нецензурно. Сволочи просто. Как лечить онко, не дай Бог, так всем миром собирают, от государства шиш. А служить- извольте. Мрази просто, мрази.
Ехала в поезде с солдатиком,молодой парень,но страдает гипертонией,давление 150 на 90 и дикие головные боли,так он пока пару раз кони не двинул,в госпиталь не ложили,говорили,что придуривается.Еле комиссовали по здоровью,говорил,что и с врожденным пороком сердца парня призвали на срочную.У моего сына аит,киста щитовидки,на гормонах 8 лет уже,сейчас комиссию в военкомате проходит.Так врач сказал,что больная щитовидка и гормонотерапия не повод откосить)))Мрази просто.
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
жалуюсь на вас. Девочки, в бан её. Вообще треш
Запасная спина 19 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ехала в поезде с солдатиком,молодой парень,но страдает гипертонией,давление 150 на 90 и дикие головные боли,так он пока пару раз кони не двинул,в госпиталь не ложили,говорили,что придуривается.Еле комиссовали по здоровью,говорил,что и с врожденным пороком сердца парня призвали на срочную.У моего сына аит,киста щитовидки,на гормонах 8 лет уже,сейчас комиссию в военкомате проходит.Так врач сказал,что больная щитовидка и гормонотерапия не повод откосить)))Мрази просто.
Просто жуть. И после этого у людей вопросы- почему откупаем.

Мой муж не служил, учился, потом дочь родилась, потом возраст. Ничем не хуже служивых, а то и лучше во многом. Сейчас на нём материально и дети и наши родители. Не армия это определяет совершенно. Не лепятся шарики из дерьма, извините.
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ехала в поезде с солдатиком,молодой парень,но страдает гипертонией,давление 150 на 90 и дикие головные боли,так он пока пару раз кони не двинул,в госпиталь не ложили,говорили,что придуривается.Еле комиссовали по здоровью,говорил,что и с врожденным пороком сердца парня призвали на срочную.У моего сына аит,киста щитовидки,на гормонах 8 лет уже,сейчас комиссию в военкомате проходит.Так врач сказал,что больная щитовидка и гормонотерапия не повод откосить)))Мрази просто.
А вы иное хотели услышать? Теперь отбивайте сына! Им все равно здоров, не здоров. Им статистика нужна. А за ошибки свои и этот ужас никто не ответит!
Баба на горошине 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
А вы иное хотели услышать? Теперь отбивайте сына! Им все равно здоров, не здоров. Им статистика нужна. А за ошибки свои и этот ужас никто не ответит!
Пока не критично,еще 2 года техникума,потом 5 лет вуза.Надеюсь,что за 7 лет что-то изменится в лучшую сторону.А нет,есть еще варианты.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
жалуюсь на вас. Девочки, в бан её. Вообще треш
Писати побажання смерті дітям кількох учасниць укоаїнського форума не достатньо для бану дамочки з-за поребріка?
Скаргу на ваші повідомлення надіслала
Пацака-задирака 19 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
алег ты шо плачешь?
Это все что вы услышали? Как вам набор матов которым мать обозвали? +Шантаж.
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Это все что вы услышали? Как вам набор матов которым мать обозвали? +Шантаж.
Удалено администрацией...
PANTERA_KET 19 октября 2020
Брат ходил в армию. Тк он ни рыба ни мясо как вы выражаетесь. После института. На год. В его призыв в течение 1нед мальчик 18лет из окна выпал сам (причин никто не знает) 4этаж без решеток окна...(николаев) Курсового, или как его правильно называют?- тягали везде (он действительно хороший человек и был ни при чем). Дедовщины не было. Все на год пришли.
Пацака-задирака 19 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
пожаловалась.
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
пожаловалась.
начинать диалог с наезда это провокация и за это полагается БАН!
База_птеродактилей 19 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
знаю, около 5000 уе, но его оставили в покое
Капец((( за откуп мужа 3000 уе когда война началась платили тк он офицер запаса. Тоже дохренища
Пацака-задирака 19 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
начинать диалог с наезда это провокация и за это полагается БАН!
Ок. Админы разберутся.
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ок. Админы разберутся.
Удалено администрацией...
Чебуравлик 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Да тогда и не вышло бы
Да, прям) Вы реально считаете, что не было взяток в союзе? Комфортну службу в армии, как и распределение на работу после институтов вполне себе по блату можно было организовать. И служить в хорошей части недалеко от мамы с папой еще как стоило денег. Ведь послать на службу за тысячи км от дома, в ’козьи упыри’ нашей необъятной тогда родины было обычным делом.
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Пока не критично,еще 2 года техникума,потом 5 лет вуза.Надеюсь,что за 7 лет что-то изменится в лучшую сторону.А нет,есть еще варианты.
Дай Бог
Баба на горошине 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Дай Бог
Спасибо
После шести ни-ни 19 октября 2020
Девочки, у всех родной ребенок самый любимый. В нормальную армию вроде израильской или американской многие мамы спокойно бы отправили детей. В такой армии действительно из ребят делают мужчин.
В нашей, где вместо здорового парня вы можете получить обратно беспомощного инвалида...нет, спасибо.

