19 октября 2020

Муж порвал дочке все плака

Я с дочкой 9 лет ругалась по поводу уроков , муж залетел в комнату к дочке наорал и разорвал все её плакаты и рисунки которые висели на стене , она их сама вешала . Это уже третий раз происходит. Она сейчас рыдает.

Вы считаете это нормальное поведение ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2206
2102 (95.29%) Не нормально
104 (4.71%) Нормально
автор Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
Ответ дляУма Палата
папа обиделся на дочь за ее не сделанные уроки? вы серьезно?
Обиделся что довела
Ну эти недельные игноры дочки и меня напрягают немного
СкокоМнеДадите 19 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Муж отреагировал так на ваш ор, он ее так наказал. Ему тоже надоели эти постоянные крики по поводу уроков. Поговорить с мужем пусть он сам объяснит дочери что он это сделал не просто так.
Не просто так? А с какой целью? Как раз просто так - сорвал злость на ребенке, хотя злло его нарушение спокойствия - т.е. ор жены по сути.
Надо теперь извиниться и сказать, что был не прав, что просто сорвался, очень жаль, твои рисунки были красивыми, впредь буду держать себя в руках.
Веселуха Муха 19 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Вы с мужем бухаете?
Ума Палата 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Меня точно не наказывали
так на девочке зачем отрываетесь? агрессия порождает ответную агрессию к вам
Гарачый Шыкалад 19 октября 2020
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар 19 октября 2020
Ответ дляУма Палата
папа обиделся на дочь за ее не сделанные уроки? вы серьезно?
да серьезно она.
А самое страшное, что ничего не видит в этом такого.
А еще страшнее, что таких полстраны, куриц, извините, админы. Не удержалась.

все, я работаю. )
автор Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Т.е. у вас только физическая сила имеет значение? Вы хоть перечитайте, что пишете... Как защищу - это сказать например ’еще раз тронешь вещи дочки и жить будешь от нас отдельно’. И сдержать обещание, если придется.
Мы в квартире его родственника живём,так что такое я сказать не могу
автор Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
На кого оно обиделось? На ребенка 9-летнего? За оценки? Чмо инфантильное
Обиделся что довела
Манька Галченок 19 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы с мужем бухаете?
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар 19 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы с мужем бухаете?
СкокоМнеДадите 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мы в квартире его родственника живём,так что такое я сказать не могу
Почему нет? Уйти всегда можно, на съем, к родителям, или какие там у вас возможности.
А если бы бил - вы бы тоже молчали, потому что в квартире родственника живете?
Горизонтальный самовар 19 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
тетя, смотри кому отвечаешь
Или в глазах двоится от пивка?
волосатое стекло 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
1. Нахваталась восьмерок опять
2. Не может сделать уроки
3. Почерк ужас
и это дает вам право не уважать своего ребенка и влазить в ее личное пространство ? Ваш ребенок уже ЛИЧНОСТЬ и ведите себя с ней как со взрослым человеком! Вы наносите реально психол.травму ,а потом дети с балконов прыгают,задумайтесь!
Элька-Карамелька 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
1. Нахваталась восьмерок опять
2. Не может сделать уроки
3. Почерк ужас
Ну и что?
Скорей всего у вашего ребенка есть другие плюсы и достоинства.
На них и сосредоточьтесь.
И не грузитесь из-за оценок,следите за знаниями.
Аноним-ка 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Меня точно не наказывали
Автор, поработайте миротворцем. Поговорите с мужем, может он не курсе, что 8 это практически 4 по старому. Что в этом страшного? За что так с дочкой? Только чтоб дочь не слышала. И с дочкой поговорите, скажите что у папы неприятности, ему крышу снесло. Успокойте ее. В идеале было бы папе позже поговорить с дочкой спокойно. Обнять ее и извиниться за разгром в комнате, но что-то мне подсказывает, что вашему мужу это сделать слабо.
Форс мажор 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обиделся что довела
Ну эти недельные игноры дочки и меня напрягают немного
пусть идет к врачу - он несдержан, у него поведенческая распущенность. Это как украсть машину и обвинять ее хозяина - что мол, чего она такая красивая стояла и меня завлекала.
автор Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не просто так? А с какой целью? Как раз просто так - сорвал злость на ребенке, хотя злло его нарушение спокойствия - т.е. ор жены по сути.
Надо теперь извиниться и сказать, что был не прав, что просто сорвался, очень жаль, твои рисунки были красивыми, впредь буду держать себя в руках.
Извинятся он не будет перед ней, он теперь будет ее игнорировать неделю и обижаться и ждать от нее извинений.
Гарачый Шыкалад 19 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы и правда слегка не в себе. Ну восьмерки, и фиг с ними, психика дороже. Почерк сейчас никому особо не нужен будет, я уже забыла. когда от руки писала. Уроки - меньше орите и сделает, вы с папашей ребенка доведете... Если я повышаю на детей голос, муж мне замечание делает, если он повышает - я его одергиваю. А вы с папой вдвоем на одного ребенка орете и рвете ее вещи... Мозги включите.
там по ходу и включать нечего((
Ума Палата 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обиделся что довела
Ну эти недельные игноры дочки и меня напрягают немного
у меня ребенок отличный манипулятор несмотря на маленький возраст (7 лет), тоже есть проблемы но я никогда не порчу ее вещи - мне такое и в голову не прийдет, и чтобы папа так себя вел наш - с игнорами ребенка - я бы уже что то предприняла
Форс мажор 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Извинятся он не будет перед ней, он теперь будет ее игнорировать неделю и обижаться и ждать от нее извинений.
я бы сказала дочери не извиняться - пусть ждет до пришествия Христа. пусть сам извиняется за свою распущенность
долой_лама 19 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
Считаю дочь имеет полное право испортить отцу его любимые вещи. Неадекват какой-то
А испортить в ответ это по вашему будет адекватное действие?
автор Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Автор, поработайте миротворцем. Поговорите с мужем, может он не курсе, что 8 это практически 4 по старому. Что в этом страшного? За что так с дочкой? Только чтоб дочь не слышала. И с дочкой поговорите, скажите что у папы неприятности, ему крышу снесло. Успокойте ее. В идеале было бы папе позже поговорить с дочкой спокойно. Обнять ее и извиниться за разгром в комнате, но что-то мне подсказывает, что вашему мужу это сделать слабо.
Извинятся он не будет, он будет ждать извинений от нее .
Хорошенькая 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обиделся что довела
До чего она его довела? Он не понимает, что не все отличники, так же, как не все могут штангу 200-килограммовую поднять? В чем трагедия 8-к?
У кого такое было 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Извинятся он не будет, он будет ждать извинений от нее .
вас, как мать, это устраивает?
долой_лама 19 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
да серьезно она.
А самое страшное, что ничего не видит в этом такого.
А еще страшнее, что таких полстраны, куриц, извините, админы. Не удержалась.

