19 октября 2020

Вы бы обиделись на маму за то что живете в такой квартире?

Вы бы обиделись на маму которая вас одна воспитывает что вы живёте с ней в такой вот съемной однушки как на фото? При том что у бабушки с дедушкой есть трёшка, бабушка с дедушкой занимают две комнаты и одна есть свободная, но условия хорошие в плане ремонта. Но бабушка с дедушкой маму вечно поучают, подкалывают, считают её маленькой глупой девочкой, но к внучке (вам) относятся нормально
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 512
469 (91.6%) Не обиделась
43 (8.4%) Обиделась на маму
С перепою 19 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
А она спрашивала, можно ли ей родителям на голову сесть?
судя по посту, она даже не задается таким вопросом. И, чтобы дочь ее не упрекнула, рассматривает вариант ее туда переселить на пмж или вдвоем переехать.
КвартираЧья 19 октября 2020
Такое впечатление от поста, что автор ищет благовидный предлог как бы переселиться обратно к родителям. Самой с ребенком жить тяжело, а родители раздражают, нудят, вечно делают замечания. Терпеть это совсем не хочется, хочется быть самой себе хозяйкой, а страшно, непонятно и тяжело. Поэтому можно использовать внучку и вернуться вроде как в ее интересах, а самой чувствовать себя жертвой, которая страдает ради ребенка.
Пацаааааааан 19 октября 2020
Обычная квартира, в таких многие живут. Есть условия и еще похуже.
88_Наталья_88 20 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Не понимаете, так и не судите
А я не сужу! Или вы уже и на меня обиделись? Тяжело вам
tarveldy 20 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88
А я не сужу! Или вы уже и на меня обиделись? Тяжело вам
Ну а сейчас вы что сделали? И с какого лешего вы решаете за другого человека да ещё и выводы делаете?
88_Наталья_88 20 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Ну а сейчас вы что сделали? И с какого лешего вы решаете за другого человека да ещё и выводы делаете?
Можете и дальше продолжать всем обижакам потакать. А автор, по вашему, зачем здесь пишет? Или ждёт в ответ тишины? Она же задала вопрос. Или нет?
tarveldy 21 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Можете и дальше продолжать всем обижакам потакать. А автор, по вашему, зачем здесь пишет? Или ждёт в ответ тишины? Она же задала вопрос. Или нет?
Как горохом об стену