19 октября 2020

Почему Вы откупаете сыновей от службы в армии?

Вопрос не к тем,у кого дети действительно учатся,стараются работать,развиваться и тд. А к тем,у которых растут оболтусы и нифига не делают.Прогуливают учебу,тянут деньги из родителей,гуляют,пьют,оскорбляют свою семью,держат их в страхе. Зачем Вы отдаете последние деньги,чтоб терпеть это? ПОчему не хотите,чтоб Вашу кровиночку поставили на место,возможно перевоспитали и научили уважению? Или,в крайнем случае,показали,что на любую силу найдется посильнее?
показать весь текст
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы читали мой текст? У соседей моих родителей 2 сына 21 и 24,отец недавно умер от инфаркта(дальнобойщик,работал без выходных),мать бухгалтер в нескольких фирмах,бабушке 72 и та пашет без выходных,сейчас на предвыборной компании,детей со школ забирала,уроки делала с ними ,во время болезни сидела и тд. Чтобы этим оболтусам оплачивать учебу и покупку оценок,парни тупо прогуливают,не учатся,один уже на магистратуре,собираются бабушкину квартиру продать,чтоб от армии откосить.НА выходных мать забрали в больницу в тяжелой ЧМ травмой и сотрясением мозга( не дала сыночке деньги на кальянную)Вот и думаю,зачем таких отмазывать,это ж моральные уроды и они опасны
тут вообще то не армия нужна, а тюрьма. вы не в ту степь.
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мой брат хороший, порядочный, воспитывала его мать одна, попал в армию , вынесли они двери и забрали его он 1977года рождения.
В армии чуть не убили , били сапогом, по яйцам
Делали ему операцию на том месте, ели живой вернулся. Но потом умер в 23года года от оппендицита, тяжёлая была у него жизнь, без отца рос, но он был Человечище, опора для нас всех, тяжело без него, большая утрата для нашей семьи
ужас какой
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Когда будет армия как в Израиле, тогда я и сама туда пойду.
даже интересно будет, закалка, спорт подготовка, а не наше убодество, которое сплошь везде, не только в армии.
Тушь для2го класса 19 октября 2020
Потому могут сделать из здорового человека инвалида. Нет уверенности в безопасности своего ребёнка.
Моему брату повезло, он отслужил в хорошей части, ещё и в полчаса от меня, мы ездили к нему пару раз в месяц
Заместитель Анонима 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
жалуюсь на вас. Девочки, в бан её. Вообще треш
А за что в бан ?За правду?Где все патриоты?только языками молоть.А как на самом деле попрятались и сыновей за любые деньги отмазать.Взятки даёте.Кто должен вас защищать.Трусы и сволочи вокруг.
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
армия для тех, кто хочет убивать за деньги, от таких страдают люди просто на улицах, в зоне ато все отбросы на службе, наркоманы и алкаши.
Здесь я поспорю. В армию попадают идейные или кто не смог насобирать 5тыс уе. Про ато промолчу.
МУСЯкомарова 19 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Тоже интересно, я помню как училась в университете на реабилитолога и со мной в группе учились 5 пацанов. Родители думали что у них святые дети, а преподаватели просто к ним придераются. На самом деле эти оболтусы скрывали все пары, никакие задания не делали мешали учится остальным. А когда после каждой сессии их пытались отчислить прибегали их мамочки и плакали в кабинете у ректора и молили не отчислять их детей так как в армию забирут
когда я была молодая и дурная я задала маме вопрос. как и вы. а мама мне сказала - а твой будет самый лучший!
почему?
потому. что он твой!
Налетчица Муся 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Здесь я поспорю. В армию попадают идейные или кто не смог насобирать 5тыс уе. Про ато промолчу.
идейные тоже страшные люди, нормальный, адекватный понимает, что это за коррупция и беспредел, знает куда идет, и подумав, не пойдет. не верю в нормальных ни в армии , ни в полиции. с полицией близко знакома, и да промолчу на их счет.....их самих всех сажать на пожизнено.
На-перекуре 19 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
А чего ж вы так. Вы ж сами желаете смерти другим и оскорбляете. Вам можно, как матери солдата?) вы неприкосновенны? Нет. Вы такая же мать физически, как и мы. Разница в том, что ваш сын не в вузе и вы не смогли ему помочь не убить 2 года жизни. А ещё и отправляете всех из страны. Хаха три раза. Я в Киеве живу) перебрик-это уже устаревшее. Меняйте лозунги)всех не отправите и мы уже перестали на таких обижаться. И матерям, которые вырастили, воспитали и лечили своих детей платно вообще отдавать этой стране в виде долга нечего)
Процитуйте, ДЕ я бажала смерті будь якій людині. Ви однозначно неадекватна!
