19 октября 2020

Вот моя еда на 220 грн...

Биг маг меню 2 чизбургера и гамбургер
Можно было бы и больше но денег жалко...
показать весь текст
ВыФсеВрете 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как бросили? интересно.
Табекс помог, правда купила только 2 блистера( пачка около 350 грн) нужен весь курс, а я не пропила, то денег не было докупить ещё 2 блистера. Ну вот так . Теперь страдаю вздутием животапотому что нарушен режим похода в туалет...иногда уже думаешь, легче закурить, чтобы стабилизировалось,чем наладить организм
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну девушка же написала, что кормит на 220грн всю семью 2 дня.
Два дня*3раза=6 разполучается
Я не верю!!!!!!

’На 220 грн.я готовлю обычно на семью на 2 дня.’
Почему? Крупа дешевая, овощей на два дня тоже много не надо. Суп и каши+ рыба которая 70-75 грн или куриное мясо. Все реально.
ВыФсеВрете 19 октября 2020
Ответ длякурасаны
У меня тож маловат вес), но как бы ни толстеть ни худеть не хочу, всеже 42 годика и кожа туды-сюды растягивается), а за сладкое просто трусит меня, блин))), терплю
Мне тоже 42
Бывшая блондинка 19 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Макароны или пюре, куриные голени запечённые с той же картошкой. Суп. Салат. Галетное печенье Мария.
Еще и останется.
Ок, семья, возьмём три человека.
Два дня.
У вас меню
Макароны(пюре)+ голени
Суп
Салат
Галетное печенье

И этого хватит на два дня на семью? Даже если есть одно и тоже, то его нужно покупать в разы больше и в 220грн не влезешь
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Табекс помог, правда купила только 2 блистера( пачка около 350 грн) нужен весь курс, а я не пропила, то денег не было докупить ещё 2 блистера. Ну вот так . Теперь страдаю вздутием животапотому что нарушен режим похода в туалет...иногда уже думаешь, легче закурить, чтобы стабилизировалось,чем наладить организм
У меня муж два года назад бросил. Книжку прочитал и все, так сработало. А А сын как паровоз, потому интересуюсь.
курасаны 19 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Мне тоже 42
ВыФсеВрете 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня муж два года назад бросил. Книжку прочитал и все, так сработало. А А сын как паровоз, потому интересуюсь.
Ну тут ещё надо самому захотеть. Я подумывала об этом, что надо по тихоньку бросать- мне не нравится запах сигарет на одежде и волосах, поэтому сначала я начала стараться после душа и выхода на улицу уже не курить, на улице не курить.
Пьера Безухова 19 октября 2020
Как всегда всем фу, вредно. А как лето так одни жирухи на пляже
КартаБезКомиссий 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
190 грн/кг крем- сыр, я беру 100 г мне на 3-4 дня хватает на хлебцы с рыбкой, или авокадо, или яйцом и помидором. Фрукты сейчас дети едят киви и яблоки, ещё бананы, киви по 42 грн, яблоки по 20 брала, бананы по 22, они за 2 дня съедят по одному банану, киви сын 2, дочка 1, ну яблок максимум 2, а то и одно. Я съем яблоко, муж пару. Молоко 19 грн/л, мы за два дня где-то расходуем, сухие завтраки пачка 60 грн, но ее на неделю хватит детям, яйца, 6 лет для нас на завтрак - 12´ грн.
Это все уже на 200 грн, а откуда кастрюля котлет - неувязочка....
ВыФсеВрете 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня муж два года назад бросил. Книжку прочитал и все, так сработало. А А сын как паровоз, потому интересуюсь.
Надеюсь что справлюсь, боюсь стресса правда и не удержаться
МаксХмара 19 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Ок, семья, возьмём три человека.
Два дня.
У вас меню
Макароны(пюре)+ голени
Суп
Салат
Галетное печенье

И этого хватит на два дня на семью? Даже если есть одно и тоже, то его нужно покупать в разы больше и в 220грн не влезешь
Смотря кто как ест. Моя семья бы влезла. Вопрос в том, что это реально. А вот тем, что купила автор в Маке семью не накормить.
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
А фрукты, а сыры где, да и овощей побольше. Свинину и курицу не ем, только говядина и баранина, а также иногда кролик и индюшка
Йдеться не про вас і що ви їсте чи не їсте
А про те, що на 220 грн цілком реально годувати сім´ю 2 дні краще, ніж меню в макдональдс

До речі, з овочами, сирами і ягнятиною в макдональдс теж не дуже))
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А чим та скумбрія морожена-розморожена, із червями, які ви не бачите краще 100% контрольованої якості Маку?Ще невідомо як ви готуєте, чи то нормальна їжа для інших.
До чого тут я?
Я не озвучувала меню своєї сім´ї і витрати на харчування
Мова про те, що реально на 220 грн прогодувати сім´ю, а не 1 персоні пообідати в маці.
Черпак_для_фантазий 19 октября 2020
я на 135 гривен купила в Пузатой Хате большую солянку и две котлетки куриных на пару или отварных, хз короче они в воде у них плавают))
А мак люблю, но неделю там ела, надоело уже
Чебуравлик 19 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
190 грн/кг крем- сыр, я беру 100 г мне на 3-4 дня хватает на хлебцы с рыбкой, или авокадо, или яйцом и помидором. Фрукты сейчас дети едят киви и яблоки, ещё бананы, киви по 42 грн, яблоки по 20 брала, бананы по 22, они за 2 дня съедят по одному банану, киви сын 2, дочка 1, ну яблок максимум 2, а то и одно. Я съем яблоко, муж пару. Молоко 19 грн/л, мы за два дня где-то расходуем, сухие завтраки пачка 60 грн, но ее на неделю хватит детям, яйца, 6 лет для нас на завтрак - 12´ грн.
Вы реально считаете сумму покупки ежедневно или прикалываетесь, да шо там дети едят?. Мои двое творожки утром 24 грн, банан 2, овсянка, потом суп или борщ с мясом ясное дело, потом котлета и гарнир. На ужин кефир и творог. Ну и мы с мужем едим.
220 грн на 4 по вашему реально)? Это по 14 грн даже меньше 1 прием пищи если считать что их 4. И нафантазируйте мне как мужчину накормить на эту сумму. Оч. жду.
Пока я вписала сырок утренний детей только, одного ребенка конечно.
руки_Крюги 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Йдеться не про вас і що ви їсте чи не їсте
А про те, що на 220 грн цілком реально годувати сім´ю 2 дні краще, ніж меню в макдональдс

