19 октября 2020

Смотрю Титаник... Ну почему Камерон выбрал Уинслет?!

Ну как жеж она не подходит Лео. Ну или наоборот надо было на мужскую роль братького то другого... Фильм класснючий, но этот когнитивный диссонанс...
показать весь текст
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Она не аристократка внешне. Не смогла бы сыграть. Точнее передать все.
Кидман смогла бы.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну правильно, гормоны, эмоции
А потом была бы реальная жизнь, которая отрезвила бы по прибытию к берегу
Роуз она не отрезвила. Наоборот.
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Роуз она не отрезвила. Наоборот.
А Вы старый Титаник смотрели?
Мне он где-то даже ярче этого
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А Вы старый Титаник смотрели?
Мне он где-то даже ярче этого
Ого, даже не знала о таком. КАкой год?
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
И заканчивается более реалистично
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Кидман смогла бы.
Терпеть ее не могу. Дешевая какая-то.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Терпеть ее не могу. Дешевая какая-то.
Сейчас - да. С пластикой недоделанная стала.
Админко 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Если бы был маконнахи - было б еще хуже. Про Калкина молчу
Макхонахи тогда кстати тоже был дрыщ, посмотрите фильм из 90х - Время убивать, я тогда узнала о нем впервые
Админко 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Кидман смогла бы.
Она не могла, она тогда за наркотики сидела) кстати клевый сериал, ее первые роди, какая она милашка была до голливуда
Админко 19 октября 2020
Ответ дляБентливуман
С Лео ,мне кажется, в роли Роуз не плохо бы смотрелась Риз Уизерспун.
Ой не...
Админко 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
А вместо Роуз моглабы быть гвинет пелтроу
Та ну, они бы слились и были бы как 2 бледные моли, а так они оба на контрасте внешне - что по габаритам, что цветом волос, Уинслет получилась яркой, рыжей бунтаркой среди ее окружения.
Хотя в юности мне тоже резало глаз, и казалось, что она не нежная рядом с Лео, но с возрастом пришло понимание и все стало на свои места, тем более ее поздние роли хороши, она все интереснее
Мизимец 19 октября 2020
Ответ длякуркулиха
В якому місці вона дородна тітка? Те, що Лео худий, не означає, що вона товста
Посмотрите значение слова ’Дородный’. При чем тут ’товста’.....
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ого, даже не знала о таком. КАкой год?
Я название не помню.
Там смысл в том, что она с корабля даёт телеграмму или как там эти сообщения тогда назывались, мужу, что она его бросает.
Возлюбленный погиб, на берегу ее встречает муж, она с замиранием сердца спрашивает, получал ли он ее письмо с корабля. Узнав, что письмо не дошло, она остаётся с мужем.
Этот фильм что лет назад был у меня на кассете ещё на видик.
Очень здоровский фильм.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляАдминко
Макхонахи тогда кстати тоже был дрыщ, посмотрите фильм из 90х - Время убивать, я тогда узнала о нем впервые
Ох я его не перевариваю...
Последний вагон 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Тоже об этом думала - такой находчивый парниша и на тебе.
Да уже сто раз про эти двери писали)). И Кэмерон уже говорил, что надо было их делать уже). Ну должен он был по сценарию погибнуть, все.
Чукча Мукча 19 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну правильно, гормоны, эмоции
А потом была бы реальная жизнь, которая отрезвила бы по прибытию к берегу
К богатому и красивому жениху она все же не вернулась...
Админко 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ох я его не перевариваю...
Не перевариваете растолстевшего кабанчика? посмотрите еще фильм, как он золото искал вообще он профи, мелодрамы любовные ему не идут конечно
Админко 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ох я его не перевариваю...
Гляньте, там фильм очень со смыслом
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ох я его не перевариваю...
А мне нравится , причем в любой роли
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
К богатому и красивому жениху она все же не вернулась...
Ну, здесь сделали такое себе романтическое окончание, в старой версии более правдивый конец фильма
Последний вагон 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну она и смотрится старше его. теоритечески оно конечно... А вот глаз режет.
И тем не менее фильм мог бы выйти совсем не таким. Игру вы не считаете? Возможно она крупновата, но тем не менее фильм до сих пор приносит прибыль.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да уже сто раз про эти двери писали)). И Кэмерон уже говорил, что надо было их делать уже). Ну должен он был по сценарию погибнуть, все.
То хай бы трубой прибило. Воля случая. А так как дурак замерз.
Последний вагон 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
То хай бы трубой прибило. Воля случая. А так как дурак замерз.
Так драматичнее.
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляАдминко
Не перевариваете растолстевшего кабанчика? посмотрите еще фильм, как он золото искал вообще он профи, мелодрамы любовные ему не идут конечно
Не пошел тот фильм. Тамсним блондиночка играла. дочка Голди Хоун (забыла как ее)
Не любовница 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
То хай бы трубой прибило. Воля случая. А так как дурак замерз.
Шото вы разошлись
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
И тем не менее фильм мог бы выйти совсем не таким. Игру вы не считаете? Возможно она крупновата, но тем не менее фильм до сих пор приносит прибыль.
Одни мои слезы чего стоят

Да, мог бы выйти не таким. Игра - класснючая. Нокак вредный зритель должна як чему то прицепиться?
Админко 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Не пошел тот фильм. Тамсним блондиночка играла. дочка Голди Хоун (забыла как ее)
Нет, это не о Сахаре я говорю, это фильм Золото
Мстящий за Зайца 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
То хай бы трубой прибило. Воля случая. А так как дурак замерз.
Ой, в Новороссийске ’ Адмирал Нахимов’ летом практически у берега затонул, и куча трупов.
Не так все просто на воде.
Мы, когда были в Новороссийске, и увидели с берега памятную метку места гибели, обалдели, реально недалеко, а вот такое(
Чукча Мукча 19 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, здесь сделали такое себе романтическое окончание, в старой версии более правдивый конец фильма
Ничё так романтика)) любимый помер и пошел на дно на корм рыбам))
автор Пешеходик 19 октября 2020
Ответ дляАдминко
Нет, это не о Сахаре я говорю, это фильм Золото
Они на катере пліли куда то за золотом.