19 октября 2020

Вот моя еда на 220 грн...

Биг маг меню 2 чизбургера и гамбургер
Можно было бы и больше но денег жалко...
показать весь текст
Капуста Маша 19 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хлеб и вода?
Плов, овощи, суп )
Маша хороша 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Брррр, гадость. Лучше кусок мяса купить и самому приготовить
Дпа вкусно, , не кричите душой, просто на єти деньги можно купить 1,5 кг м´яса, но иногда можно и полентяйничать.
Марфушечка душечка 19 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ой, бл*ть, щас налетят ПП-шницы со своим ’фу такое есть’. Если Мак такое гавнище, как все пишут, то кто? кто?? все эти люди, толпящиеся у касс??
жиробасы, как и большинство украинцев.
Разумная Губка 19 октября 2020
А потом темы ’как похудеть’
Странные люди.
Любви вам! 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну не все такие хозяйки,как вы.Первое,второе и компот.
Куда уж ? ИСчо меню напишите на 220 грн на два дня
Обнимашкина 19 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А потом темы ’как похудеть’
Странные люди.
Так это не автора темы.
Дюймовочка 19 октября 2020
Булочка с котлетой и с сыром за 220 грн, это для лохов
неДодекаэдр 19 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Да
Только не говорите что все за раз уничтожите?
очки_ннадо 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Дпа вкусно, , не кричите душой, просто на єти деньги можно купить 1,5 кг м´яса, но иногда можно и полентяйничать.
Сплошная химия, горелое масло и пластик. Не жалко желудок?
Забагаловка 19 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хлеб и вода?
Нет....Пачка риса 25 гривен,перец сладкий10грн,куриное филе домашнее 100 грн кг,творог 30 грн пол кило,яйца дом.25 грн десяток,бутылка кефира.Можно на два дня сварить суп,натушить перец,сделать сырники и кефир как перекус.Спокойно двоим два дня прожить.
руки_Крюги 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
На 220 грн.я готовлю обычно на семью на 2 дня.
Нереально на семью 220 грн на 2 дня.
КараПузовна 19 октября 2020
О, уже была такая тема как вы переели. Меню было такое же. Сегодня вы решили создать тему до трапезы? Приятного аппетита!
Дюймовочка 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нереально на семью 220 грн на 2 дня.
Реально
Разумная Губка 19 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так это не автора темы.
Тех кто на очереди в маке и прочим автороподобным.
Вот спорю на шо хотите что у автопа лишний вес, целлюлит и проблемы с жкт. И у мужа фея.
Одноклассница 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну не все такие хозяйки,как вы.Первое,второе и компот.
Аплодирую. Сочно
Точная копия плова 19 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
это сарказм был
Тетка кондуктор в автобусе наехала, что я села сразу на место, как зашла в автобус, а к ней не подошла оплачивать. Типа ж села и ее жду. А я села, а у меня первый день этих дней и мне так херово, что я села и думаю когда же я уже сдохну. И тут эта тулит, что у вас за проезд, ну я протягиваю 20 грн и тут она выдает, а у вас что времени нет ко мне подойти? Вон все подошли, а вы одна сразу сели. И все, тут Остапа понесло. Говорю где вообще в правилась написано кто к кому должен подойти маты маты маты? И что за наезды и вы здесь кто и по какому праву короче, там был мой бурный словесный поток... Это я к тому, что я истеричка сейчас, не обращайте внимания, не сразу понимаю сарказм)
Живчик-счастливчик 19 октября 2020
А что входит в биг мак меню?
Нагайна 19 октября 2020
Какое счастье,что я не люблю мак) мне там все невкусно,терпимо только мороженое
руки_Крюги 19 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Реально
Ага, самые дешевые макароны и хлеб, возможно и курица.
автор Выкупаная 19 октября 2020
Одноклассница 19 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Куда уж ? ИСчо меню напишите на 220 грн на два дня
Индюшиное филе с шампиньонами и спаржевой фасолью. Рис с соусом Териоки.
Кто крайний? 19 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
фото
Следующее фото будет в туалете с рулоном снежной панды в руках?
АБВГДэшница 19 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что входит в биг мак меню?
Бургер, напиток, картошка
Барабан для взрослых 19 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
фото
вот и правильно) пока все срач разводят, Вы кушаете себе))
Дюймовочка 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ага, самые дешевые макароны и хлеб, возможно и курица.
Картошка по 7 грн кг, куриные четверти, яйца, салат, молоко. Или сколько макарон вы съедаете за 2 дня? 4 пачки?
Барабан для взрослых 19 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Тетка кондуктор в автобусе наехала, что я села сразу на место, как зашла в автобус, а к ней не подошла оплачивать. Типа ж села и ее жду. А я села, а у меня первый день этих дней и мне так херово, что я села и думаю когда же я уже сдохну. И тут эта тулит, что у вас за проезд, ну я протягиваю 20 грн и тут она выдает, а у вас что времени нет ко мне подойти? Вон все подошли, а вы одна сразу сели. И все, тут Остапа понесло. Говорю где вообще в правилась написано кто к кому должен подойти маты маты маты? И что за наезды и вы здесь кто и по какому праву короче, там был мой бурный словесный поток... Это я к тому, что я истеричка сейчас, не обращайте внимания, не сразу понимаю сарказм)
ну тетка тоже не с той ноги явно встала. у нас никто к кондуктору не ходит, это их работа, билетики продавать..
Чумачечая_ 19 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет....Пачка риса 25 гривен,перец сладкий10грн,куриное филе домашнее 100 грн кг,творог 30 грн пол кило,яйца дом.25 грн десяток,бутылка кефира.Можно на два дня сварить суп,натушить перец,сделать сырники и кефир как перекус.Спокойно двоим два дня прожить.
Рис от 40
Перец дешевле 35 грн не видела
Творог 45-60 грн 0.5 кг
Шкура Шуры 19 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хлеб и вода?
ПриснитсяЖЕ 19 октября 2020
Кило стейков и овощи, полкило лосося и авокадо, виноград и 200-300 граммов вкусного сыра, орешки грамм 300 ассорти. На одного человека на 220 гривен можно столько разных вкусных и качественных вариантов придумать...
Дюймовочка 19 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
фото
Это же не ваши сигареты?