19 октября 2020

Вы бы обиделись на маму за то что живете в такой квартире?

Вы бы обиделись на маму которая вас одна воспитывает что вы живёте с ней в такой вот съемной однушки как на фото? При том что у бабушки с дедушкой есть трёшка, бабушка с дедушкой занимают две комнаты и одна есть свободная, но условия хорошие в плане ремонта. Но бабушка с дедушкой маму вечно поучают, подкалывают, считают её маленькой глупой девочкой, но к внучке (вам) относятся нормально
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 512
469 (91.6%) Не обиделась
43 (8.4%) Обиделась на маму
Ms. Dolly 19 октября 2020
При чем тут мама? Я бы на месте мамы обиделась не родителей, которые подкалывают.
Если вы обижены на маму, а бабушка с дедушкой к вам хорошо относятся, живите с ними. Т вам и маме будет легче - без такой обиженой дочки.
С перепою 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы старпост читали? Я из него исходила.

Да и внучку быстро попустит и перестанет обижаться на мать за съем такой однушки.

Вы через свои переживания пропустили мои слова, и исказили, как водится
Вы там знаете, что и куда я пропустила)
Судите по своим переживаниям?
Раз дед и баба в вашем представлении - злобные перцы, с которыми великовозрастная доця жить не хочет.

И что значит, внучка пусть с ними живет? Повторюсь - а их спросили?
Гопница-Советчица 19 октября 2020
Если бы мне было лет 13, то с большой долей вероятности обижалась и упрекала этим. А когда бы выросла, сама стала мамой и начала общаться с бабушкой и дедушкой не в роли ребёнка, то я бы все поняла и мне было бы стыдно за своё поведение.
Проня_Прокоповна 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Вы там знаете, что и куда я пропустила)
Судите по своим переживаниям?
Раз дед и баба в вашем представлении - злобные перцы, с которыми великовозрастная доця жить не хочет.

И что значит, внучка пусть с ними живет? Повторюсь - а их спросили?
Чего вы ко мне прицепились?
С перепою 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чего вы ко мне прицепились?
)))
Потрясающий уровень умения вести диалог.
Я натуралка 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Я всегда офигеваю с таких комментов.
А дедушка с бабушкой дряхлые старики? Им 45-50, если дочку в 20-23 родили.
Вы их спросили, оно им надо?
Эти дети вообще взрослеть умеют? Или нянчить надо и их, и потом их детей..
А откуда вы то знаете, сколько бабушке-дедушке и сколько автору? Может ей сороковник, родила ребенка для себя без мужа и мечтает теперь сбежать от токсов-родителей? От уже, как начнут фантазировать.
Ms. Dolly 19 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Так это квартира с ОЛХ
И что? Автор для примера фото привела - чтобы показать условия.
Бабайко 19 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зачем Вы обзывает человека (причем, ребенка) не зная его? Автор пишет, что дочка ещё маленькая. А Вы говорите ’корова’ Тьфу на Вас.
та я не знала, що то ще маленька дитина. Чого вас так пре? Видно автор бачить все з свого боку, що її дитина буде на неї ображатись за бідне житло, бо сама рахує, що вона повинна жити у трикімнатній, а бабу діда виселити у однушку без ремонту. А що, навіщо ним три кімнати?
Гладиолус 19 октября 2020
Автор, а отец ребенка где?
автор Неновая почта 19 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мне кажется одинокой Маме просто некогда выслушивать упреки т к она много работает, я люблю экономию лучше жить с родителями копить на своё, работать, к внучке хорошо- ну и счастье, значит помогут с ребёнком если вдруг заболеет или ещё какие то проблемы. Считают маленькой? И отлично значит пока работаешь ещё и кушать приготовят, приходишь- ребёнок сыт , ухожен, красота. А если кавалер появится так вообще супер, есть с кем оставить после работы высунув язык домой не нужно бежать
Вот именно что если появился кавалер:’ значит шала+ва , нафига оно тебе надо на мужике скакать?!’ И это все будет сказано в красках и при ребенке.
Про еду тоже в таком духе что сама себе готовь,видишь какая мамка у тебя галимая приготовить не может, а вот Я ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ бабушка готовлю ’( как пример)
Проня_Прокоповна 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Вы там знаете, что и куда я пропустила)
Судите по своим переживаниям?
Раз дед и баба в вашем представлении - злобные перцы, с которыми великовозрастная доця жить не хочет.