И еще- в 14м году у нас масса кадровых военных резко оказались непригодны к службе. Зато мирных инженеров, слесарей и водителей аж бегом гнали на призыв. Так вот сначала пусть эти ’ваенные’ вернут государству свои медали, пенсии досрочные, квартиры и липовые поднаемные. А то как война, так мирняк в окопы гребут. Как квартиры на халяву- так сплошь штабисты голыебосые бездомные.
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочки, у всех родной ребенок самый любимый. В нормальную армию вроде израильской или американской многие мамы спокойно бы отправили детей. В такой армии действительно из ребят делают мужчин.
В нашей, где вместо здорового парня вы можете получить обратно беспомощного инвалида...нет, спасибо.

И еще- в 14м году у нас масса кадровых военных резко оказались непригодны к службе. Зато мирных инженеров, слесарей и водителей аж бегом гнали на призыв. Так вот сначала пусть эти ’ваенные’ вернут государству свои медали, пенсии досрочные, квартиры и липовые поднаемные. А то как война, так мирняк в окопы гребут. Как квартиры на халяву- так сплошь штабисты голыебосые бездомные.
согласна по второму абзацу на все 100%, у того же непроходного вояки гриценко 140 тисяч гривен пенсии, спрашивается за какие такие заслуги
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Писати побажання смерті дітям кількох учасниць укоаїнського форума не достатньо для бану дамочки з-за поребріка?
Скаргу на ваші повідомлення надіслала
А чего ж вы так. Вы ж сами желаете смерти другим и оскорбляете. Вам можно, как матери солдата?) вы неприкосновенны? Нет. Вы такая же мать физически, как и мы. Разница в том, что ваш сын не в вузе и вы не смогли ему помочь не убить 2 года жизни. А ещё и отправляете всех из страны. Хаха три раза. Я в Киеве живу) перебрик-это уже устаревшее. Меняйте лозунги)всех не отправите и мы уже перестали на таких обижаться. И матерям, которые вырастили, воспитали и лечили своих детей платно вообще отдавать этой стране в виде долга нечего)
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что даже здесь на Советчице есть женщина, у который сын погиб армии, на срочной службе, не в ато. Поэтому армия только для тех , у кого детей много и одного не жалко ...
армия для тех, кто хочет убивать за деньги, от таких страдают люди просто на улицах, в зоне ато все отбросы на службе, наркоманы и алкаши.
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
брат, папа, муж
все служили
живые, здоровые и в голове всё отлично
на ваш взгляд, мы лично с ними не знакомы.
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Брат ходил в армию. Тк он ни рыба ни мясо как вы выражаетесь. После института. На год. В его призыв в течение 1нед мальчик 18лет из окна выпал сам (причин никто не знает) 4этаж без решеток окна...(николаев) Курсового, или как его правильно называют?- тягали везде (он действительно хороший человек и был ни при чем). Дедовщины не было. Все на год пришли.
Брат служил. Морковь мерзлую голыми руками из земли убирали. Кушали с червями. Вечно голодные. Пришёл позже на неделю - было ЧП. В его роте перед демьелем парень повесился. Ахнули его. Высший по званию. Он за неделю до конца. Тягали всех потом долго по прокуратурам. Про псих расстройства после этой чудесной армии промолчу. Главное что живой. Но психику сломали основательно. А шёл парень отдавать долг родине, папа решил не отмазывать.
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Не у всех дети бухают под забором, если вы не в курсе.
вот такие и за армию, понимаете, у них стереотип, что бухают все.