19 октября 2020

Что надеть с этим платьем?

Обувь и колготки. Та обувь что на фото не нравится. Грубые ботинки или кросы подойдут? А колготки? Сейчас чёрные плотные уже не носят?Или лучше телесные,если кросы белые с коричневым?
Паспортный стол 19 октября 2020
Примерьте и посмотрите как будет? Мне кажется грубые ботинки и черные колготы. Но надо смотреть.
автор Розавенная 19 октября 2020
Такие кроссовки
Федорино Горе 19 октября 2020
это летнее платье
босоножки
Федорино Горе 19 октября 2020
а фото сделано в стиле утепленное пальто и туфли -так в жизни никто не ходит, нет такой погоды что бы платье легкое и сапоги
автор Розавенная 19 октября 2020
Такие ботинки ещё есть
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
это летнее платье
босоножки
Этт платье не летнее)
Федорино Горе 19 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Этт платье не летнее)
оно и видно) зимнее утепленное, ага)
Бармалеина 19 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
а фото сделано в стиле утепленное пальто и туфли -так в жизни никто не ходит, нет такой погоды что бы платье легкое и сапоги
То ви не бачили місцевих божевільних фешн гуру)
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
а фото сделано в стиле утепленное пальто и туфли -так в жизни никто не ходит, нет такой погоды что бы платье легкое и сапоги
Почему нет такой погоды? Такая погода сейчас,на улице я в пальто,пришла в офис,а там жарко.
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
оно и видно) зимнее утепленное, ага)
Вы зимой сидите в помещениях без отопления?
Виолала 19 октября 2020
Босичком
Контрольница 19 октября 2020
Колготы или под цвет платья или под цвет обуви. Третьего не дано
euhunter 19 октября 2020
Мне нравится это платье в стиле бохо, именно с казаками. Или ботфортами. Вся фишка тут в голой ножке (т.е телесные колготки 8-10 ден, можно черные такой же плотности)
С вашими лаковыми челси я бы надела с грубыми высокими спущенными носкам и кардиганом толстой вязки - делала бы рустикальщину под лаком ;)
А с кроссами попробовала бы спортивные гольфы и жилеточку преппи под горло, чтоб прекрыть декольте. Еще можно с кроссами активные колготки с каким-то чумовым рисунком, например, леопарда или зебру, но это для сильно смелого лучка.
Yanahapy 19 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Такие ботинки ещё есть
Оооо, что за ботинки. Где покупали?
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляYanahapy
Оооо, что за ботинки. Где покупали?
Это джеокс,покупала не в этом году
ПуФФынка_мисс 19 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Такие ботинки ещё есть
На фото летнее платье
Куда под него ботинки ?
Там на фото летние сапоги или на тёплую погоду
Это платье уже не по сезону
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
На фото летнее платье
Куда под него ботинки ?
Там на фото летние сапоги или на тёплую погоду
Это платье уже не по сезону
Вы с луны?)
Куда_бежать 19 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Вы с луны?)
Когда вы последний раз были на улице? ))
На фото весенне-летние луки (разве только платье-свитер мимо), сама так ношу.
Но в кожанке и легком платье именно сейчас в наших широтах уже холодно.
Фенте Фря 19 октября 2020
Ну, кто лечил уже аднексит в своей жизни,то это платье назовет именно летним. Я сегодня вернулась с юга в Киев, мамадорогая я задубла в коротком шерстяном пальто на гольф, какое платье, какие колготы 8-10 Ден???
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Когда вы последний раз были на улице? ))
На фото весенне-летние луки (разве только платье-свитер мимо), сама так ношу.
Но в кожанке и легком платье именно сейчас в наших широтах уже холодно.
У нас плюс 20
автор Розавенная 19 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну, кто лечил уже аднексит в своей жизни,то это платье назовет именно летним. Я сегодня вернулась с юга в Киев, мамадорогая я задубла в коротком шерстяном пальто на гольф, какое платье, какие колготы 8-10 Ден???
Все живут в киеве?