И что значит, внучка пусть с ними живет? Повторюсь - а их спросили?
И это очевидно, что вы склочная тетка. Пропускаете через свои переживания и вымещаете злость на анонимах на форумах.

Что, чувство вины? Откуда столько злости?
Проня_Прокоповна 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
)))
Потрясающий уровень умения вести диалог.
У вас училась
ПростоБелка 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Я мама
нашли где спросить))

конечно здесь много женщин, которые по интеллекту очень уступают вашей дочери))) но на их реакции все равно нельзя ориентироваться. эксперимент будет не ’чистым’
Пластилин_Колец 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Возьмите отвёртку и изоленту)
Очень нужные вещи, серьезно)
изоленту взяла. а отвертку.... багаж уже упакован. главное в аэропорту успеть из сумки достать и в багаж спрятать
Сигарный шланг 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Я сейчас с мужем и сыном переехала в другую страну. Сын спит на матрасе, который бесплатно отдали чужие люди. Вещи храним в чемоданах - шкафов нет. На троих - 1 стул, так что есть за столом можно только по очереди..
Насколько я виду, сын не в обиде).
Детям хорошо там, где их родители.
Возьмите 10 коробок с крышками от бананов
Сложите стопочкой по 5
У каждой коробки вырежьте переднюю стенку, торцы оклейте скотчем .

Вуа ля
Стелаж готов
Пластилин_Колец 19 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Возьмите 10 коробок с крышками от бананов
Сложите стопочкой по 5
У каждой коробки вырежьте переднюю стенку, торцы оклейте скотчем .

Вуа ля
Стелаж готов
ооо. мерси. и мне. может. пригодится
УжеВотДа 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот именно что если появился кавалер:’ значит шала+ва , нафига оно тебе надо на мужике скакать?!’ И это все будет сказано в красках и при ребенке.
Про еду тоже в таком духе что сама себе готовь,видишь какая мамка у тебя галимая приготовить не может, а вот Я ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ бабушка готовлю ’( как пример)
Есть люди идиоты и эти идиоты тоже рожают детей.
Сигарный шланг 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Я сейчас с мужем и сыном переехала в другую страну. Сын спит на матрасе, который бесплатно отдали чужие люди. Вещи храним в чемоданах - шкафов нет. На троих - 1 стул, так что есть за столом можно только по очереди..
Насколько я виду, сын не в обиде).
Детям хорошо там, где их родители.
Вы в каком городе?
Неместная Я 19 октября 2020
Отрывайтесь уже от мамы и идите зарабатывайте на собственную квартиру!
Все возможно 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Я мама в этой ситуации
Переживаю о чувствах дочки
пенреживали б то нашли б спонсора,которій вам апартаменті у океана снял бі
Гладиолус 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот именно что если появился кавалер:’ значит шала+ва , нафига оно тебе надо на мужике скакать?!’ И это все будет сказано в красках и при ребенке.
Про еду тоже в таком духе что сама себе готовь,видишь какая мамка у тебя галимая приготовить не может, а вот Я ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ бабушка готовлю ’( как пример)
О..ну понятно.
Вам родители такие комплексы вбили, что вы даже пасуете перед тем, как оценит дочь условия проживания.
Вы взрослая женщина. Ориентируйтесь прежде всего на свой комфорт.
Это понятно, что любой родитель хочет, чтобы его ребенок жил в отличных условиях.
Но если вы выше головы не прыгнете, снимайте что есть.
Уже большой плюс, что вы не сидите в комнате рядом с вами и не ноете, что все плохо.
Дочери объяснить, что пока вам финансово доступны именно такие хоромы.
Сигарный шланг 19 октября 2020
Ответ дляС перепою
Я сейчас с мужем и сыном переехала в другую страну. Сын спит на матрасе, который бесплатно отдали чужие люди. Вещи храним в чемоданах - шкафов нет. На троих - 1 стул, так что есть за столом можно только по очереди..
Насколько я виду, сын не в обиде).
Детям хорошо там, где их родители.
Не переживайте!

