19 октября 2020

Смотрю Титаник... Ну почему Камерон выбрал Уинслет?!

Ну как жеж она не подходит Лео. Ну или наоборот надо было на мужскую роль братького то другого... Фильм класснючий, но этот когнитивный диссонанс...
показать весь текст
Чукча Мукча 19 октября 2020
Уинслет идеальная Роуз. А как должен выглядеть молодой бедный художник?
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Уинслет идеальная Роуз. А как должен выглядеть молодой бедный художник?
Крис Эванс!
Ждун с Нибиру 19 октября 2020
Потому что она великолепная драматическая актриса.
Невидимка Майя 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Крис Эванс!
Он в те года еще сопли рукавом вытирал
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Крис Эванс!
Рост такой же) Не подходит)
Чукча Мукча 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Крис Эванс!
Ему в 1997 году 15 или 16 лет было))
Чукча Мукча 19 октября 2020
Кстати, Роуз со своим женихом идеальная пара. Он и высокий, и статный, и вообще. Но полюбила она ’дрища’ Джека))
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ему в 1997 году 15 или 16 лет было))
Вот блин. Тогда Брендон Фрейзер. Он еще не раскабанел тогда.
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Кстати, Роуз со своим женихом идеальная пара. Он и высокий, и статный, и вообще. Но полюбила она ’дрища’ Джека))
.. и постоянно козлов играет. Актер одной роли , но симпотный.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Кстати, Роуз со своим женихом идеальная пара. Он и высокий, и статный, и вообще. Но полюбила она ’дрища’ Джека))
Вот вы мои мысли читаете. Билли зейн ей больше подходит чем Джек.
Радикальная 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Уинслет идеальная Роуз. А как должен выглядеть молодой бедный художник?
И мне кажется, что они оба идеальны. Смотрела и всему верила)
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
.. и постоянно козлов играет. Актер одной роли , но симпотный.
Харизматичный. Его правдатак раскрасили в Титанике. Такой мейк - я аж обзавидовалась.
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Вот блин. Тогда Брендон Фрейзер. Он еще не раскабанел тогда.
Ой, я с ним смотрела недавно фильм ’Месть пушистых’. После этого фильма серьезным актером его не воспринимаю
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Ой, я с ним смотрела недавно фильм ’Месть пушистых’. После этого фильма серьезным актером его не воспринимаю
а мумия? а тихий американец?
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
а мумия? а тихий американец?
Ну...про пушистиков перебило все. Посмотрите, это детский фильм, смешной. От нечего делать с дочкой 15 летней смотрели. Наржались.
автор Пешеходик 19 октября 2020
В роли Джека Доусона режиссёр видел только ДиКаприо. В претендентах ходили Кристиан Бэйл, Том Круз, Мэттью МакКонахи (которого пропихивала студия) и даже… Маколей Калкин!
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Ну...про пушистиков перебило все. Посмотрите, это детский фильм, смешной. От нечего делать с дочкой 15 летней смотрели. Наржались.
не зашел.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Если бы был маконнахи - было б еще хуже. Про Калкина молчу
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
не зашел.
Ну так я не говорю, что он должен ’зайти’, это не того уровня фильм. просто актер после него воспринимается совершенно по другому.
Чукча Мукча 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Вот вы мои мысли читаете. Билли зейн ей больше подходит чем Джек.
Ну вот. И куда ж два высоких статных красавца в одну историю? Камерон и показал противоположность. Внешне в том числе.
Чукча Мукча 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
.. и постоянно козлов играет. Актер одной роли , но симпотный.
Ну, в Титанике он свою роль сыграл на ’отлично’. Прям его роль))
автор Пешеходик 19 октября 2020
А вместо Роуз моглабы быть гвинет пелтроу
Бентливуман 19 октября 2020
С Лео ,мне кажется, в роли Роуз не плохо бы смотрелась Риз Уизерспун.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Ну так я не говорю, что он должен ’зайти’, это не того уровня фильм. просто актер после него воспринимается совершенно по другому.
Он для меня тихий американец. На крайняк Джордж из джунглей- секси секси.
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
По моему, подобраны актеры идеально.
Даже внешний вид разный, что сразу даёт понять, что даже доплыви благополучно Титаник, продолжения нет и быть не может.
Это страсть, взрыв эмоций, приключение одной поездки, такой себе курортный роман без обязательств и продолжения, поэтому очень искренний и накал высокий- изначально оба понимают, что это ограничено рамками поездки
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, в Титанике он свою роль сыграл на ’отлично’. Прям его роль))
Ну а я о чем)
Не, он мне нравится.
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляБентливуман
С Лео ,мне кажется, в роли Роуз не плохо бы смотрелась Риз Уизерспун.
Она не аристократка внешне. Не смогла бы сыграть. Точнее передать все.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
По моему, подобраны актеры идеально.
Даже внешний вид разный, что сразу даёт понять, что даже доплыви благополучно Титаник, продолжения нет и быть не может.
Это страсть, взрыв эмоций, приключение одной поездки, такой себе курортный роман без обязательств и продолжения, поэтому очень искренний и накал высокий- изначально оба понимают, что это ограничено рамками поездки
А чой это? Роуз прилипла к нему как репей к голой жо. И весь фильм они повтряют, куда ты туда и я (фраза другая, но смысл такой). И весь фильм она за ним мотается.
Не любовница 19 октября 2020
Посмотрела. Таки получили оскар за лучшую работу оператора.
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
А чой это? Роуз прилипла к нему как репей к голой жо. И весь фильм они повтряют, куда ты туда и я (фраза другая, но смысл такой). И весь фильм она за ним мотается.
Ну правильно, гормоны, эмоции
А потом была бы реальная жизнь, которая отрезвила бы по прибытию к берегу