все, я работаю. )
Не менее страшно, когда у таких, как вы, ’культурных’, дети есть.
СкокоМнеДадите 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Извинятся он не будет перед ней, он теперь будет ее игнорировать неделю и обижаться и ждать от нее извинений.
Он не прав, и дочке не за что извиняться. Она делает как может, а на нее за это два взрослых орут и портят ее личные вещи. Ну вдумайтесь, неужели вы бы себя чувствовали нормально при этом?
Говорите с мужем, воспитывайте, давайте статьи и видео психологов смотреть. И главное - себя берите в руки и не ставьте оценки выше морального состояния своего ребенка. Школьные оценки ни она, ни вы потом не вспомните. А ваши крики и обиды она точно запомнит...
Отполированный Артем 19 октября 2020
Мне очень жаль Вашу девочку
Моей уже 14 лет, а все мне рисует плакаты, рисунки, то с днём рождения, то с Пасхой, то с 8 марта. Ну, и носит все мне. Я клею на шкаф. Так трогательно. Вроде, уже и не ребенок, но все хочет нарисовать и сделать приятное
Я не представляю, как это все можно порвать, сорвать... Это ведь рисунок. Это то, что идёт от сердца. От души
Из Виа-гры 19 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Мой муж меня ругает, если я на ребенка ору! При том, что сын мой, а не его!
У нас та же ситуация. Моему сыну от первого брака 14, муж всегда старается найти с ним общий язык, подход, хотя у малого переходный возраст и это ж..па!))) Общей дочке 10 лет. Это вообще принцесса, на которую папа никогда не повышает голос. Я могу прикрикнуть.
Весенний Марафон 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Извинятся он не будет перед ней, он теперь будет ее игнорировать неделю и обижаться и ждать от нее извинений.
Вы какие-то примороженные. И Вы, и муж Ваш. И это я не ругаюсь.
Почему Вы пишете с ошибками (в каждом посте) и за это же ругаете дочь? Диссонанс.
Тот рослый мужик, который именуется мужет и родным отцом, полагаю еще хуже. Может Вы попробуете разобраться в чем проблема и обьяснить дочери?
Ухахайкина 19 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он меня не бил никогда. За всю жизнь.
Очень жаль. Вас следовало бы избить потому как вы недомать.
Как вам живётся и дышится видя подобное отношение этого недомужика к дочери? Вы вообще понимаете что этот урод ей психику ломает!