Я свой первый матрац на помойке нашла. Люди выставили возле подьезда. А вешалку для одежды из Икеа тоже как раз выносила женщина к подъезду, где крупногабарит выбрасывают. Я как раз с этим уже постиранным матрасом шла ( везла его на квартиру). Оооо, как я обрадовалась этой вешалке
Денег не было даже на хлеб после покупки квартиры в прямом смысле слова. Люди с олх отдали ковер и пылесос.
Так я и жила несколько месяцев.
Очень-очень 19 октября 2020
Хм... Надо будет сына спросить, сильно ли обижен на меня, живя в съемной квартире 14,5 лет.
Сигарный шланг 19 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, наверное же, автор ищет жилье, чтобы съехать от токсичных родителей, но боится, что дочь ее потом упрекнет.
Не бойтесь, автор, Вы все делаете правильно. То их жильё и их жизнь, а у Вас есть своя, вот ее и живите!
Ооооо у меня так было.

Жили с мамой в съемной трешке, крыша поднималась от скандалов.
Я съехала в общагу с ребенком. Через год мама приехала ко мне жить в общагу, не захотела снимать, решила откладывать. Ругаться перестали, маму попустило.

Сигарный шланг 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чего вы ко мне прицепились?

Вы ее ник посмотрите

Может у человека с утра день не задался
Ищу Аленя 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Я мама в этой ситуации
Переживаю о чувствах дочки
Спокойная мама даже в очень убитой однушке - это лучше, чем задерганная и нервная в трешке с бабушкой и дедушкой.

У меня ребёнок 8-летний после длительной папиной командировки спросил, не могли бы мы жить отдельно, потому что когда мы с папой не ссоримся, ему больше нравится, какая я мама. Вот я тогда поняла только, насколько важно быть спокойной и счастливой мамой( Так это не бабушка, дедушка, а родной отец, которого ребёнок любит, но готов был видеться с ним только в выходные, лишь бы мама осталась уравновешенной.
Кудесница_с_пургеном 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот именно что если появился кавалер:’ значит шала+ва , нафига оно тебе надо на мужике скакать?!’ И это все будет сказано в красках и при ребенке.
Про еду тоже в таком духе что сама себе готовь,видишь какая мамка у тебя галимая приготовить не может, а вот Я ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ бабушка готовлю ’( как пример)
Ну так перестаньте быть галимой. Научитесь готовить из продуктов на которые Вы сами заработали. Чательно выбирайте полового партнера , а не скачите на всех подряд , что бы ребенок рос в таких условиях и без отца.
Я_и_моя_собака 19 октября 2020
На вигляд все охайно,
Виростете і купите собі таку квартиру, на яку заслуговуєте.
Сигарный шланг 19 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот именно что если появился кавалер:’ значит шала+ва , нафига оно тебе надо на мужике скакать?!’ И это все будет сказано в красках и при ребенке.
Про еду тоже в таком духе что сама себе готовь,видишь какая мамка у тебя галимая приготовить не может, а вот Я ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ бабушка готовлю ’( как пример)
Автор бегите!

У учительницы моего сына такие же родители. Ей 28, пару лет как в разводе и сын 6 летка.

Тоже родители ее гнобят: на свидание нельзя, пошла - шалава и т. Д.
Родила ребенка и хватит уже по мужикам бегать.
И про кормежку как у вас. И про то, что она хр ..вая мать.

Хотя прекрасная учительница, хороший и порядочный человек.
Жена сына 19 октября 2020
Дети постарше могут стыдиться. Особенно когда бывают у друзей с хорошим ремонтом. Но детям вечно не угодишь. Как говорила моя 17 летняя племянница ’ ну твои украшения же без брилиантов’. Жить отдельно ваш выбор. Хорошо, что нашли в себе силы оторваться от своих родителей.