До речі, з овочами, сирами і ягнятиною в макдональдс теж не дуже))
Семью 2+2 или 2+3 с 3-4-5 разовым питанием нереально прокормить на 220 грн в день, даже на свинине с курицей, если конечно речь о нормальной еде, а не забить живот.
західний_діалект 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
На 220 грн.я готовлю обычно на семью на 2 дня.
Ромашка_Бегемотовна 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Семью 2+2 или 2+3 с 3-4-5 разовым питанием нереально прокормить на 220 грн в день, даже на свинине с курицей, если конечно речь о нормальной еде, а не забить живот.
Картошка нормальная еда?
західний_діалект 19 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Плов, овощи, суп )
ага, на 220 на 2 дня?
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Семью 2+2 или 2+3 с 3-4-5 разовым питанием нереально прокормить на 220 грн в день, даже на свинине с курицей, если конечно речь о нормальной еде, а не забить живот.
Баклажан по 12 грн
Кабачок теж так само
Йогурт грецький 42 грн 6% 1л
Сир альбумінний надуги - 35 грн
Яблука - банани по 20 грн
Брі по 160 грн в метро акція
Картопля печена
Салат з капусти
Хек або скумбрія
Яйця

Ну реально розтягнути, якщо така необхідність
І це не забивати живіт кашами засмаженими
Проста і дієтична їжа
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Картошка нормальная еда?
Цілком
Вона зараз свіжа, багата калієм
західний_діалект 19 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет....Пачка риса 25 гривен,перец сладкий10грн,куриное филе домашнее 100 грн кг,творог 30 грн пол кило,яйца дом.25 грн десяток,бутылка кефира.Можно на два дня сварить суп,натушить перец,сделать сырники и кефир как перекус.Спокойно двоим два дня прожить.
угу, только рис столько стоит по акции, творог и по акции дороже, а на суп у вас ничего в покупках нет
Чебуравлик 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почему? Крупа дешевая, овощей на два дня тоже много не надо. Суп и каши+ рыба которая 70-75 грн или куриное мясо. Все реально.
Что именно почему? Девушка писала что детям (те 2 реб) муж и она вписываются в эту суму с кастрюлей котлет, крем сыром и фруктами, да сколько там те дети едят)
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Баклажан по 12 грн
Кабачок теж так само
Йогурт грецький 42 грн 6% 1л
Сир альбумінний надуги - 35 грн
Яблука - банани по 20 грн
Брі по 160 грн в метро акція
Картопля печена
Салат з капусти
Хек або скумбрія
Яйця

Ну реально розтягнути, якщо така необхідність
І це не забивати живіт кашами засмаженими
Проста і дієтична їжа
А где вы этот сыр берете? Я как то не обращала на него внимание.
руки_Крюги 19 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Картошка нормальная еда?
Да.
Дама_с_караваем 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А где вы этот сыр берете? Я как то не обращала на него внимание.
Надуги?
Місцевий виробник, у фірмових магазинах
Погугліть Щедрик
Може у вас є
ЭмчЭндЭм 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Надуги?
Місцевий виробник, у фірмових магазинах
Погугліть Щедрик
Може у вас є
Поищу, ни разу не встречала такого.
Ромашка_Бегемотовна 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Цілком
Вона зараз свіжа, багата калієм
Тоже люблю
И дёшево
руки_Крюги 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Баклажан по 12 грн
Кабачок теж так само
Йогурт грецький 42 грн 6% 1л
Сир альбумінний надуги - 35 грн
Яблука - банани по 20 грн
Брі по 160 грн в метро акція
Картопля печена
Салат з капусти
Хек або скумбрія
Яйця

Ну реально розтягнути, якщо така необхідність
І це не забивати живіт кашами засмаженими
Проста і дієтична їжа
А мясо где? Рыбой сыт не будешь
Чебуравлик 19 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Ок, семья, возьмём три человека.
Два дня.
У вас меню
Макароны(пюре)+ голени
Суп
Салат
Галетное печенье

И этого хватит на два дня на семью? Даже если есть одно и тоже, то его нужно покупать в разы больше и в 220грн не влезешь
суп пустой с пшеном, голени, картошка на сале - может и хватит. Но как начнут рассказы писать про мясо рыбу, крем сыр и все фрукты - ну явно нет. Если говорить даже о простом качественном питании (без красной рыбы) то тоже не влезть в эту сумму. Или семья не ест дома, к примеру, муж только ужинает, дети завтрак + ужин. Но когда каникулы и все наворачивают, только успевай фрукты тащить) Орешки к примеру 50 грн кешью нечего видеть)