Наизнанку 19 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
бо там румуни та медведи https://www.youtube.com/watch?v=ufjqIHiUoqk
Нормальный сын не позвонил бы матери и не стал ее расстраивать. Пипец.
Тетя из министерства 19 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А за что в бан ?За правду?Где все патриоты?только языками молоть.А как на самом деле попрятались и сыновей за любые деньги отмазать.Взятки даёте.Кто должен вас защищать.Трусы и сволочи вокруг.
За какую правду? Она очень агрессивная. Сын служит, а другие не служат, значит за поребрик и отбросы маменькины??? Служит или за идею или нет денег на откуп. Если идея, в чем я уверена на 99%, ну сам выбрал свою судьбу. Кто им виноват? Мой служит, он крутой, а другие нет, значит маменькины сынки и какашки непатриотичные? И за поребрик нас подальше.
Армия должна быть контрактная. Точка. Что б долги не отдавать никому.
Я сама себя защищу. Спасибо сейчас нас защищают) деньги бюджетные армия, полиция вытрчзивают немало, а толку от этого... Что может сделать парень после 2 лет армии нашей? Ничего! Против профессионалов-ничего!!!
И у меня дочь. Так что не угадали. Я никого не прячу и не отмазываю
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Нормальный сын не позвонил бы матери и не стал ее расстраивать. Пипец.
викохала на свою голову квиточку
Бегущаяпо 19 октября 2020
Потому что украинская армия - это место для пыток и унижений человека!
LarsonPeterson 19 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что даже здесь на Советчице есть женщина, у который сын погиб армии, на срочной службе, не в ато. Поэтому армия только для тех , у кого детей много и одного не жалко ...
я вам больше скажу, у меня есть брат Рома, который вернулся из армии без половины черепной коробки.
Бегущаяпо 19 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
бо там румуни та медведи https://www.youtube.com/watch?v=ufjqIHiUoqk
В Румынии кстати адекватная, европейская армия в отличии от украинской!
к.Буланова 19 октября 2020
Детей не откупала, но если бы встал вопрос, откупила бы, соседский парень пришёл из армии, где они:строили дом какому-то прапору, крыли крышу, собирали грибы для дочки генерала и занимались другой ерундой, зачем тратить на это время?
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
В Румынии кстати адекватная, европейская армия в отличии от украинской!
так и шо предлагаете? будем сдаваться ?
LarsonPeterson 19 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
тут вообще то не армия нужна, а тюрьма. вы не в ту степь.
согласна, изза таких ублюдкой армия становится не армией, а зэковщиной.
Бегущаяпо 19 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
так и шо предлагаете? будем сдаваться ?
Предлагаю расформировать и распустить этот сброд, который нынче украинской армией зовётся!
LarsonPeterson 19 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Потому могут сделать из здорового человека инвалида. Нет уверенности в безопасности своего ребёнка.
Моему брату повезло, он отслужил в хорошей части, ещё и в полчаса от меня, мы ездили к нему пару раз в месяц
а моему нет. мы его искали несколько лет. даже обращались на телевиденье.
нашли на другом конце планеты.
а знаете что самое страшное??? что такой солдат НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛСЯ.
Не раскрытый парашют 19 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Предлагаю расформировать и распустить этот сброд, который нынче украинской армией зовётся!
куда распустить? кому они нужны?
LarsonPeterson 19 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Брат ходил в армию. Тк он ни рыба ни мясо как вы выражаетесь. После института. На год. В его призыв в течение 1нед мальчик 18лет из окна выпал сам (причин никто не знает) 4этаж без решеток окна...(николаев) Курсового, или как его правильно называют?- тягали везде (он действительно хороший человек и был ни при чем). Дедовщины не было. Все на год пришли.
да у него него не было дедовщины, потому что он призвался сразу в чине офицера.
Фенте Фря 19 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
И там в армии, таких одаренных бОльшая часть, скорее всего. Могу себе представить, как там служится нормальным парням среди таких ’аболтусов’.
А чем он ненормальный? Что такое нормальный? Рос в порядочной семье, не уголовник. Ну не захотел он жить, как родители хотели.
