19 октября 2020

Вот моя еда на 220 грн...

Биг маг меню 2 чизбургера и гамбургер
Можно было бы и больше но денег жалко...
показать весь текст
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ох
Мені така порція на один зуб ((
Навіть не заходжу в мак, щоб не спокушатися
Ку-кусик 19 октября 2020
Я лучше в пузату хату пойду наемся, чем эту вонь и гадость есть и нюхать.
Воздушная ’еда’, через час опять голод после мака.
Маша хороша 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сплошная химия, горелое масло и пластик. Не жалко желудок?
Раз в месяц можно.
неДодекаэдр 19 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кило стейков и овощи, полкило лосося и авокадо, виноград и 200-300 граммов вкусного сыра, орешки грамм 300 ассорти. На одного человека на 220 гривен можно столько разных вкусных и качественных вариантов придумать...
И это все на 220 грн?)))
Бывшая блондинка 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
На 220 грн.я готовлю обычно на семью на 2 дня.
Не верю.
Вот просто не верю.
Минимум 6 раз поесть семье на 220 грн?
Маша хороша 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нереально на семью 220 грн на 2 дня.
Еще и как реально! То вы не умеете готовить.
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ага, самые дешевые макароны и хлеб, возможно и курица.
Барілла по 35 грн
Індичка по 160, приблизно стільки ж риба типу сібас
Овочі дешеві
На 220 грн реально організувати нормальне меню
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хлеб и вода?
Вы серьезно? Овощей, мяса и рыбы никогда на 200 не покупали? Много вы хлеба едите.
КартаБезКомиссий 19 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хлеб и вода?
Нифига себе, это сколько же хлеба вы кушаете или, цельнозерновой, по булке на человека
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это же не ваши сигареты?
Її
А в холодильнику у автора презервативи
МаксХмара 19 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ой, бл*ть, щас налетят ПП-шницы со своим ’фу такое есть’. Если Мак такое гавнище, как все пишут, то кто? кто?? все эти люди, толпящиеся у касс??
У нас мака в городе нет, но бывая в областном центре - захожу, блин, ну жалко на эту еду тратить деньги как за кусок мяса. Беру только мороженное рожок.
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Не верю.
Вот просто не верю.
Минимум 6 раз поесть семье на 220 грн?
6 раз? Вы шутите?
руки_Крюги 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Еще и как реально! То вы не умеете готовить.
Умею, но 220 грн на 2 дня по 3-4 приема пищи за день, расскажите как, без запасов с кухни?
Забагаловка 19 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
фото
Автор,это очень важно для нас.Держите нас в курсе.
Гл. Амурная 19 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ага, микрогрины с авокадо и кунжутом)) посыпанные чиа
Овсяноблин!!! И рыба красная, химозина, покрашеная красителем Анато, руккола, ну и без Чи никуда.
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нифига себе, это сколько же хлеба вы кушаете или, цельнозерновой, по булке на человека
Любят люди хлебушек.))
175см55кг19лет (она) 19 октября 2020
Ого. Я вчера на 160 грн купила 2 чизбургера, 6 нагетсов и чикен ролл
Маша хороша 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ага, самые дешевые макароны и хлеб, возможно и курица.
Кастрюля котлет свинина, суп-пюре, салат с овощей, гречка, фрукты, яичница, сухие завтраки с молоком , хлебцы с крем-сыром.
МаксХмара 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Умею, но 220 грн на 2 дня по 3-4 приема пищи за день, расскажите как, без запасов с кухни?
Макароны или пюре, куриные голени запечённые с той же картошкой. Суп. Салат. Галетное печенье Мария.
Еще и останется.
бювет_в_обед 19 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Лучше мяса купить, чем эту каку из мака
Чем оно лучше? мясо напичкано всякой какашкой. В мак привозят все качественное. Вот сама еда каллорийная, но еще поспорить можно, что вредней. Многие нашу рябу запекают и едят. Там вообще, говорят, жесть полная, коктейль из гормонов.
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Умею, но 220 грн на 2 дня по 3-4 приема пищи за день, расскажите как, без запасов с кухни?
Яйця
Молоко на вівсянку
Скумбрія
Свинина
Картопля
Капуста
Помідори
Якщо не купувати вівсянку, взяти її на кухні, то решту можна купити за 220 грн і зробити норм їжу
Маша хороша 19 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Картошка по 7 грн кг, куриные четверти, яйца, салат, молоко. Или сколько макарон вы съедаете за 2 дня? 4 пачки?
Мне тоже интересно мы за раз пол пачки 2+2, дети больше едят чем взрослое, пачка в среднем 25 грн.
КартаБезКомиссий 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Кастрюля котлет свинина, суп-пюре, салат с овощей, гречка, фрукты, яичница, сухие завтраки с молоком , хлебцы с крем-сыром.
Не, я не против, что можно приготовить на 220 грн полноценный обед, но у вас явно перебор с сухими завтраками, крем-сыром и фруктами ( яблоки максимум)....
Маша хороша 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Рис от 40
Перец дешевле 35 грн не видела
Творог 45-60 грн 0.5 кг
Сегодня брала 60 грн кг, но это ж раза на 4.
КартаБезКомиссий 19 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Чем оно лучше? мясо напичкано всякой какашкой. В мак привозят все качественное. Вот сама еда каллорийная, но еще поспорить можно, что вредней. Многие нашу рябу запекают и едят. Там вообще, говорят, жесть полная, коктейль из гормонов.
Вы сами верите в то, что написали
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Мне тоже интересно мы за раз пол пачки 2+2, дети больше едят чем взрослое, пачка в среднем 25 грн.
макароны из твердых сортов и за 16 грн бывают.
МаксХмара 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
макароны из твердых сортов и за 16 грн бывают.
Часто на акции. Сейчас в АТБ вообще 12 грн./400 гр
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Часто на акции. Сейчас в АТБ вообще 12 грн./400 гр
Сегодня поеду посмотрю. Там и сырок сегодня дешевый есть, девочки писали.
Фиона Шрековна 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Дпа вкусно, , не кричите душой, просто на єти деньги можно купить 1,5 кг м´яса, но иногда можно и полентяйничать.
Мне реально не вкусно, хоть я вообще не пп шница))) мне вкусно крылышки в терияки, ребра на гриле, копчёная рыба)))
Физрукая 19 октября 2020
тю. зашла, думала щас увижу пакунок с харчами на 2-3 дня пожрать. (ну у меня так) а тут такое полтора кило мяса можно было купить. люди олени чес слово