Тушь для2го класса 19 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а моему нет. мы его искали несколько лет. даже обращались на телевиденье.
нашли на другом конце планеты.
а знаете что самое страшное??? что такой солдат НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛСЯ.
Жесть
Улыбчик 19 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ехала в поезде с солдатиком,молодой парень,но страдает гипертонией,давление 150 на 90 и дикие головные боли,так он пока пару раз кони не двинул,в госпиталь не ложили,говорили,что придуривается.Еле комиссовали по здоровью,говорил,что и с врожденным пороком сердца парня призвали на срочную.У моего сына аит,киста щитовидки,на гормонах 8 лет уже,сейчас комиссию в военкомате проходит.Так врач сказал,что больная щитовидка и гормонотерапия не повод откосить)))Мрази просто.
Да-Да.
У нас похожая история. Сын стоит на учете у эндокринолога. Заболевание прогрессирует от физических и психологических перегрузок и огрехов питания. Благодаря общим усилиям(правильное питание, умеренные физнагрузки, минимизация стрессов, препараты) балансирует на грани. Но его заболевание - не причина для освобождения от армии. Вот если заболевание прогрессирует до необратимых изменений, тогда будет ’не годен’. И положена инвалидность.
А в условиях армии, боюсь, оно прогрессирует.(((
Кто придумывает такие нормы и зачем, не понимаю.
Не за Будка 19 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не в Украине отдавать в армию это раз.
Второе: с каких ..... моего ребенка будут два года юзать бесплатно?
Пусть деньги платят. Чего он должен бесплатно туалеты драять или дачу генералу строить? На кухне посуду мыть?
За два года он может себе заработать на автомобиль или отложить на 1 взнос за квартиру.

Неее дурных нет.
Вот. Тоже самое почему женщина год вынашивает и ещё три сидит? И бесплатно? Мужья да детей не всем ’платят’, в армии хоть кормят, а сынки сейчас такие пошли что женится им и не надо. За секс пусть проституткам по 100$ платят. А обслуживать их есть мамки.
КоКоКоКоКоКо... 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы читали мой текст? У соседей моих родителей 2 сына 21 и 24,отец недавно умер от инфаркта(дальнобойщик,работал без выходных),мать бухгалтер в нескольких фирмах,бабушке 72 и та пашет без выходных,сейчас на предвыборной компании,детей со школ забирала,уроки делала с ними ,во время болезни сидела и тд. Чтобы этим оболтусам оплачивать учебу и покупку оценок,парни тупо прогуливают,не учатся,один уже на магистратуре,собираются бабушкину квартиру продать,чтоб от армии откосить.НА выходных мать забрали в больницу в тяжелой ЧМ травмой и сотрясением мозга( не дала сыночке деньги на кальянную)Вот и думаю,зачем таких отмазывать,это ж моральные уроды и они опасны
Отправьте своего мужа, папу, брата- и увидите , как их перевоспитают
Фея_3уровень 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
В прошлом недогосударстве тоже не все живыми и здоровыми возвращались, а с 1979-1989 так и подавно. И ничего, никто никого не откупал
откупали, договаривались о службе недалеко от дома. А вой матерей, сыновей которых отправляли в Афганистан, не слышали? я подростком была и помню как подружки моей мамы плакали у нас на кухне((( старший мой не будет служить по состоянию здоровья. Младшему, пока 10, еще не знаю.
Голубец 19 октября 2020
Ответ для vihola
Яка тема цікава.
Сподівалась, хоч 24,45% відпишуться, що діти їхні вже відслужили. А ті, що підростають, до служби готуються.
родите и можете с самого детства на ’убой’ своих сыновей готовить)
9 комнат 19 октября 2020
Ответ дляcosmaximus
Вы в себе?? Это вы троллите. Не знаете, не говорите!
Именно здоровое и нормальное питание в нынешней армии.
Есть и мясо и фрукты и йогурты. И свежие овощи. И все съедобное и достаточно вкусное!!!
Сын говорит кормят на убой и вкусно!
Смотря в какой части прекрасное питание. Сын сейчас служит в армии. Питание неплохое, но фруктов нет. Овощи по праздникам. Пару месяцев назад служил в другом городе, в другой части. Питание ужасное. Похудел до 49 кг, не мог ничего есть, такое все невкусное. Через пару недель приспособился, покупал приправу ’Мивину’, чтобы можно было хоть как-то более-менее вкусно сделать.